[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
бывалый
Children's Space
Сообщений: 35
ЛУ 8
1852 дня назад
splendiferous777:

Соседи по 6 линии, как там у нас дела? Работа идет? А то мне что-то страшно из-за того, что делается из курсом.. Боюсь, как бы все не стало....Ведь все дорожает как на дрожжах. Ценники в магазинах не успевают заменять...

На выходных был на стройке, работа идет, правда в домах 6 линии на входных дверях были замки, попасть во внутрь не смог....А то что делается с курсом тоже не то что настораживает, а просто пугает.....радует то что курс на сколько вырос а они ище работают, с чего делаю выводы что они конвертируют деньги после продажи квартиры....
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1719 дней назад
splendiferous777:

Соседи по 6 линии, как там у нас дела? Работа идет? А то мне что-то страшно из-за того, что делается из курсом.. Боюсь, как бы все не стало....Ведь все дорожает как на дрожжах. Ценники в магазинах не успевают заменять...
Был и в субботу и в воскресенье на стройке. Пока поводов для беспокойства я не вижу - работа двигалась в оба дня. Заливали стяжку на 3 или 4 этаже, работали электрики, протянули сантех. стояки... Это из того, на что обратил внимание.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2929 дней назад
http://novbud.com.ua/wp-content/uploads/2013/08/lu2a_ready.gif

Ура , ура! ЛУ 2А получил декларацию)))))
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1547 дней назад
Поздравляем Вас letsdrink ,глядишь и наши дома не за горами)
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3455 дней назад
ЛУ-4Б
Орієнтовний строк прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію – 31 березня 2015 р. Продавець має право в односторонньому порядку змінити строк будівництва, а також в односторонньому порядку змінити термін прийняття в експлуатацію Об'єкта будівництва на строк до трьох місяців, і це не буде вважатися порушенням умов цього Договору.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2094 дня назад
gerda22:

http://novbud.com.ua/wp-content/uploads/2013/08/lu2a_ready.gif

Ура , ура! ЛУ 2А получил декларацию)))))

Первый пошел!!! Мои поздравления!
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
1006 дней назад
gerda22, спасибо за отличные новости like
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
3000 дней назад
maksym:

ЛУ-4Б
Орієнтовний строк прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію – 31 березня 2015 р. Продавець має право в односторонньому порядку змінити строк будівництва, а також в односторонньому порядку змінити термін прийняття в експлуатацію Об'єкта будівництва на строк до трьох місяців, і це не буде вважатися порушенням умов цього Договору.

У меня по договору - 31 декабря!!! Это ЛУ8, шестая линия!
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2334 дня назад
gerda22:
http://novbud.com.ua/wp-content/uploads/2013/08/lu2a_ready.gif

Ура , ура! ЛУ 2А получил декларацию)))))
Поздравляем letsdrink
maksym:
ЛУ-4Б
Орієнтовний строк прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію – 31 березня 2015 р. Продавець має право в односторонньому порядку змінити строк будівництва, а також в односторонньому порядку змінити термін прийняття в експлуатацію Об'єкта будівництва на строк до трьох місяців, і це не буде вважатися порушенням умов цього Договору.
А у нас эти 3 мес заканчиваются 28 февраля sad
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2149 дней назад
ашундра:
А у нас эти 3 мес заканчиваются 28 февраля
все зависит от того, когда заключали договор.
Котэ:
ашундра:
А у нас эти 3 мес заканчиваются 28 февраля
у нас также) а дальше пишем чтобы пеню платили!
вот они и спешат и судя по ЛУ 2А успеют smile Добавлено спустя 1 минутуОх сейчас придут модераторы и....все в сроки по стройке перенесут...
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2066 дней назад
Лисена:

ашундра:
А у нас эти 3 мес заканчиваются 28 февраля
все зависит от того, когда заключали договор.
Котэ:
ашундра:
А у нас эти 3 мес заканчиваются 28 февраля
у нас также) а дальше пишем чтобы пеню платили!
вот они и спешат и судя по ЛУ 2А успеют smile
Ох сейчас придут модераторы и....все в сроки по стройке перенесут...

Была сегодня в фин.отделе сроки по 6 линии - июнь 2015, и то с натяжкой, но главное что бы строился:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 20:29)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1353 дня назад
zoro:
Сегодня в фин.отделе сроки по 6 линии - июнь 2015
Как это? а если у нас договор? я в ужасе.. Мне такое же рабочие по нашему дому говорили, но я им верить не хочу! 4 линию сдали же в срок!

Тем более, сейчас погода позволяет ускориться.. Как они меня достали!!!! И еще врут о 7 линии! Нашу линию целый год строят, и еще не готова, а 7 хотят за полгода сдать!! Вруны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 20:26)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2066 дней назад
Сегодня в фин.отделе сроки по 6 линии - июнь 2015[/quote]
но зато они написали Сдается в эксплуатацию 5-я линия комплекса + ускорение 7-ой линии.
Не 6й, а 7й. Инвесторы несите денюжку, а мы будем ускоряться по новым линия, старые не интересно crazy
[/quote]
Да по 7 линии они активные а на 6 вообще что то им наплевать. В предварительном были сроки декабрь 2014, а в форвардном апрель 2015+3 мес.
И это реальные июнь-июль(максимум), они говорят что не раньше июня ведь дома еще на баланс и не ставятся а это ого какой процесс, так что ждите июня 2015г. Вот такие они Петровские ну очень умные судя по условиям договора. Я уже от них так устала это ужас и пока там сидела то послушала как они обрабатывают инвесторов, такие сказки рассказывают. И такие смешки с инвесторов по платам согласно курса доллара, жуть. За людей нас не считают хотя мы их кормим покупая квартиру в ПК. И хочу заметить что в моем договоре 6 линии почему то не было прописано про котел и радиаторы что меня насторожило, но они непоколебимы и строят дурочек типа все есть не морочьте голову я не инженер.Вот так! Но ничего главное что мы есть и вот такие дружные что и делает с ПК прекрасный мини город с прекрасными жителями :)
Хочется сказать от себя лично - как же ты достал ПК за эту стройку, я была в тебя такая влюбленная, а осталась очень разочарованная и обессиленная, и сколько моих сил и нервов выпил.
[/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 21:00)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1353 дня назад
zoro, а разве они могут так затягивать стройку?? Я ориентируюсь на конец марта (ведь это 3 месяца после декабря) и переезд вначале апреля!
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2066 дней назад
splendiferous777:

zoro, а разве они могут так затягивать стройку?? Я ориентируюсь на конец марта (ведь это 3 месяца после декабря) и переезд вначале апреля!

Жаль но могут! Договора составлены так хитро, что они полностью короли ситуации, и надо просто ждать и верить что в сроки июнь 2015, будут ключи, а на раньше(май можно рассчитывать если мы все инвесторы будем капать им на мозг что совсем не делает 6 линия и их это ну очень устраивает).
Мы очень спокойны-6 линия,но надо уже просыпаться и активничать с марта. Я сама наблюдаю за стройкой с октября 2013г тихо и в сторонке но уже все терпение мое лопнуло и молчать не буду, что им сегодня в фин отделе и показала.
Жду таких же как и я активных, вместе мы сила :)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1353 дня назад
zoro:
Жду таких же как и я активных, вместе мы сила :)
МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ ДО МАЯ!!! ЭТО НЕ ВЛАЗИТ НИ В КАКИЕ ВОРОТА! МЫ С ВАМИ! БУДЕМ ЗВОНИТЬ И УЗНАВАТЬ ! ТАК, 6 ЛИНИЯ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ! НУЖНО БРАТЬ ВСЕ В СВОИ РУКИ!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1159 дней назад
Всем доброго здравия. Кто что подскажет: что значит полученная декларация по ЛУ 2а? Значит ли это, что когда будут подавать газ, то газовщики не прицепляться, что кто то в какой то квартире что-то порушил, и потому газ не подадут? И как у кого было- после получения декларации как скоро подавали газ?
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
2066 дней назад
splendiferous777:

zoro:
Жду таких же как и я активных, вместе мы сила :)
МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ ДО МАЯ!!! ЭТО НЕ ВЛАЗИТ НИ В КАКИЕ ВОРОТА! МЫ С ВАМИ! БУДЕМ ЗВОНИТЬ И УЗНАВАТЬ ! ТАК, 6 ЛИНИЯ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ! НУЖНО БРАТЬ ВСЕ В СВОИ РУКИ!

Вот и правильно давайте давить напором, ведь звонить и требовать оплатить по кредиту они быстро соображают а достраивать в сроки так включают мороз. Ведь деньги несет 7,8 линия за что и надо строить наши 5,6 линии, как мы своими платежами строили 3,4.
будем молчать будут строит 7,8,9 л. а наша так и будет стоять в сторонке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 21:10)
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1547 дней назад
splendiferous777:
zoro, а разве они могут так затягивать стройку?? Я ориентируюсь на конец марта (ведь это 3 месяца после декабря) и переезд вначале апреля!
Они получается могут все что угодно,а инвесторы типа ждите ждите,мы же строим,они 5-ю линию домучат не могут(я про газ вообще молчу хз когда его реально ждать)а про 6-ю так я даже не знаю,там еще работы и работы.Кто знает процедуру оплаты пени за нарушение сроков?я так понимаю что ее еще никто за всю историю ПК не получал?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1123 дня назад
splendiferous777:
МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ ДО МАЯ!!!
У меня в ПД срок стоял - май (по рассрочке). Рассрочку досрочно погасили, оформили форвард, срок - апрель+ -3 мес.(Ответственный по 6-й линии сказал, что скорее всего в июне..По моему договору нарушений пока нет.Поэтому жду июня.Если у Вас декабрь, то можно требовать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 21:24)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска