Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2260 дней назад
Пока письмо по поводу тарифа на водоотвод подписало человек 10. Так что активнее!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 18:56)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
Mayami:

Пока письмо по поводу тарифа на водоотвод подписало человек 10. Так что активнее!

да да, что-то маловато пока подписей
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1575 дней назад
Есть ссылка на это письмо? Или нужна подпись на бумаге?
Мы завтра (15.11.2015) будим в ПК, можем подъехать куда скажите, подписать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
Виктор, текст письма тутДобавлено спустя 1 минутуподписать надо на бумаге))) в Отделе продаж обратитесь к Васисию Дмитриевичу (стол напротив входа в ОП) или к Смирнову Александру (стол слева от входа в ОП)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1575 дней назад
ок. спасибо.
Завтра занесу.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
Виктор:
Завтра занесу.
заносить ничего не надо))) надо зайти и подписать)))
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1575 дней назад
Блиииин... Всё дошло.
v
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2913 дней назад
Ирина_И, подскажите, еще актуально письмо подписывать?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
gerda22:
Ирина_И, подскажите, еще актуально письмо подписывать?
gerda22, думаю, что актуально - если надо точно знать - завтра узнаю.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2913 дней назад
Ирина_И, я зайду в ОП завтра, все ок....
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1108 дней назад
я тож завтра зайду friends
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
494 дня назад
нашу канализацию уже тянут и к Вишневому, и, в Вишневом, навстречу -









так что здесь не обманули, (как кто-то считал). скоро будем с альтернативной. надеюсь, и по тарифам на нее тоже!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
386 дней назад
Trinity-01, это по наверное та нитка о которой я писал в посте #749. По маркировке на трубах указано, что для питьевой воды, та и для канализации это маловат диаметр, Может это альтернативный канал питьевой воды, чтоб по воскресеньям перебоев не было.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
494 дня назад
Proforg, все, у кого не спрашивала, утверждают, что резервная канализация. счас представителю застройщика задам, пусть или официально подтвердит, или опровергнет.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
А вода сейчас вот настолько "кристально чистая" у всех?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3029 дней назад
нет, не у всех, у меня прозрачная
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1193 дня назад
Irisha:
А вода сейчас вот настолько "кристально чистая" у всех?
у нас прозрачная. На днях набирала ванну - водичка голубенькая))) давно такого не было.
Сегодня после их "хлорирования" решила закипятить чайник водой из под крана (до этого неделю покупала воду для чая и готовки) - налила в чашку (у меня чашка прозрачная) - вода прозрачная. До "хлорирования" была с белесым мутным видом. Скорее всего, на другую скважину какую-то кинули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 14:33)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2139 дней назад
сначала отключили без предупреждения,в потом дали неравномерным напором такое.
течет уже долго и никак не сливается. кто-то перехвалил...))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад

только что набрала из крана и в чашку и в стакан. вот внутренняя часть чашки, скорее цвета слоновой кости чем белая и постаралась сфотографировать со светом от окна, а не лампы.Добавлено спустя 2 минутыmirumir, если они проводили какие-то работы, то такое могло увы случится sad
когда наши дома сдали и все системы налаживались и обкатывались, такое тоже было. да вот даже месяц или два назад. что-то произошло и тоже был песок в воде. :(Добавлено спустя 5 минутпоскольку в ДОТе вяжутся какие-то работы по, похоже, бурению скважины, то может это третью линию и затрагивает?
я бы предложила позвонить или зайти в отдел БИГ сервиса, можно с водой и спросить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 14:48)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
mirumir:
течет уже долго и никак не сливается. кто-то перехвалил...))
Я тоже гору посуды перемыла сначала, потом решила в чайнике закипятить воду с лимонной кислотой, для чеготи набрала из крана воду в чайник и была "приятно удивлена" увиденным...
Чайник неудачно сфоткала -на окне,выходящем на ТШ2, поэтому, чтобы не говорили, что я придумала и в чайнике просвещается дом (у меня чайник стеклянный), набрала воды в чашкуДобавлено спустя 3 минуты
anymа:
когда наши дома сдали и все системы налаживались
Наши дома сданы уже почти 2 года назад, мой знакомый в доме, в котором живёт mirumir, жил с 1 мая 2014 года, а системы все налаживаются? shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска