Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
anyma:

а я присоединюсь к Юре, гложет нездоровое любопытство smile а еще сказать спасибо за такие точные ответы в живую, а не просто на сайте. ну и вообще соседи же :)
Аннушка, солнышко, мы со своим любопытством, к сожалению отказываемся понимать, что у человека могут быть объективные причины. Мы ж по доброте душевной. И Света это 100% понимает, потому и здесь.
Ведь соседка! Обживемся, обзнакомимся. Давайте не будем бежать впереди паровоза. Хорошему соседу каждый из нас рад. А информация, да еще и такая достоверная, это наше богатство общее, согласитесь. like
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2013 в 13:37)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
olgerd, вроде было, что приглашают на 8мь, но можно на 9ть - где-то тут мелькало
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
olgerd:

народ, то есть завтра следует быть с 9ти утра в ПК для пуска газа по стоякам? кто начитанный - время обсуждалось где-то? (как танкист блин)
позвони менеджеру, и спроси настойчиво. laugh к девяти утра вроде.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Нина ТаЁта, Света, я ж не настаиваю, я любопытствую. Я очень очень благодарна Светлане и ее источнику за столь позитивные новости и таким солнечным светом, прям лучом добра и радости. я теперь с еще большим нетерпением и щенячьими припрыжками и вилянием хвостом жду своей квартирки :)))
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2363 дня назад
anyma:
нетерпением и щенячьими припрыжками и вилянием хвостом жду своей квартирки

Ань, эмоции переполняют, понимаю.... thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 13:39)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
anyma:

Нина ТаЁта, Света, я ж не настаиваю, я любопытствую. Я очень очень благодарна Светлане и ее источнику за столь позитивные новости и таким солнечным светом, прям лучом добра и радости. я теперь с еще большим нетерпением и щенячьими припрыжками и вилянием хвостом жду своей квартирки :)))
та я тоже уже ненарадуюсь! Услышаны наши молитвы об источнике достоверной информации. И совсем не хочется без этого источника остаться. Это, как с новорожденным ребенком. Как когда-то сказал муж "я боюсь, что я что-то сломаю" crazy
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2175 дней назад
Нина ТаЁта:
позвони менеджеру, и спроси настойчиво. к девяти утра вроде
шутите чтоле? smile я давно наверное уже в черном списке - у менеджера телефон не зазвонит даже)))

P.S. шучу
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
Нина ТаЁта:

anyma:

Нина ТаЁта, Света, я ж не настаиваю, я любопытствую. Я очень очень благодарна Светлане и ее источнику за столь позитивные новости и таким солнечным светом, прям лучом добра и радости. я теперь с еще большим нетерпением и щенячьими припрыжками и вилянием хвостом жду своей квартирки :)))
та я тоже уже ненарадуюсь! Услышаны наши молитвы об источнике достоверной информации. И совсем не хочется без этого источника остаться.
прям застесняли zst
газавщиков раньше 9 не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 14:12)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
Света:


прям застесняли zst
Света, если бы Вы знали, СКОЛЬКО было предпринято каждым из нас мер к возникновению на этом сайте информации из первых рук, Вы бы не стеснялись, поверьте. thanks laugh
и интерес к Вам, поймите правильно, лишь от боязни Вас потерять во всех смыслах! party
и с огромной благодарностью, что Вы у нас есть.
olgerd:

шутите чтоле? smile я давно наверное уже в черном списке - у менеджера телефон не зазвонит даже)))

P.S. шучу
а еще у нас на сайте есть телефон Егора и емейл *ну, как идея, если ты вдруг не слишком шутишь* laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2013 в 14:02)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2483 дня назад
olgerd:
народ, то есть завтра следует быть с 9ти утра в ПК для пуска газа по стоякам? кто начитанный - время обсуждалось где-то? (как танкист блин)
мне звонили из ЖЭК, сказали быть к 8.00, но подозвреваю, что раньше 9.00 вряд ли кто-то появится
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2175 дней назад
устроим встречу "узнай друг друга по аватаре" :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
я всех своих по стояку на 8.00 соориентировала. А там как знать...
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2606 дней назад
мне на 9-00 назначили
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2483 дня назад
Ребята, а тут есть кто-нибудь из 1Б ( предпоследний подьезд), у меня квартира 49. Я б кому-нибудь оставила свои ключи....а то у меня завтра подписание ОД, не смогу разорваться(((
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
газавщики скорее всего будут к 10.00Добавлено спустя 1 минуту
gmenka:

Ребята, а тут есть кто-нибудь из 1Б ( предпоследний подьезд), у меня квартира 49. Я б кому-нибудь оставила свои ключи....а то у меня завтра подписание ОД, не смогу разорваться(((

ключи можно оставить в ОП Саше
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2398 дней назад
gmenka:

Ребята, а тут есть кто-нибудь из 1Б ( предпоследний подьезд), у меня квартира 49. Я б кому-нибудь оставила свои ключи....а то у меня завтра подписание ОД, не смогу разорваться(((

Как вариант можно оставить мне 45 по старому стилю и 48 по новому,
мы там уже живем так что в любое удобное время сегодня/завтра буду либо я либо кто из родни так что заходи.
Как вариант сегодня м. Палац Украина/Лыбедская до 18-00 можем встретиться (тел в профиле есть либо через личку).
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
MrDirmix:

gmenka:

Ребята, а тут есть кто-нибудь из 1Б ( предпоследний подьезд), у меня квартира 49. Я б кому-нибудь оставила свои ключи....а то у меня завтра подписание ОД, не смогу разорваться(((

Как вариант можно оставить мне 45 по старому стилю и 48 по новому,
мы там уже живем так что в любое удобное время сегодня/завтра буду либо я либо кто из родни так что заходи.
Как вариант сегодня м. Палац Украина/Лыбедская до 18-00 можем встретиться (тел в профиле есть либо через личку).

Лучший таки вариант - оставлять ключи Саше из ОП.(Это подстава, конечно,Саш, но, во-первых такое предложение было, во - вторых Вы - таки официальное лицо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 16:23)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2175 дней назад
не зря взял в ЖЕКе телефоны соседей по стояку... из 3х квартир - одна квартира не в курсе что газ будут завтра подключать - но зато у них там живут работники, доступ есть если что в квартиру. и еще одни хозяева думали ехать или нет, мол обязательно ли их там присутствие
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
olgerd:

не зря взял в ЖЕКе телефоны соседей по стояку... из 3х квартир - одна квартира не в курсе что газ будут завтра подключать - но зато у них там живут работники, доступ есть если что в квартиру. и еще одни хозяева думали ехать или нет, мол обязательно ли их там присутствие

Сознательность определила будущность
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
38 дней назад
olgerd:

не зря взял в ЖЕКе телефоны соседей по стояку... из 3х квартир - одна квартира не в курсе что газ будут завтра подключать

У меня по стояку аналогичная ситуация (одна из четырёх квартир была не в курсе). Так что не надейтесь особо на ЖЭК, лучше сами прозвоните.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска