[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Посетитель
Татьяна Б.
Сообщений: 4
ЛУ 10Б
2995 дней назад
Соседи, добрый день!
Смс по ЛУ 10Б будут сегодня.
У нас доплата за 1,71 кв.м. 954долл.
Первый этаж, 48,09 кв.м.
Звонили с ОП записывают на завтра на приём квартиры и подписания акта если не будет претензий. В доме есть вода, свет переменный пока ( ремонт делать можно), нормальный подключат к концу июня, а к концу июля сказали подключат и газ :)
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2126 дней назад
Татьяна Б., У меня такая же квартира, 6 этаж. Что-то многовато получается. А ничего не говорили по поводу коэффициента за балкон или типа "акции" -1 м?
Посетитель
Татьяна Б.
Сообщений: 4
ЛУ 10Б
2995 дней назад
Нет, ничего не говорили
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2126 дней назад
Татьяна Б., У вас за 1 м 954 доллара? Или за все 1,71 общая сумма 954?
Посетитель
Татьяна Б.
Сообщений: 4
ЛУ 10Б
2995 дней назад
За 1,71 доплата 954 долл
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2950 дней назад
у меня такая же квартира, 3 этаж) как придет смс отпишусь про доплату, у меня в договоре коеф.2,
я посмотрела в расчетах у меня изначально по балкону-лоджии коеф 1
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2126 дней назад
я посмотрела в расчетах у меня изначально по балкону-лоджии коеф 1
Этот коэф. у вас где-то в договоре указан или в плане?
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2950 дней назад
в плане, за квадратуру по лоджии я проплачивала как за кв м других комнат, ни какой коеф не применялся) а у Вас как?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2126 дней назад
У меня тоже написано "Балкон". Вот интересно теперь, как они буду считать этот балкон?
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2896 дней назад
У них обед наверное)
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2950 дней назад
Мне только что звонили приглашали завтра на подписания акта приема-передачи, я говорю смс не было сказали набрать Людмилу, которая так и не берет телефон(((
бывалый
Vika13
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
2554 дня назад
Скажіть будь ласка який у вас поверх?? У нас 4, але поки ніякого інфо(((
Мне только что звонили приглашали завтра на подписания акта приема-передачи, я говорю смс не было сказали набрать Людмилу, которая так и не берет телефон(((
[/quote]
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2126 дней назад
A&E, Вы могли бы потом сообщить о результате? )
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2950 дней назад
У меня тоже 100% оплата 28.09.15, а в договоре по поводу доплаты по доп метрах у меня коеф 2 (потому что был договор дериватива)


Мы также заплатили по коэффициенту 1. Но по плану эта часть значиться, как балкон, по этой части сейчас определенно возникает вопрос... доп.метры это немножно другое и коэффициент по договору отличный от того, который был при покупке. Вы когда приобрели квартиру? Мы например, сделали 100% проплату в октябре.
lolkashykuta:

в плане, за квадратуру по лоджии я проплачивала как за кв м других комнат, ни какой коеф не применялся) а у Вас как?
[/quote]
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2950 дней назад
у мене третій поверх 10 Б)
як буде якась інфо то відпишусь)

Скажіть будь ласка який у вас поверх?? У нас 4, але поки ніякого інфо(((
Мне только что звонили приглашали завтра на подписания акта приема-передачи, я говорю смс не было сказали набрать Людмилу, которая так и не берет телефон(((
[/quote]
[/quote]
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1051 день назад
lolkashykuta:

У меня тоже 100% оплата 28.09.15, а в договоре по поводу доплаты по доп метрах у меня коеф 2 (потому что был договор дериватива)

а можна докладніше за це

в мене теж є договір деревативу, але коефіцієнт прописаний в договорі майнових прав на квартиру. Чому коефіцієнт у вас змінився?
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2896 дней назад
Друзья, не путайте коэффициент площади (аля балкон) и коффициент связанный с деривативом. Это разные вещи. Первый влияет на площадь, второй на стоимость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 14:35)
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2950 дней назад
[/quote]
Андрей:
lolkashykuta:

У меня тоже 100% оплата 28.09.15, а в договоре по поводу доплаты по доп метрах у меня коеф 2 (потому что был договор дериватива)

а можна докладніше за це

в мене теж є договір деревативу, але коефіцієнт прописаний в договорі майнових прав на квартиру. Чому коефіцієнт у вас змінився?
Андрей, у мене коеф також прописаний в договорі майнових прав на квартиру в п.3.2.1 він складає 2. Коли ми підписували договір то нам пояснили, він складає два тому що оплату ми здійснювали 50 на 50 (по договору майнових прав та договору деривативу), оскільки в договорі майнових прав в п.3.2 вказана вартість за кв.м (в мене 291,22 дол) як половина від загальної вартості кв метра, то вони прописали коеф.2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2016 в 14:36)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2674 дня назад
У меня 62,91 м2 на 7ом этаже..пришла смс с 2979$...я мягко говоря в ;%?"@...хоть и был готов к тому что эти доп. м2 будут...но столько...


по моему эта цифра пока рекордная из тех что я видел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 14:38)
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2950 дней назад
Vika13,
Дозвонилась я до Людмили)
3 поверх, проэктна площа 48,09 кв м, збільшилась на 1,31 кв м, до оплати за доп метри 763 дол, сказала повинна сьогодні ще прийти смс по 10 Б всім
Щоб дізнатись де саме це збільшення по площі, можна взяти копію техпаспорту, але десь з середи, оскільки вони переїжають
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска