[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
san4es
Сообщений: 14
ЛУ 10А
2478 дней назад
Юра:

san4es:

Юра:

Stella:

39,14 стала 40,7, увеличение на 1,56
Явно махинации с балконом)))У меня +0,7м2

А який у вас поверх? У мене така ж квартира на 8-му в ЛУ 10а, так доплатити потрібно 1887 у.е.

У нас 1й эт.

Виходить за рахунок товщини зовнішньої стіни набігло у мене + 2,36 м2. Капець!!!
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1642 дня назад
san4es:

Виходить за рахунок товщини зовнішньої стіни набігло у мене + 2,36 м2. Капець!!!
Сомневаюсь,что причина столь глобально в толщине стен. Наверное фактор несколько-точность размеров в плане,балкон и т.п.
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2904 дня назад
Seadog1ua:

Не, не- трогать газовые трубы- последнее дело..... Потом головной боли столько!!! shock Лучше оставлять все в первозданном виде smile Мне вот интересно, тот, кто ему переваривал- неужели не предупредил, что это чревато? facepalm

Stonest - сочувствую- 1600 баксов- как-то больно!

Смотря как переваривать....
Если переварена труба до газового счетчика, то да, это реальная проблема. а вот трубу которая идет после газового счетчика можно переделывать как хочешь без каких-либо согласований. Информация от газовщиков.
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
2045 дней назад
Это очередная проверка,главная в понедельник :)!
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2479 дней назад
Ну что, соседи, БХ 11-13, держим кулачки на понедельник?! А то, реально, уже достали desant .
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1587 дней назад
Iriska:
держим кулачки на понедельник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 16:34)
бывалый
Veronika
Сообщений: 25
ЛУ 10В
2781 день назад
39,14кв.м.- квартира, смс пришла с доп.м.1060$
бывалый
Julietta
Сообщений: 14
ЛУ 10А
2434 дня назад
У нас 9 этаж 64,42м - доплата 1442 доллара, сколько метров - дозвониться не можем. Двушка у родственников 7 эт было - 62, 91 - стало 67,6!!! 4,7 метра дополнительно! Ожидали, но в два раза меньше...
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2260 дней назад
nissander:
Ну я не знаю, чтобы были какие-то "разборки" с ПК по этому поводу. У нас было так - сначала пришла СМСка с какой-то отфонарной цифрой, через день-два пришла СМСка с отменой первой СМСки и через какое-то время пришла треться СМСка в которой была указана цифра с учетом этого подарочного метра.
Я сделал так - пошел обмерял квартиру, убедился, что все фактически соответствует, стребовал с ПК официальное уведомление (на бумаге, с печатью и подписью) о необходимости доплатить столько-то денег за столько-то квадратных метров и пошел все оплатил.
nissander, спасибо за информацию.
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2896 дней назад
Админы, скажите пожалуйста - сколько тут людей с каждого дома зарегистрировано (8-я линия)? Интересно видеть сколько нас. Когда-то такую табличку на форуме видел...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1205 дней назад
Aktavian, вкладка Люди - скроллите страницу ниже и справа будет список людей по домам. Потом заходите в конкретный адрес (к примеру, Лу 10б и видите всех зарегистрированных соседей по адресу (тех, кто указал адрес в профиле)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 21:56)
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2762 дня назад
Пока ничего нет...
Что-то наш домик тормозит... интересно в чем задержка...
По степени готовности наш домик опережает 10в...

lolkashykuta:

Добрый день, соседи! А 10-Б кто то уже получил смс???
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1642 дня назад
Доброе утро!
Я вот на стройке. Дом ЛУ10в...нашел наши счетчики воды. Они,как говорилось раньше,за пределами квартиры. Ниже фото))))
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2311 дней назад
Пофоткайте 9-ю линию пожалуйста)
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1642 дня назад
kraker22:

Пофоткайте 9-ю линию пожалуйста)

Ссори. ..уже уехал.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1310 дней назад
kraker22:
Пофоткайте 9-ю линию пожалуйста)
Я буду сегодня во второй половине, постараюсь пофоткать...
У кого-то есть еще какие-то просьбы?
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2571 день назад
Stella:
У кого-то есть еще какие-то просьбы?
если будет не сложно, и будет время и желание zst плиззз 10-ю линию сфоткайте
бывалый
Stonest
Сообщений: 29
ЛУ 10В
2712 дней назад
Вопрос к соседям из 7 линии.
После получения смс с доп.метрами через сколько Вам начали звонить и приглашать на приемку квартиры и получения ключей?
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2317 дней назад
Соседи не разводите панику!! При возможности, приедьде и перемеряйте квартиру самостоятельно, если всё совпадает, то это ж ваши метры, а сели нет, тогда другой вопрос.
Лично в нашей квартире, площадь действительно стала больше. Были готовы к этому, т.к. форум читали и знали, что в любом случае доп. метры будут.
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2904 дня назад
Stonest:

Вопрос к соседям из 7 линии.
После получения смс с доп.метрами через сколько Вам начали звонить и приглашать на приемку квартиры и получения ключей?

Не звон ли они и не приглашали. Они считают, что звонить и записываться на доплату за метры, на приемку квартиры, на получение всех документов должны Вы. Они считают, что пункт 8.1 договора действует только для покупателей. Так что сами звоните, они Вам не позвонят.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска