[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Vlad
Сообщений: 17
БХ 13
2004 дня назад
weballion:

стало известно, что часть квартир в 2 подъезде бх13 отказываются идти на компромисс или контакт, так как сделали перепланировку, кто именно не известно, сказали что у них будет очередное собрание и будут решать

наша квартира как раз находится на этом стояке (85 кв) - так что опять откладывается...порядком надоели подобные новости, если конечно пк говорит правду

У меня тоже 2 подъезд. Да, водят они за нос и не говорят правду, такими темпами они еще долго тянуть с этим газом будут.

Кстати, тут есть инветоры из бх 13 78 квартиры? Если да, напишите мне в ЛС, пожалуйста
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2302 дня назад
Seadog1ua:

Кто то из соседей поругался с лифтером и настучал на него -теперь все.Как минимум, до момента пока дом не примут на баланс жека. Вот так вот.Грузчики стоят не shock дешево

Веселый у нас дом.
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2272 дня назад
Игорь, зрозумів дякую. В нашому будинку я лічильники бачив тому і перепитав про які саме ви лічильники кажете
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2224 дня назад
Добрый вечер! А кто заказывал разводку электрики у Виктора? Как делают? На совесть или не очень? Поделитесь опытом, пожалуйста smile
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2480 дней назад
Alina:
Seadog1ua:

Кто то из соседей поругался с лифтером и настучал на него -теперь все.Как минимум, до момента пока дом не примут на баланс жека. Вот так вот.Грузчики стоят не shock дешево

Веселый у нас дом.
Еще жить в доме толком не начали, а уже начинаешь соседей ненавидеть. teasing
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
weballion:
стало известно, что часть квартир в 2 подъезде бх13 отказываются идти на компромисс или контакт, так как сделали перепланировку, кто именно не известно, сказали что у них будет очередное собрание и будут решать

наша квартира как раз находится на этом стояке (85 кв) - так что опять откладывается...порядком надоели подобные новости, если конечно пк говорит правду

С учетом того, что представитель технадзора в пятницу встретился со всеми из БХ11 и БХ13, у кого были "проблемы" и все по его словам "адекватные люди", то у меня большое сомнение, что это проблема жителей.
При этом, в пятницу планировалось, что пк устранит недоделки с тем, что бы сдать в понедельник как минимум БХ13 (в БХ11 одна квартира с перепланировкой и по ней нужно "решать вопрос" + 1 неделя), и ничего за пятницу не сделали, хотя обещали смонтировать фальш стены между кухней и комнатой где их не было- то тут больше вопросов к ПК.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2302 дня назад
Iriska:


Еще жить в доме толком не начали, а уже начинаешь соседей ненавидеть. teasing

Я о том же.
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2763 дня назад
Seadog1ua:

Все очень просто:
1. Подписываете все в офисе ПК - получаете документы на руки.
2. С ними идете к любому нотариусу и оформляете право собственности. Самый комфортный из тех, кого я нашел ( по цене и расположению ) - это нотариус, который находится в ПК - Фолис Ирина Аркадьевна- в БХ 1Б. Отдаете ей документы и деньги ( сколько сейчас не знаю точно ). Ждете дней 10 и получаете документы на руки обратно+ регистрацию права на недвижимость и распечатку из реестра.
Не подумайте, что реклама этого нотариуса, но те, кто в Киеве- берут дороже ( правда обещают зарегистрировать быстрее )

Не совсем все просто... не уточняла бы, т.к сама немного в этом понимаю...
Звонила Людмиле (менеджер 8й линии) сказала акт приема передачи, потом что-то в ЖЕКе, потом у нее какой-то договор, потом уже документы! Сложноаато и не понятно...
А недоделки когда доделывать должны?! Я имею ввиду работы по заявлению?
Про коммуникации понятно - сдача дома и их подключения это разные и не зависящие вещи, но заявления то должны исполнить до подписания актов! и договора какого-то?
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
2046 дней назад
Да уж ,точно горемычный 13-й, мало того что "динамят"с газом ,так еще поставили светильники на площадках,вроде бы хоршо,но сняли установленные нами лампочки и оставили полностью темный подъезд.Вопрос,нас что проверяют на прочность?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 22:32)
бывалый
Lesia
Сообщений: 22
БХ 13
1357 дней назад
Алекс:

уже быстрее, нам сделали за 5 дней
цену могу написать в личку, кому интересно
Seadog1ua:

Все очень просто:
1. Подписываете все в офисе ПК - получаете документы на руки.
2. С ними идете к любому нотариусу и оформляете право собственности. Самый комфортный из тех, кого я нашел ( по цене и расположению ) - это нотариус, который находится в ПК - Фолис Ирина Аркадьевна- в БХ 1Б. Отдаете ей документы и деньги ( сколько сейчас не знаю точно ). Ждете дней 10 и получаете документы на руки обратно+ регистрацию права на недвижимость и распечатку из реестра.
Не подумайте, что реклама этого нотариуса, но те, кто в Киеве- берут дороже ( правда обещают зарегистрировать быстрее )

Нам она тоже делала, все быстро и без проблем. Цена вопроса обошлась 1300 грн.:))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1510 дней назад
Anna:
заявления то должны исполнить до подписания актов
Anna, все правильно joke
Anna:
А недоделки когда доделывать должны?! Я имею ввиду работы по заявлению?
до подписания акта в ЖЕКе, но чтобы это случилось - исправление недоделок - звоните ежедневно прорабу, коменданту, инспектору технадзора, набирайтесь терпения или откажитесь сразу от этой затеи, зависит от Вашего желания быстрее начать ремонт
Anna:
потом у нее какой-то договор, потом уже документы
договор о прекращении обязательств, это горячая тема, все уже не раз обсуждалось на форуме, поищите
после подписания этого договора ПК Вам делать ничего не будет
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1983 дня назад
Юрий:

Добрый вечер! А кто заказывал разводку электрики у Виктора? Как делают? На совесть или не очень? Поделитесь опытом, пожалуйста smile
Ми замовляли теплу підлогу і розетки. Так от телефонувала йому на протязі 2-х місяців-запитувала яка ситуація з підлогою і розетками. Він відповідав, що все ок.коли приїхали платити за підлогу він разом дав і рахунок за розетки, і тут у мене шок вони нарахували 5000 за 5 розеток.Я захотіла негайно подивитися на цю чудо розводку.
Зайшла до квартири, а розеток немає і робити їх не збиралися.Як бачите розводять людей на гроші на кожному кроці. Почалось з неіснуючих розеток і закінчиться неіснуючими додатковими кв.м...
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2798 дней назад
Роза, ты недавно переехала на новую квартиру. Ну и как?
– Поначалу чувствовала себя чужой, а потом со всеми переругалась..
dance
Работаю за бесплатно
Посетитель
Serg86
Сообщений: 8
ЛУ 10Б
2923 дня назад
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, контакты Ключницы по адресу ЛУ 10Б.
Заранее спасибо
бывалый
Vika13
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
2555 дней назад
0957154925
Serg86:

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, контакты Ключницы по адресу ЛУ 10Б.
Заранее спасибо
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2187 дней назад
Юрий:

Добрый вечер! А кто заказывал разводку электрики у Виктора? Как делают? На совесть или не очень? Поделитесь опытом, пожалуйста smile
Мы вчера заказывали электрику у Виктора. Я все описала в 9 линии - почитайте.
Посетитель
Serg86
Сообщений: 8
ЛУ 10Б
2923 дня назад
Vika13:

0957154925
Serg86:

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, контакты Ключницы по адресу ЛУ 10Б.
Заранее спасибо

Спасибо, Вика.
При себе необходимо иметь Договор и Паспорт ?
бывалый
Vika13
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
2555 дней назад
Да.
Serg86:

Vika13:

0957154925
Serg86:

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, контакты Ключницы по адресу ЛУ 10Б.
Заранее спасибо

Спасибо, Вика.
При себе необходимо иметь Договор и Паспорт ?
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2187 дней назад
Tata2501:

Юрий:

Добрый вечер! А кто заказывал разводку электрики у Виктора? Как делают? На совесть или не очень? Поделитесь опытом, пожалуйста smile
Ми замовляли теплу підлогу і розетки. Так от телефонувала йому на протязі 2-х місяців-запитувала яка ситуація з підлогою і розетками. Він відповідав, що все ок.коли приїхали платити за підлогу він разом дав і рахунок за розетки, і тут у мене шок вони нарахували 5000 за 5 розеток.Я захотіла негайно подивитися на цю чудо розводку.
Зайшла до квартири, а розеток немає і робити їх не збиралися.Як бачите розводять людей на гроші на кожному кроці. Почалось з неіснуючих розеток і закінчиться неіснуючими додатковими кв.м...

Я так понимаю, мы говорим о разных Викторах. Виктор - тот что из Шатро - он да, как-то притормаживает. Нас прокатил с батареями. Ничего не перенес по договоренности - и мы теперь вынуждены платить лишние деньги. Слава Богу, что еще не залили стяжку и что наши бумажки с контактами каким-то чудом оказались у субподрядчиков. Там разводкой электричества занимается тоже Виктор (совсем другой Виктор). Но там ситуация в корне другая. Про цену пока ничего не скажу, пока не сделает, но в течение дня-двух будет ясность. Могу дать контакты, как по мне он полностью вменяем - этот другой Виктор. И не в вагоне или на бегу с вами разговаривает, а у вас в квартире - просто пальцем ему все показываете, времени уделяет столько сколько необходимо.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2187 дней назад
Народ, прошу прощения за дезориентацию. Электрика нового зовут Виталий. Виктор - это сантехник. Еще раз сори. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 10:38)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска