[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1310 дней назад

Счётчики стоят с 2-го этажа и выше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 16:46)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1310 дней назад


старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1310 дней назад
Ключница сказала что сегодня в нашем доме уже кто-то подписал акт приёма-передачи квартиры. Поздравляю с почином!!!
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2896 дней назад
я так понимаю что это предварительный акт? Тот который с ген. подрядчиком? Вы не узнавали что в доме уже есть (вода, свет???) . с газом понятно...
Stella:

Ключница сказала что сегодня в нашем доме уже кто-то подписал акт приёма-передачи квартиры. Поздравляю с почином!!!
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1310 дней назад
Предварительный или нет, я не спрашивала. Ключница прокоментировала: "если людей всё устраивает, то почему б не подписать..." Я сразу вспомнила пробитую штукатурку на балконе у себя ( когда утетляли балкон то пробили так что аж штукатурка отвалилась) и как нибудь залитый подоконник в комнате... и это то, что я сама вижу, а сколько там такого что я не вижу и не понимаю...
В доме точно есть свет, воды ещё нет, ещё счётчики не везде установлены...
бывалый
Stonest
Сообщений: 29
ЛУ 10В
2712 дней назад
Stella:

Предварительный или нет, я не спрашивала. Ключница прокоментировала: "если людей всё устраивает, то почему б не подписать..." Я сразу вспомнила пробитую штукатурку на балконе у себя ( когда утетляли балкон то пробили так что аж штукатурка отвалилась) и как нибудь залитый подоконник в комнате... и это то, что я сама вижу, а сколько там такого что я не вижу и не понимаю...
В доме точно есть свет, воды ещё нет, ещё счётчики не везде установлены...

Электрическй счетчик и котел Вам уже установили?
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1310 дней назад
Котла у меня еще нет, сказали что должны на следующей неделе ставить.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1947 дней назад
Анастасия:

Добрый день, будущие соседи! Вчера были в ПК. Информация такая - ключницы говорят приём квартир будет в июне, ответственный по дому 10В - сказал, что когда будет свет и вода - это 15-20 июня. Т.е. обзвон, я так понима,ю будет в конце июня. В доме на первых этажах делают стены в парадном на лестничных клетках, плюс возле дома готовят землю под заливку бетоном, т.е. наводят порядки вокруг дома. В квартире есть уже всё кроме котла ( и счётчика на воду тоже не увидела). Ключница сказала, что котлы в 10А и 10Б уже стоят и на днях будут ставить в нашем 10В...а после в остальных домах нашей линии. Надеемся, что в июле начнём ремонт ).






Только что общалась с ПК - ориентируют на конец июня. Надеюсь только, что это касается нашего дома, а 10А и 10Б будут сдавать раньше)
Всем нам удачи и терпения!)

Подскажите, пожалуйста, расстояние от стены, на которой радиатор в кухне до котла. Там 60 или 70см?
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1818 дней назад
Хотел бы поинтересоваться, когда начнут передачу дома ЛУ10? Что уже сделано, что делается, чего не хватает?
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2301 день назад
Здесь есть соседи из БХ 11 кв.81?
У нас с вами электрические счетчики наоборот подключены, сегодня выяснилось, завтра пригласим представителей ПК, чтоб поменяли нас как-то местами. Думаю, проще всего будет поменять номера квартир на счетчиках, а то мы вам сегодня уже накрутили, так как включали у себя электричество (точнее, не вам, а на счётчик, который как бы ваш, но на самом деле наш).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 20:07)
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
1062 дня назад
Господа инвесторы 7-8 й линии. Помогите мне, инвестору 9-й линии!
Мне нужна информация - кто делает в ЖК теплый (водяной) пол до стяжки?
Знаю, что делает Сергей. Или еще кто-то?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1947 дней назад
обратитесь к Виктору.
Посетитель
vitaliyzh
Сообщений: 7
БХ 11В
2736 дней назад
Yulialia:
обратитесь к Виктору.
а можно телефон Виктора?
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1947 дней назад
0980657520, синий вагончик Шатро возле посадки между 6 и 8 линиями. Договора никакого не заключают, гарантия сертификат))) проверить без подключения газа не проверишь, а они думаю достроят до газа 9 линию и пока. Смотрели у него образцы как ложат теплый пол, мое мнение: греть больше потолок соседа снизу будет такой пол, но я не специалист
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2762 дня назад
Соседи, доброе утро!
У меня к Вам небольшая просьба - дайте пож. знать, когда будете получать СМС с доп.метрами...
А то наш домик в отстающих в этом плане, переживаю :(
Заранее огромное спасибо
бывалый
Виктор
Сообщений: 10
ЛУ 10А
2933 дня назад
Доброй день! скажите пожалуйста все кто получил сообщения о доп метрах у вас 100%оплата? Просто у нас еще одна проплата осталась, так как брали рострочку на год , может потому нет никакой смс ???
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2534 дня назад
Смс может не быть изза того, что нет доп. метров) так бывает)
Все гениальное - просто!
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2762 дня назад
У меня тоже 100%, смс нет...
Какие в таком случае наши действия?

Я так понимаю из ЛУ 10б еще никто не получил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 12:40)
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2949 дней назад
Я также не получила смс ((( жду( 10А получили в ср, через день в пт 10В, может мы тоже через день, то есть завтра...
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2534 дня назад
звоните 067 409 38 95 говорите номер квартиры и дома, и вам скажут есть доп. метры или нет. у них на руках копии обмеров БТИ
Все гениальное - просто!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска