[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1914 дней назад
Corba:
Это вы простите с чего такое взяли? У вас в декабре 14 -го в договоре срок сдачи?
Не побоюсь этого слова - в НОЯБРЕ 2014г))))) так что все верно))) у них до сдачи дома персонально мне 3 дня.... еще и месяц короткий оказался, как на зло, всего 28 дней))))
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2361 день назад
ашундра:

Corba:
Спойлер
Есть люди у которых стоит срок май 15)) я не знаю это плюс 3 мес или нет?

у нас стоит май 15 , то еще плюс три месяйа - так что в августе можно начать претензии предъявлять.а так нам по договору они типа ниче нам и не должны....
бывалый
Children's Space
Сообщений: 35
ЛУ 8
1852 дня назад
S&T:

Corba:
Это вы простите с чего такое взяли? У вас в декабре 14 -го в договоре срок сдачи?
Не побоюсь этого слова - в НОЯБРЕ 2014г))))) так что все верно))) у них до сдачи дома персонально мне 3 дня.... еще и месяц короткий оказался, как на зло, всего 28 дней))))

Вы будете с 1 числа ити писать заявление что б платили пеню?
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2335 дней назад
Котэ:
а забыла... еще ж нужно какой то курс зафиксировать))) нужно же идти на уступки, все таки доллар нынче дорого)
ща только подпишу приказ и сразу им сообщу!
Эх мечты мечты)))) smoke отошлем смс ,а если не заплатят то введем ссанкции hoho Знать бы еще сколько это в день (пеня) выходит?например 1$-40 грн-1,5 литра бензина-1, 5 кг гречки.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1765 дней назад
ашундра:

Котэ:
а забыла... еще ж нужно какой то курс зафиксировать))) нужно же идти на уступки, все таки доллар нынче дорого)
ща только подпишу приказ и сразу им сообщу!
Эх мечты мечты)))) smoke отошлем смс ,а если не заплатят то введем ссанкции hoho Знать бы еще сколько это в день (пеня) выходит?например 1$-40 грн-1,5 литра бензина-1, 5 кг гречки.

Даёшь гречку голодному народу! А мне 50/50 - гречку и бензин! cryingirl
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2319 дней назад
anyma:

Vitya, поздравляю! много недоделок? у нас было несколько некритичных и несколько критичных, типа поломанного балкона. Критичные мы добились, чтобы нам починили, некритичные нам починила ремонтная наша бригада
глобальных недоделок у нас не много( стяжку работники обещали подравнять),остальное сам буду устранять,так как сам занимаюсь ремонтами
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1505 дней назад
Лу
2



Лу8







фасад делают везде




поставили лебедки на 6-й линии и чтото поднимают




Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 21:52)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2929 дней назад
VladimirUkrop, вы опять пропустили дворик ЛУ 2А..))))) zst
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1505 дней назад
перед Лу6









бывалый
Rudcevich
Сообщений: 14
ЛУ 4а
3358 дней назад
Добрый всем вечер)) У меня в цоколе ЛУ4а штукатурка полностью промокла кто сталкивался? Какие действия? а может это уже грибок?
бывалый
Зуб
Сообщений: 42
ЛУ 4б
2685 дней назад
Rudcevich:

Добрый всем вечер)) У меня в цоколе ЛУ4а штукатурка полностью промокла кто сталкивался? Какие действия? а может это уже грибок?

Сталкивались, когда уже начало покрываться белым пушистым слоем, местами чернеть. (Не в ПК). Сушили строительными обогревателями, обрабатывали антигрибковыми... не помогло((( Сняли штукатурку, снова сушили и обрабатывали... Ну и новый слой штукатурки. Этаж был седьмой из девяти.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1353 дня назад
VladimirUkrop:
перед Лу6
Владимир, это что нам лифт подвезли?
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
661 день назад
Сегодня с супругой ходили смотреть квартиру (вчера нас пригласили). Что сказать...
Каких-либо крупных косяков нет. По мелочам много набежало. Очень добродушный дядечка ходил с нами и записывал что надо доделать либо исправить. Из изменений за последнюю неделю: повесили котел, сделали откосы, замазали швы в бетонных перекрытиях потолка там, где были большие щели.
Самое большое огорчение это конечно разводка газа и котел. Сделал пару фоток с мобилы (за качество не ругайте):



PS Ключи никто впарить не пытался, даже не предлагали
PPS У парадных очень много грязи. Кто собирается идти на стройку учтите это.
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3456 дней назад
Вчера тоже пригласили на сегодня что бы прийти и посмотреть и сказать что доделать.
Хотя если чесно даже не понимаю зачем это было делать.

Потому как: в 1 комнате и сан. узлах стены не поштукатурены. В 1й комнате не утеплен и не подшит потолок. в сан. узлах нет стяжки. В комнатах где поштукатурено, штукатуркой назвать сложно, так просто помазано что бы кирпича не было видно. Нашли только 2 разетки на всю квартиру. Балкон так же не поштукатурен. И это только то что сразу смог вспомнить.

Не понимаю для чего вообще меня звали, или для них эти недоделки в порядке вещей?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2337 дней назад
maksym:
В 1й комнате не утеплен и не подшит потолок. в сан.

в смысле?! а как должен быть подшит потолок?! они же с потолками ничего не делают. . .Добавлено спустя 4 минуты
Польская семейка:
Ну хоть один человек попался не плюющийся!)))))

Вы и представить себе не можете сколько я плевалась и ругалась матом когда ету всю прелесть увидела, месяца два ходила в полном ужасе не представляя как ето все исправить!
а потом вдруг оказалось что так как есть лучше чем с переделками )))) Вот и кухню вчера уже полностью смонтировали, похвастаюсь в специальной теме zst
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
437 дней назад
Surena, это в мансардном этаже, потолки гипсом обшиты
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2337 дней назад
Слава, о! теперь понятно)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
131 день назад
а видели новые дырочки в торцах бубликов?
это дырявят 9в


а это так оно выглядит уже в 9б


я на первой линии в торцах домов видела маленькие окошки причердачные, но вот зачем они, любопытно
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3044 дня назад
anyma, может это такое "решение" проблемы фановой вентиляции shock
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
131 день назад
Mr.Di:

anyma, может это такое "решение" проблемы фановой вентиляции shock

у меня была такая мысль ;)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска