[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2317 дней назад
если на балконе, то это газовый счетчик должен быть
tatarin:

подскажите - что это за прибор установлен ?
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2301 день назад
Aktovian:

Этого никто не понимает, но т.к. инвесторы как правило молча платят - проблемы прогрессируют из линии в линию
Alina:

Я тоже не понимаю, почему застройщик не дорожит своей репутацией.

Вариант не платить возможен только для тех, у кого пара лет есть в запасе. Но так как все хотят квартиру, а не два-три года судебных разбирательств, все платят. Но вариант судиться уже после вполне приемлем, как по мне.
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2354 дня назад
Alina:
Вариант не платить возможен только для тех, у кого пара лет есть в запасе. Но так как все хотят квартиру, а не два-три года судебных разбирательств, все платят. Но вариант судиться уже после вполне приемлем, как по мне.
ivan в своём блоге ярко описывает ,какие они отмороженные. Он пошёл по пути судебных разбирательств. Я просто не могу понять логики ПК. выполни свои обязательства и тебя будут рекомендовать свои же инвесторы. Так нет же-легче кучу бабла каждый раз фигачить на рекламу.Всю окружную завесили собой.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2301 день назад
Ирина:

Alina:
Вариант не платить возможен только для тех, у кого пара лет есть в запасе. Но так как все хотят квартиру, а не два-три года судебных разбирательств, все платят. Но вариант судиться уже после вполне приемлем, как по мне.
ivan в своём блоге ярко описывает ,какие они отмороженные. Он пошёл по пути судебных разбирательств. Я просто не могу понять логики ПК. выполни свои обязательства и тебя будут рекомендовать свои же инвесторы. Так нет же-легче кучу бабла каждый раз фигачить на рекламу.Всю окружную завесили собой.

Я читала, в курсе. Потому и решила, что сначала право собственности, потом суды, и никак не наоборот.
Уже трое знакомых хотели купить здесь квартиру, и я всем троим рассказала в красках о прелестях застройщика. Все трое пошли искать других застройщиков, один из них уже купил квартиру в другом месте. Сарафанное радио работает не только на вход, но и на выход, причём гораздо эффективнее рекламы, как правило ;)
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2354 дня назад
Alina:
Я читала, в курсе. Потому и решила, что сначала право собственности, потом суды, и никак не наоборот.
Уже трое знакомых хотели купить здесь квартиру, и я всем троим рассказала в красках о прелестях застройщика. Все трое пошли искать других застройщиков, один из них уже купил квартиру в другом месте. Сарафанное радио работает не только на вход, но и на выход, причём гораздо эффективнее рекламы, как правило ;)

100%
Позитив +1 рекомендация, негатив - 7 отрицательных отзывов. репутационные потери ПК огромны. Блин как там сотрудникам то работать
Приходится все время врать клиентам. от этого карма портится sick
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2271 день назад
Сусіди, а підкажіть ПІБ і посаду на кого в ПК можна написати офіційне звернення????
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2301 день назад
Ирина:

Позитив +1 рекомендация, негатив - 7 отрицательных отзывов

В век фейсбука особенно опасно ;)Добавлено спустя 4 минуты
Iron:

Сусіди, а підкажіть ПІБ і посаду на кого в ПК можна написати офіційне звернення????

Можно написать на имя директора - Тесленко Феликс Александрович (мог смениться, нужно проверить). Но все их формы заявлений, которые они выдают всем желающим написать заявления, написаны на имя Руководителя проекта ЖК "Петрівський квартал" ТОВ "Управляющая компанія "Комфорт Сервіс" Єфремову Ю.Р.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
356 дней назад
Мне вообще кажеться , что пора этой ситуации давать огласку и привлекать какие-то СМИ ! Ну реально как посмотришь - эти махинации с 11 нежилыми а потом жилыми этажами , махинации с балконами а потом не балконами а частью кухни , махинации со штукатуркой в сан.узлах , с балконным блоком (не ставить по умолчанию), игнорирование в заявлениях на выплату пени , не верный метраж квартиры заключении договора ................ Я думаю этот список есть еще чем дополнить !!!! Не знаю что нам ждать в 9 линии !
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1587 дней назад
tatarin:
подскажите - что это за прибор установлен ?
Это клапан который отсекает подачу газа в квартиру если датчик который находится на кухне обнаружит концентрацию вытекшего газа.
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2904 дня назад
Aktovian:
Инвесторы из 7-й линии не однократно писали на форуме, что делали свои замеры и все сошлось как заявлено БТИ.

Подтверждаю. после получения СМС перемерял всю квартиру лазерным дальномером - все сошлось с замерами БТИ и техпаспортом, после этого оплатил.
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1633 дня назад
Alina:
Но все их формы заявлений, которые они выдают всем желающим написать заявления, написаны на имя Руководителя проекта ЖК "Петрівський квартал" ТОВ "Управляющая компанія "Комфорт Сервіс" Єфремову Ю.Р.

Alina, а можно по-подробнее по этому моменту? Как они это объясняют, ведь заключаете вы договор с ТОВ "Петровский квартал", а причем здесь Комфорт-Сервис?
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2904 дня назад
Ivan:

Alina:
Но все их формы заявлений, которые они выдают всем желающим написать заявления, написаны на имя Руководителя проекта ЖК "Петрівський квартал" ТОВ "Управляющая компанія "Комфорт Сервіс" Єфремову Ю.Р.

Alina, а можно по-подробнее по этому моменту? Как они это объясняют, ведь заключаете вы договор с ТОВ "Петровский квартал", а причем здесь Комфорт-Сервис?

Скорее всего объясняют как обычно - у нас такие правила, поговорите с юристом Николаем, который в ответ говорит кучу фигни. После общения с ними я уже ничему не удивляюсь при общении с представителями ПК.
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
953 дня назад
Stella:

Я в пк. У меня как раз стяжку заливают. Сделала пару фоток, но телефон глюканул... не знаю получится ли скачать...

Stella, а где у вас стяжку заливают? Меня интересует санузел - стяжка и стены.
Соседи, кто писал заявления на стяжку и штукатурку, кому нибудь сделали?
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2271 день назад
Alina, Дякую.
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1051 день назад
ALLA:

Stella:

Я в пк. У меня как раз стяжку заливают. Сделала пару фоток, но телефон глюканул... не знаю получится ли скачать...

Stella, а где у вас стяжку заливают? Меня интересует санузел - стяжка и стены.
Соседи, кто писал заявления на стяжку и штукатурку, кому нибудь сделали?

наскільки коректно мені розповіли, коли я приїздив виясняти всі питання, то стіни штукатурять там де кирпіч, а всі перегородки піноблоків не передбачають штукатурки.
На рахунок стяжки. Якщо ви хочете в санвузлі зробити, то вам потрібно написати заяву. Але я не писав, бо хочу зробити рівень санвузла нижче ніж рівень всієї квартири. Плюс я сумніваюсь що вони зроблять гідроізоляцію нормальну перед заливкою стяжки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 10:17)
Посетитель
Maryana
Сообщений: 4
ЛУ 12
2890 дней назад
ALLA:

Stella:

Я в пк. У меня как раз стяжку заливают. Сделала пару фоток, но телефон глюканул... не знаю получится ли скачать...

Stella, а где у вас стяжку заливают? Меня интересует санузел - стяжка и стены.
Соседи, кто писал заявления на стяжку и штукатурку, кому нибудь сделали?

У нас сделали стяжку. Штукатурки и входного блока на лоджию - нет.
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
953 дня назад
Maryana:


У нас сделали стяжку. Штукатурки и входного блока на лоджию - нет.

Maryana, спасибо! Я тоже писала заявление на проведение этих работ, но в квартире еще не были.
Посетитель
Костя&Інна
Сообщений: 6
ЛУ 10А
2991 день назад
у нас також зробили стяжку в санвузлах.
Посетитель
Maryana
Сообщений: 4
ЛУ 12
2890 дней назад
Вчера в ПК подтвердили информацию о том, что декларации по ВСЕМ домам 8-й линии зарегистрированы 23 мая. А готовность дома (нас интересовал конкретно ЛУ 12) планируется в 20-х числах июня. Получается, что в лучшем случае пеню ПК заплатит только за 53 дня, а строить теперь могут сколько им угодно(
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июня 2016 в 10:35)
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
953 дня назад
Maryana:

Вчера в ПК подтвердили информацию о том, что декларации по ВСЕМ домам 8-й линии зарегистрированы 23 мая. А готовность дома (нас интересовал конкретно ЛУ 12) планируется в 20-х числах июня. Получается, что в лучшем случае пеню ПК заплатит до за 53 дня, а строить теперь могут сколько им угодно(


Alina:


Писать заявление желательно не ранее момента, когда появится декларация о вводе дома в эксплуатацию и до подписания договора об отсутствии взаимных обязательств с застройщиком.

Maryana. Я думаю дней может быть больше т.к. дата подписания договора об отсутствии взаимных обязательств еще неизвестна.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска