[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1353 дня назад
Вы знаете, я начинаю понимать людей, которые покупают квартиры в готовых домах!!! Это с ума можно было сойти за этот год, и сейчас такое говорить "июнь". Это как? Почему 4 в срок, а мы уже на июнь должны молиться? Мне вообще менеджер говорил, что новые линии не начнут строить пока нашу не закончат.. И как теперь? Я просто в бешенстве!
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2149 дней назад
У нас 31.12.2014, так что через месяц, если не будет будем требовать пеню или пусть оплатят за доп.метры...но думаю они скорее все примут дом в эксплуатацию.Добавлено спустя 1 минутуПока ждем, так как работа идет и это не может не радовать. Изменения в доме видно, конечно 7-8 линия движиться быстрее так как там внешние работы и видно на лицо изменения.
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1765 дней назад
В постройке доме, наверное самое простое, - положить кирпич. По-этому и видно результат!
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2066 дней назад
Котэ:

zoro:
Вот и правильно давайте давить напором, ведь звонить и требовать оплатить по кредиту они быстро соображают а достраивать в сроки так включают мороз. Ведь деньги несет 7,8 линия за что и надо строить наши 5,6 линии, как мы своими платежами строили 3,4.
будем молчать будут строит 7,8,9 л. а наша так и будет стоять в сторонке.
Вы не правы, не буде она стоят в сторонке, ее же с дороги видно) а это не имиджево не достраивать))) шутка!
на самом деле они достроят, вопрос как скоро!
а по поводу того что не указано в договоре (не хочу вас пугать) - но почему Вы не настояли на внесении данной информации????
О я очень настаивала 2 недели, но нет результата, договор предварительный у меня еще на руках могу им потрепать нервы.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
165 дней назад
zoro:

будем молчать будут строит 7,8,9 л. а наша так и будет стоять в сторонке.

Че то я не понял а чем это вам не угодила 7,8 и 9 линия?
Или там не люди?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 23:20)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2066 дней назад
Jocia:

zoro:

будем молчать будут строит 7,8,9 л. а наша так и будет стоять в сторонке.

Че то я понял а чем это вам не угодила 7,8 и 9 линия?
Или там не люди?
А
Да люди конечно как и во все линиях.Вы как то не правильно все понимаете! ПОСМОТРИТЕ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ДРУГИХ ЛИНИЙ! Все нам угодили и 7,8,9. ВЫ еще не понимаете процесс стройки в ПК, что построенный дом это еще не результат. Построят Ваш кирпич, а потом будут кое как доделывать 6 линию, а про Вас как и про нас в свое время забудут, на время пока не здадут 6 линию. А лучше все одновременно Вы себе беспокойтесь а мы себе будем ворушить стройку.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
165 дней назад
zoro:

А
Да люди конечно как и во все линиях.Вы как то не правильно все понимаете! ПОСМОТРИТЕ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ДРУГИХ ЛИНИЙ! Все нам угодили и 7,8,9. ВЫ еще не понимаете процесс стройки в ПК, что построенный дом это еще не результат. Построят Ваш кирпич, а потом будут кое как доделывать 6 линию, а про Вас как и про нас в свое время забудут, на время пока не здадут 6 линию. А лучше все одновременно Вы себе беспокойтесь а мы себе будем ворушить стройку.

Я так понял что со строительством вы сталкиваетесь впервые.
Первые несколько миллионов застройщик оставляет себе на нужды ( так называемый резервный фонд застройщика).
Второй транш он тратит на свои нужды ( машины, отдых....).
А вот последующие он вкладывает в строительство.
В итоге имеем то что имеем, но надеемся в лучшее.
Судя по ситуации в самом Киеве 80% недостроев, то у нас не самый худший вариант.
А можно сказать и лучший.
Так что есть свет в тунели.
Всем удачи.
старожил
Польская семейка
Сообщений: 52
ЛУ 6Б
2143 дня назад
что касается газовых труб, могу сказать по собственному опыту, ребята не горячитесь с нападками на застройщика, газовщиков и остальных случайно попавшихся под руку)))), поверьте они что-то знают !!!!
я ничего не переносила и не переставляла и все трубы, котел и счетчик на моей кухне на тех же местах, пока выбрала где заказать кухню, ее обмеряли три совершенно не связанных мебельщика, и все в один голос сказали что очень хорошо что мы ничего не переносили (так сказать по своему виденью) поскольку в том виде что есть гораздо проще разместить кухонную мебель и есть больше вариантов планировки и техника вся идеально помещается!

Ну хоть один человек попался не плюющийся!)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 18:16)
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1505 дней назад
Сегодня на стройке нереально приятный движ !!!!

дворик Лу4аб








Добавлено спустя 4 минутыЛу6а и Лу6б







Добавлено спустя 7 минутЛу4б



Добавлено спустя 10 минутДвиж на 6-й линии

TiS
бывалый
TiS
Сообщений: 32
ЛУ 4А
3241 день назад
VladimirUkrop:
Сегодня на стройке нереально приятный движ !!!!
ну да)))) 3 дня до сдачи всей линии))) бедному жениться и ночь коротка)))
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2072 дня назад
TiS:
ну да)))) 3 дня до сдачи всей линии))) бедному жениться и ночь коротка)))
Это вы простите с чего такое взяли? У вас в декабре 14 -го в договоре срок сдачи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 15:33)
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
661 день назад
Corba:

[Это вы простите с чего такое взяли?
Это с с официального сайта zst Правда уже разок отодвигали.

Мне вот сегодня позвонили с интересной формулировкой: "Приходите посмотреть квартиру".
Вот и думаю, смотреть или нет? Ключи точно сейчас не возьму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 15:39)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
131 день назад
VladimirUkrop:
Сегодня на стройке нереально приятный движ !!!!
может еще потому, что потеплело? у нас в прошлом году тоже так было, долгое затишье и потом бац-бац и завертелось. правда по времени позднее, все же ближе к середине марта
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2334 дня назад
Corba:
TiS:
ну да)))) 3 дня до сдачи всей линии))) бедному жениться и ночь коротка)))
Это вы простите с чего такое взяли? У вас в декабре 14 -го в договоре срок сдачи?
У нас тоже через 3 дня срок)) вы может в рассрочку брали? у тех у кого рассрочка там другие сроки.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2072 дня назад
ашундра:
У нас тоже через 3 дня срок)) вы может в рассрочку брали? у тех у кого рассрочка там другие сроки.
Окончательный? Вы уверены?
Iskander:
Это с с официального сайта Правда уже разок отодвигали.
В нашем случае, это можно расценивать как "на заборах тоже пишут".
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2334 дня назад
Iskander:
Мне вот сегодня позвонили с интересной формулировкой: "Приходите посмотреть квартиру".
Вот и думаю, смотреть или нет? Ключи точно сейчас не возьму.
А мы сами "забежали на перед" поехали и составили акт о недоделках, правда мужчина сам все заметил и написал, мы совсем немного добавили замечаний,типа откос поцарапан,дверь отрегулировать.Ключи пока брать тоже не собираемся,но пока они все устранят...все равно еще котла нет( .Добавлено спустя 1 минуту
Corba:
ашундра:
У нас тоже через 3 дня срок)) вы может в рассрочку брали? у тех у кого рассрочка там другие сроки.
Окончательный? Вы уверены?
У нас в докум. 30 ноября +3 мес.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2072 дня назад
Спойлер
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2319 дней назад
а мьі получили ключи,подписали акт недоделок.надеемся,что все будет хорошо,и скоро начнем делать ремонт.
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
131 день назад
Vitya, поздравляю! много недоделок? у нас было несколько некритичных и несколько критичных, типа поломанного балкона. Критичные мы добились, чтобы нам починили, некритичные нам починила ремонтная наша бригада
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2334 дня назад
Corba:
Спойлер
Есть люди у которых стоит срок май 15)) я не знаю это плюс 3 мес или нет?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска