[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Stonest
Сообщений: 29
ЛУ 10В
2713 дней назад
Stella:
Полностью согласна. В предыдущей спс не было количества метров, в этой нет суммы... Видать расчет на лоха... Нужно ехать в офис...
Ну я думаю нужно просто взять стоимость 1 кв.м. в $ согласно договору умножить его на коэффициент и отнять от суммы которая пришла в первой смс. Разве не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 12:06)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1311 дней назад
Stonest, я вообще то бухгалтер, и посчитать могу... вопрос в том, что основанием к оплате может быть либо счет либо договор... Нам мало просить письменное уведомление, нам нужно просить допку к договору...
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2843 дня назад
Stella:

Stonest, я вообще то бухгалтер, и посчитать могу... вопрос в том, что основанием к оплате может быть либо счет либо договор... Нам мало просить письменное уведомление, нам нужно просить допку к договору...

Целиком и полностью согласен....я тоже могу дать реквизиты своей карты))мол присылайте - все зачислим))
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2798 дней назад
Только что вернулся со стройки. ЛУ10. как ничего небіло сделано - так и осталось desant
единственное, что заметил - газовіе счетчики поднимают на єтажи и по немногу начинают устанавливать.
котлов нет. но сказали, что их уже завезли и через пару-тройку дней они будут установлені. на вопрос почему до сих пор нет стяжки - ответили, что машина поломалась - ппц (((((
и при этом всём у них все виноваты, только не застройщик. то инвесторы виноваты, то газовщики то ещё какой-то леший (((((
а по домам 10 и 12 вообще только переделали документацию. видели вдруг решили, что в этих домах магазины будут - и многое переделывается (((((
при этом всём у них дедлайн по сдаче 24 июля - очередня "новая" дата - посмотрим на какую перенесут, когда наступит 24 июля ((((((
Работаю за бесплатно
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2272 дня назад
bmp, а що означає перероблюють документацію? Ви маєте на увазі декларації? І що ви маєте наувазі про магазини? Та хто вам цю дату дав? Що саме буде після 24 червня? Можете розповісти детальніше.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2798 дней назад
Iron:

bmp, а що означає перероблюють документацію? Ви маєте на увазі декларації? І що ви маєте наувазі про магазини? Та хто вам цю дату дав? Що саме буде після 24 червня? Можете розповісти детальніше.

ну, что имеется в виду с переполучением декларации или как - поверьте, не я это переделываю. скорее в ПК Вам смогут дать полный ответ. а я всего лишь - за что купил, за то и продал
информацию получил при получении/возврате ключей
Работаю за бесплатно
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2272 дня назад
bmp, Зрозуміло Дякую.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
701 день назад
Несколько фото со стройки, со вчерашнего дня конечно изменений особо не увидишь, так.. немного с другого ракурса. Постепенно приводят в порядок территорию.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 16:23)
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2480 дней назад
Еще раз информация по газу БХ11, 13. Ожидают комиссию на понедельник в БХ13, а вот БХ11 через неделю, но в том случае, если договорятся с "проблемными" квартирами и они к тому времени все исправят. Страшно уже думать о том, если не договорятся и не исправят. stuk А как все хорошо начиналось 2года назад!!!
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
Ну во всяком случае по БХ11 дому по квартирам,в которых не установили стенку между комнатой и кухней-ничего не сделано.Как таковых,проблемных квартир нет-доступ есть ко всем квартирам.Ну поглядим в понедельник.
БХ13 -удачи на неделе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 23:19)
бывалый
Ramash
Сообщений: 46
ЛУ 12
206 дней назад
Стяжки в ЛУ12 уже на всех этажах. Котлов еще нет.

http://www.panoramio.com/photo_explorer#view=photo&position=0&with_photo_id=131108584&order=date_desc&user=1306159

http://www.panoramio.com/photo_explorer#view=photo&position=1&with_photo_id=131108580&order=date_desc&user=1306159

Сферическое фото с крыши ЛУ12
http://www.panoramio.com/photo_explorer#view=photo&position=2&with_photo_id=131108479&order=date_desc&user=1306159
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 июня 2016 в 23:37)
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2874 дня назад
А что за камера для 360 фото?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 08:59)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
701 день назад
Ramash, не подскажите как ситуация в подъездах ЛУ12 - полы (ложат ли плитку), лестницы, стены, счетчики на свет, воду?
бывалый
Sweetlaniko
Сообщений: 20
ЛУ 12
2307 дней назад
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я наконец-то дозвонилась Людмиле по оплате за доп.метры (8 линия). Она сказала платить по договору купли-продажи имущественных прав. Сумму к оплате в гривне назвала. Она не говорила, что нужно брать счет на оплату и т.д. Все было бегом-бегом. Так что и переспросить у нее не сообразила. Как кому говорили, кто уже звонил? Или все-таки надежнее ехать за счетом?
Дитячий та сімейний фотограф
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2312 дней назад
Люди, как обстоят дела с 11-ми этажами в 7линии?,что слышно по газу на них???
Посетитель
Votamir
Сообщений: 2
ЛУ 10
1405 дней назад
Добрый день соседи. вчера нашел этот форму по ПК, сегодня зарегистрировался. прочитал пару десятков страниц нашего форума,в надежде понять ситуацию с смс, допметрами,вводом в эксплуатацию. Подскажите, у кого по проекту балкон с кухни - по факту распашные двери с кухни на балкон стоят в квартирах, или этих дверей вообще не будет?
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2318 дней назад
будут, если вы напишите заявление
Votamir:

Добрый день соседи. вчера нашел этот форму по ПК, сегодня зарегистрировался. прочитал пару десятков страниц нашего форума,в надежде понять ситуацию с смс, допметрами,вводом в эксплуатацию. Подскажите, у кого по проекту балкон с кухни - по факту распашные двери с кухни на балкон стоят в квартирах, или этих дверей вообще не будет?
Посетитель
Votamir
Сообщений: 2
ЛУ 10
1405 дней назад
Алекс:

будут, если вы напишите заявление
Votamir:

Добрый день соседи. вчера нашел этот форму по ПК, сегодня зарегистрировался. прочитал пару десятков страниц нашего форума,в надежде понять ситуацию с смс, допметрами,вводом в эксплуатацию. Подскажите, у кого по проекту балкон с кухни - по факту распашные двери с кухни на балкон стоят в квартирах, или этих дверей вообще не будет?

Понятно, спасибо. Надеюсь за это доплачивать не нужно..ведь в договоре на плане квартиры эти двери есть. И бти тогда в техпаспорте должно кухню и балкон учитывать как отдельные помещения?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2535 дней назад
Звонили сегодня приглашали на приемку квартиры... 5этаж 10а
Как можно принять квартиру без газа,воды и електр.!?
Или я чего то не знаю?
Все гениальное - просто!
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1052 дня назад
Павел Б.:

Звонили сегодня приглашали на приемку квартиры... 5этаж 10а
Как можно принять квартиру без газа,воды и електр.!?
Или я чего то не знаю?

я цю тему в нашій гілці "9-та лінія" вже піднімав.майже всі будуть приймати, бо це важливо. я сам цього не розумію, бо в договорів читав, що квартира з газом, електрикою і водою. і це є те, що ми маєм приймати. не знаю, всі просто приймають, а потім "жди з моря погоди", ніхто не несе відповідальність, крім вас за квартиру, а вона повина бути доступна для всих цих служб які будуть свої комунікації підключати
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска