Изменения площади квартир после сдачи дома

бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1767 дней назад
А почему по 13,95 у Вас в договоре курс прописан?
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2907 дней назад
Sonya, курс 13.95 у Вас прописан в договоре (цена за м2 в гр эквивалентна & цене по 13.95).так прописано или по другому?
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1761 день назад
Да ,у нас прописан такой курс в договоре,13,95
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1757 дней назад
И у нас прописан курс 13,95, но в течении определённого времени, когда мы должны были оплатить всю сумму. Если платежи будут позже, то по курсу НБУ.
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2907 дней назад
Sonya, спасибо thanks у нас такой же акционный договор.может и нам фортанет crazy
бывалый
mesheriakov
Сообщений: 28
БХ 11А
2103 дня назад
LudiFlorence:

Добрый вечер соседи, сразу же прошу прощения за мой словесный по...с, я просто шокирована происходящим.
Пару дней назад я выкладывала скрин с сообщением о доплате 7130 у.е. только вот сегодня собралась с духом чтобы позвонить по этому
номеру телефона. Девушка на том конце провода, сказала что никакой ошибки нет, приезжайте в офис будем подписывать документы. shock
Я ей задала вопрос по поводу того, а как же посмотреть квартиру, выяснить недоделки и т.д. на что она сказала это не ко мне, у меня только подписывать доки. Записала меня на 17:00. Дала номер телефона ключницы, позвонив туда мне сказали что все занято, приезжайте в субботу на 9 утра и посмотрите вашу квартиру. Я все же решила поехать на стройку надеясь что все же попаду. Так и случилось, дала ключи без проблем. Пошла я искать те 14 кв.м. которые мне насчитали. Нет их там, как и ранее не было. Т.е. как постоили стену на 10 этаже, так она там и стоит.
В квартире самой срач жуткий, по влажной стяжке кто то потоптался, так же там кто то пытался что то выковырять zst на 10 этаже на балконе отсутствует крыша, зато есть лестица к соседям на 11 этаж с мужиками топающими по деревянным палкам joke Привет соседям с 11 этажа, будем ходить к друг другу в гости без препядствий. На чашку кофе сразу в ванну crazy
Там много еще чего интересного, фото выложу позже.
Так вот, выйдя со стройки, только сев в машину мне приходит диво-дивное, чудо-чудное смс о том что инфо о доплате за доп метр является неверными smoke я честно офигела! Хорошо что я не поехала и ничего не подписала... а так бы сейчас должна была деньги за кв. м. которых нет в моей квартире. Да и вообще там еще делать и делать ....
Вот такое вот приключение
smoke Как я все таки рада что я мужу еще ничего не говорила о том что мы должны еще 7000у.е. так бы он бы меня на британский флаг порвал и повесил бы вместо петушка на крыше садика dance

Я тоже было дело обрадовался,но перезвонив в ГО мне озвучили цену на 500 долларов больше так,что лучше перезвоните и уточните!!!Они только умножать и плюсовать могут в минус себе никак!!!Добавлено спустя 3 минутыСегодня был в ГО по поводу по какому курсу, в договоре у меня написано, что курс 13,95 действует три месяца потом курс НБУ сегодня лично мне на это в ГО указали(((((на маленький курс даже не надеюсь!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1757 дней назад
Sonya, мы договор заключали 26 ноября 2014 года и у нас такой же курс, но согласно договора после 26.12 считается курс НБУ. У Вас пункта про НБУ нет?
А то собрался завтра платить, а теперь в раздумье после Ваших слов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 18:17)
бывалый
mesheriakov
Сообщений: 28
БХ 11А
2103 дня назад
Дима и Лариса:

И у нас прописан курс 13,95, но в течении определённого времени, когда мы должны были оплатить всю сумму. Если платежи будут позже, то по курсу НБУ.

Так точно и у меня, почитайте внимательно договор, может вам и повезёт!Буду за вас рад!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1757 дней назад
В том то и дело, что вычитал до дыр! НБУ и всё тут! Может они продлили акцию laugh
бывалый
mesheriakov
Сообщений: 28
БХ 11А
2103 дня назад
Дима и Лариса:

В том то и дело, что вычитал до дыр! НБУ и всё тут! Может они продлили акцию laugh

У меня тоже по курсу нбу(((((не повезло нам((((
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1757 дней назад
Думаю у всех так. Я и до сегодняшнего посещения ГО понимал, что девочки там, мягко говоря не компетентные, а теперь и подавно! Просил сегодня дать копию тех паспорта на кладовую, дак они так удивились. "Там разницы в метраже не может быть!" Это как - везде есть а там нет?
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1317 дней назад
Дима и Лариса:

Думаю у всех так. Я и до сегодняшнего посещения ГО понимал, что девочки там, мягко говоря не компетентные, а теперь и подавно! Просил сегодня дать копию тех паспорта на кладовую, дак они так удивились. "Там разницы в метраже не может быть!" Это как - везде есть а там нет?

Просила тех. паспорт на кладовку - не дали. Но СМС с информацией о увеличении размеров пришла.
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2302 дня назад
mesheriakov:
Я тоже было дело обрадовался,но перезвонив в ГО мне озвучили цену на 500 долларов больше так,что лучше перезвоните и уточните!!!Они только умножать и плюсовать могут в минус себе никак!!!
Добавлено спустя 3 минуты
Сегодня был в ГО по поводу по какому курсу, в договоре у меня написано, что курс 13,95 действует три месяца потом курс НБУ сегодня лично мне на это в ГО указали(((((на маленький курс даже не надеюсь!
Спасибо за инфо.
Завтра их наберу, хотя странно как то, я была записана к ним на 17 00, но у них телефон был выключен до 17 20, а после постоянно было занято.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1757 дней назад
Татьяна, СМСка именно по кладовке пришла? И чего просют? laugh
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1317 дней назад
Дима и Лариса:

Татьяна, СМСка именно по кладовке пришла? И чего просют? laugh
Из 1,77 сделали 2,60 и хотят за это 1055,08 shock
Сегодня прислали СМС о том, то предыдущая СМС ошибочна. Кладовку смотрела - она действительно 2,60. В плане ОП при покупке была 1,77. Как такое могло случится буду выяснять. Возможно такая проблема будет и на других этажах с кладовкой, примыкающей к лифту.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1757 дней назад
Татьяна:

Дима и Лариса:

Татьяна, СМСка именно по кладовке пришла? И чего просют? laugh
Из 1,77 сделали 2,60 и хотят за это 1055,08 shock
Сегодня прислали СМС о том, то предыдущая СМС ошибочна. Кладовку смотрела - она действительно 2,60. В плане ОП при покупке была 1,77. Как такое могло случится буду выяснять. Возможно такая проблема будет и на других этажах с кладовкой, примыкающей к лифту.
Капец!!!! Это если мы брали 3м.кв., то сколько же это будет??? shock
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1317 дней назад
Дима и Лариса:

Татьяна:

Дима и Лариса:

Татьяна, СМСка именно по кладовке пришла? И чего просют? laugh
Из 1,77 сделали 2,60 и хотят за это 1055,08 shock
Сегодня прислали СМС о том, то предыдущая СМС ошибочна. Кладовку смотрела - она действительно 2,60. В плане ОП при покупке была 1,77. Как такое могло случится буду выяснять. Возможно такая проблема будет и на других этажах с кладовкой, примыкающей к лифту.
Капец!!!! Это если мы брали 3м.кв., то сколько же это будет??? shock

Может, это только в нашем доме такие проблемы? Хотя тут метры появляются откуда не ждали idontknow
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1757 дней назад
Да я смотрю они везде появляются! Это уже начинает попахивать спланированной акцией! (Что бы не сказать грубее)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 19:05)
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2447 дней назад
Lu4ano4ka, да, нам нащитали еще 1,77 м2
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2643 дня назад
Sonya:

Да ,у нас прописан такой курс в договоре,13,95

Добрый вечер, подскажите у Вас курс прописан на определенные сроки или даты не указаны, т.к. У нас прописан курс 17,95 и указаны даты в которых он действует. А потом по курсу НБУ.
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска