Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2421 день назад
А минус за что? shock
Оплачивала в приват24 через терминал. Комиссия 1 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 16:02)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1112 дней назад
Батя:
При оплате услуг ТОВ "БИГ Энергоресурс" в Приват24 берут комиссию
Nata:
Какая комиссия? 1 грн! по моему это и комиссией не назовешь.
Да, 1 гривна. А за услуги УК «Комфорт-Сервис» не взяли ничего. Называйте, как хотите, Котэ спросила - я ответил. Минус не ставил.
thanks
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
15 дней назад
Напишите, пожалуйста, телефон куда смски с показаниями слать.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1572 дня назад
Azov:

Напишите, пожалуйста, телефон куда смски с показаниями слать.

067-409-33-05
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2960 дней назад
Набирала ванную, такая красивая голубая вода,обалдеть!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
Солнышко:
Набирала ванную, такая красивая голубая вода,обалдеть!
все - капец - щас услышат и будут счета выставлять! rofl
пы.сы. но вода реально какая-то другая - лучшее (тьфу-тьфу-тьфу)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
37 дней назад
Солнышко:
Набирала ванную, такая красивая голубая вода,обалдеть!
Ага, я тоже заметил. Летом в ванну страшно залазить было - вода была рыже-зеленоватого цвета. А сейчас получше.

Кстати, соседи по селу вона просят им тариф на воду увеличить smile Видимо, приходит понимание, что в условиях рыночной экономики "дешево" и "качественно" - вещи малосовместимые.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
Админ:
соседи по селу вона просят им тариф на воду увеличить
так они просят установить доп.фильтры, а мы тоже не раз говорили о том, что нужно поставить фильтры на скважину или на вход в дома (ну или как там возможно технически на сегодня) для того, чтобы нам не приходилось еще дополнительно воду покупать
в Германии, например, тоже вода дорогая, но там можно смело в общественном туалете набрать воду в чайник и сделать из нее чай, а у нас в квартире нельзя этого сделать без боязни последствий...
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
386 дней назад
Есть у кого-то информация, что это у нас за две нитки ктрубопровода тянут по посадке вдоль 9й линии со стороны Вишнёвого?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 09:27)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
37 дней назад
Proforg:
Есть у кого-то информация, что это у нас за две нитки ктрубопровода тянут по посадке вдоль 9й линии со стороны Вишнёвого?
Похоже на газ. Для канализации диаметр маловат.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
386 дней назад
На газовых трубах вроде жёлтая полоска, а на этих синяя.
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2397 дней назад
как для газа немного похабный способ монтажа. плюс там сверху над трубой должна быть сигнальная лента ну и как сказали желтая полоска вдоль трубы.

Как для воды, то смысла в этом нет - у нас же свои скважины
может все таки канализация, но напорная,
да и глубина залегания для любой из систем маловата
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 10:47)
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
386 дней назад
Для канализации наверное свозят бетонные трубы большого диаметра, сегодня видел длинномер привёз 6 шт. таких труб.
Возле жк София клубная такие трубы уже укладывают, может и наш ЖК будут сними в доль трасы соединять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 13:02)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2458 дней назад
В тему . Идёт разгрузка прямо сейчас
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
494 дня назад
Proforg:

Есть у кого-то информация, что это у нас за две нитки ктрубопровода тянут по посадке вдоль 9й линии со стороны Вишнёвого?


как мне сказали - одна - газ, вторая - дополнительная ветка по подаче э/энергии.
не канализация. но она тоже будет.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3029 дней назад
Trinity-01:
как мне сказали - одна - газ, вторая - дополнительная ветка по подаче э/энергии.
не канализация. но она тоже будет.
визуально не похоже ни на то, ни на другое scratch
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2397 дней назад
Trinity-01:
одна - газ, вторая - дополнительная ветка по подаче э/энергии
могу конечно ошибаться, но их разве можно в одной траншее вести? Там какое-то расстояние нормативное между сетями должно быть.
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2834 дня назад
Это оптику тянут ... Сверхмощную ... Чтобы интернет хороший был ...
crazy
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1143 дня назад
Andrey_BH_5V:

Привет всем.
Ну, так давайте массово предоставим им этот на подписание

https://docs.google.com/document/d/1H6-0UB3fUsxjUIaXt76mPeoU1GE23zmEg0AWfrvF0QM/edit?usp=sharing

Я сглупил при первой подаче этого договора, и они прицепились к кое-чему, посему пришлось потратить время на протокол разногласий.
Этот договор утвержден Кабинетом Министров ,и как говорится - является исчерпывающим, все лишнее согласовывается дополнительно (а на дополнительно, обычно, если мне это не выгодно (не соответсвует Закону), я не согласен)

Доброго дня. У Вас получилось подписать договор с БИГ в редакции КМ?
старожил
Веталь
Сообщений: 137
ЛУ 6А
1447 дней назад
Andrey_BH_5V, присоединяюсь к вопросу Mari; скоро нужно договор с БИГом подписывать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска