Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1441 день назад
Админ, а тебе квитанция пришла? Мне пока нет...
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1143 дня назад
Когда дадут воду, кто знает? Обещали в 17, но что то глухо.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1572 дня назад
Mari:

Когда дадут воду, кто знает? Обещали в 17, но что то глухо.

Когда в ЖЕКе платил за свет, слышал, что менеджер по телефону кому-то из жильцов говорила, что ремонтные работы затягиваются и вода появится в 20-00 sad
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2010 дней назад
Dima & Ella:

Mari:

Когда дадут воду, кто знает? Обещали в 17, но что то глухо.

Когда в ЖЕКе платил за свет, слышал, что менеджер по телефону кому-то из жильцов говорила, что ремонтные работы затягиваются и вода появится в 20-00 sad

Нет слов zlo
При этом нам нагло врут,что с водой и с канализацией у нас все ОК...
А Тигов с пеной у рта а доказывал, что вода еще и кристально чистая течет из крана. Хотя, как вариант, из его крана может и течет вода,с которой содержание железа не превышает норму
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2015 в 17:43)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
37 дней назад
Star:
Админ, а тебе квитанция пришла? Мне пока нет...
Еще нет, обещали около 10-го числа.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2468 дней назад
Ну что за дела ? Вода где ???
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1441 день назад
Дайкири:

Ну что за дела ? Вода где ???
Да нафига та вода, вон ПК вместо воды кальяны продает Ура, наконец-то Пятница!!
старожил
Александ
Сообщений: 740
2279 дней назад
но кальян на ВОДЕ не заказывать!)))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1441 день назад
Александ:

но кальян на ВОДЕ не заказывать!)))
Это они нас к новым тарифам готовят... laugh
Посетитель
Oleksii
Сообщений: 9
3216 дней назад
Добрый день. Есть у нас, жителей ЖК Петровский, возможность заключить договор на поставку и отвод воды с другой компанией? Спасибо, буду благодарен за ответ
Посетитель
Starlife
Сообщений: 3
ЛУ 12
2810 дней назад
Oleksii:

Добрый день. Есть у нас, жителей ЖК Петровский, возможность заключить договор на поставку и отвод воды с другой компанией? Спасибо, буду благодарен за ответ
Света и воды нет по причине сдачи домов в 7 линии.
Возможность заключить договора нет и не будет так как между пк и водоканалом есть еще посредник частник вот они и устанавливают тарифы на воду.Урааа.мвет дали
Посетитель
Oleksii
Сообщений: 9
3216 дней назад
Starlife:

Oleksii:

Добрый день. Есть у нас, жителей ЖК Петровский, возможность заключить договор на поставку и отвод воды с другой компанией? Спасибо, буду благодарен за ответ
Света и воды нет по причине сдачи домов в 7 линии.
Возможность заключить договора нет и не будет так как между пк и водоканалом есть еще посредник частник вот они и устанавливают тарифы на воду.Урааа.мвет дали

Спасибо. Так вот посредник как я понял биг энергоресурс? Его-то заменить можно?
Посетитель
Starlife
Сообщений: 3
ЛУ 12
2810 дней назад
Oleksii:

Starlife:

Oleksii:

Добрый день. Есть у нас, жителей ЖК Петровский, возможность заключить договор на поставку и отвод воды с другой компанией? Спасибо, буду благодарен за ответ
Света и воды нет по причине сдачи домов в 7 линии.
Возможность заключить договора нет и не будет так как между пк и водоканалом есть еще посредник частник вот они и устанавливают тарифы на воду.Урааа.мвет дали

Спасибо. Так вот посредник как я понял биг энергоресурс? Его-то заменить можно?

Ну смотря какие условия между бигэнергоресурсом и пк. Если в результате расторжения договора пк несет убытки, то врят ли кто-то будет рассторгать договор в таком случае. Вот приходил Кузьменко кандидат в депутаты, общались спрашивали плюсы и минусы проживания. первый минус это заоблачные тарифы на ту же воду выходит 22 грн с копейками. второй минус - это перепады давления воды (из-за чего у людей срывают фильтра, шланги, краны). вроде проблему в давлением сказал что устранили уже до 3 линии, но не знаю как оно там на самом деле. сейчас еще если дома поставят на баланс 7.50 прийдется платить домам тш 7 и тш9 за придомовые территории (тарифы у них самые дорогие)
из-за скверика, где должен быть фонтан, который тоже обещали и не поставили. Ранее хоть предупреждали о отключениях воды и света, а сейчас видимо кризис, решили экономить на смс-ках.
Хотя по работе менеджера по работе с населением ничего сказать не могу, дозвон с первого раза.
Посетитель
Oleksii
Сообщений: 9
3216 дней назад
Starlife:

Ну смотря какие условия между бигэнергоресурсом и пк. Если в результате расторжения договора пк несет убытки, то врят ли кто-то будет рассторгать договор в таком случае. Вот приходил Кузьменко кандидат в депутаты, общались спрашивали плюсы и минусы проживания. первый минус это заоблачные тарифы на ту же воду выходит 22 грн с копейками. второй минус - это перепады давления воды (из-за чего у людей срывают фильтра, шланги, краны). вроде проблему в давлением сказал что устранили уже до 3 линии, но не знаю как оно там на самом деле. сейчас еще если дома поставят на баланс 7.50 прийдется платить домам тш 7 и тш9 за придомовые территории (тарифы у них самые дорогие)
из-за скверика, где должен быть фонтан, который тоже обещали и не поставили. Ранее хоть предупреждали о отключениях воды и света, а сейчас видимо кризис, решили экономить на смс-ках.
Хотя по работе менеджера по работе с населением ничего сказать не могу, дозвон с первого раза.

НУ договор не между пк и Бигом, а между мной и Бигом. Мне кажется что есть много посредников, которые готовы обсуживать кварталы такие как у нас. А подключив Биг за нас сделали выбор. Ок, спасибо, но мне кажется что теперь можно сравнить и выбрать другого исполнителя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 09:20)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3029 дней назад
Oleksii:
Ок, спасибо, но мне кажется что теперь можно сравнить и выбрать другого исполнителя.
у Вас уже есть на примете? мы уже как-то проходили подобное с охраной, есть что предложить? кстати, Irisha, от Вас постоянно звучат фразы о завышенных тарифах, у Вас уже есть на примете водоканал с низкими тарифами на воду и водоотведение, который к тому же будет гарантировать бесперебойное оказание услуг?
Посетитель
Oleksii
Сообщений: 9
3216 дней назад
Mr.Di:

Oleksii:
Ок, спасибо, но мне кажется что теперь можно сравнить и выбрать другого исполнителя.
у Вас уже есть на примете? мы уже как-то проходили подобное с охраной, есть что предложить? кстати, Irisha, от Вас постоянно звучат фразы о завышенных тарифах, у Вас уже есть на примете водоканал с низкими тарифами на воду и водоотведение, который к тому же будет гарантировать бесперебойное оказание услуг?

на примете нет никого, я для этого и пишу сюда, может у кого-то есть мысли по данному вопросу или "на примете" кто-то. Сейчас нет ни низких тарифов, ни стабильной подачи.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2279 дней назад
Котэ:

друзья, где есть возможность платить за воду без комиссии? заранее спасибо за ответ!

в Приват 24 оплачиваем
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
1112 дней назад
Котэ:
друзья, где есть возможность платить за воду без комиссии? заранее спасибо за ответ!
Александ:
в Приват 24 оплачиваем
При оплате услуг ТОВ "БИГ Энергоресурс" в Приват24 берут комиссию,
при оплате услуг УК «Комфорт-Сервис» - нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2015 в 14:39)
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2421 день назад
Батя:
При оплате услуг ТОВ "БИГ Энергоресурс" в Приват24 берут комиссию,
Какая комиссия? 1 грн! по моему это и комиссией не назовешь.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
37 дней назад
Котэ:
Александ:
Приват 24
это ж для владельцев счетов в Привате? мне не подходит, а комиссию постоянно платить не очень хочется ведь тариф и так не дешевый!
Тогда откройте счет в банке, где есть вменяемый интернет-банкинг и исходящие по Украине платежи без комиссии. Ну а вообще надо настойчиво рекомендовать БИГ-у заключить договор с "Портмоне" или другим платежным агрегатором.Добавлено спустя 1 минуту
Батя:
Котэ:
друзья, где есть возможность платить за воду без комиссии? заранее спасибо за ответ!
Александ:
в Приват 24 оплачиваем
При оплате услуг ТОВ "БИГ Энергоресурс" в Приват24 берут комиссию,
при оплате услуг УК «Комфорт-Сервис» - нет.
Приват везде декларирует, что коммуналка в приват24 у них без комиссии. Так что стоит написать им например на help@pb.ua или в фейсбук чтобы платежи на "БИГ" тоже считали коммуналкой.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска