Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
Нина ТаЁта:

Света:

Подключение котлов не зависит от того живет кто-то в квартире или нет.А после запуска стояка, можно подключать квартиры в любой последовательности
а возможен ли вариант получения ключей после запуска всех коммуникаций в квартире? (интересуюсь не только для себя, но и на все дома в будущем)
Света:

а зачем????? love
Светочка, как сочтете нужным. Примите, пожалуйста, наше любопытство, как комплимент и благодарность за внимание к форуму. thanks
Конечно возможен, Вас ни кто не обязывает получать ключи.Если Вы не торопитесь с переездом и ремонтом, то получайте ключи хоть через год
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Света:
Подключение котлов не зависит от того живет кто-то в квартире или нет.А после запуска стояка, можно подключать квартиры в любой последовательности
Вот видите! А ЖЕК что - не должен такой инфой располагать... scratch потому как ответы "мы не вкуРРсе" ну совсем не компетентны со стороны сотрудников...
Светлана, я признательна Вам, что Вы проливаете свет на этот вопрос like
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Света, спасибо вам за столько полезной информации, если она все сбудется, то вы не можете так дальше и оставаться инкогнито, нам же надо вас как то отблагодарить, шампанское там, цветы ::))...а если не сбудется, то лучше инкогнито::::))))
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
Ирина_И:

Света:
Подключение котлов не зависит от того живет кто-то в квартире или нет.А после запуска стояка, можно подключать квартиры в любой последовательности
Вот видите! А ЖЕК что - не должен такой инфой располагать... scratch потому как ответы "мы не вкуРРсе" ну совсем не компетентны со стороны сотрудников...
Светлана, я признательна Вам, что Вы проливаете свет на этот вопрос like

Всегда рада помочь thanks Добавлено спустя 2 минуты
Витал:

Света, спасибо вам за столько полезной информации, если она все сбудется, то вы не можете так дальше и оставаться инкогнито, нам же надо вас как то отблагодарить, шампанское там, цветы ::))...а если не сбудется, то лучше инкогнито::::))))

Я сообщаю только ту инфу, которую мой....... получает от Г на прямую
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
мои аплодисменты!
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
Спешу всех обрадовать еще одной СУПЕР новостью, вчера получили последнюю подпись на доках по установке светофоров и остановок
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
Вот это НОВОСТЬ! dance УРАААА! dance
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2363 дня назад
Света:

Спешу всех обрадовать еще одной СУПЕР новостью, вчера получили последнюю подпись на доках по установке светофоров и остановок

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
Нина ТаЁта:

Вот это НОВОСТЬ! dance УРАААА! dance

скорее всего до конца октября все сделают
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
Света:

Нина ТаЁта:

Вот это НОВОСТЬ! dance УРАААА! dance

скорее всего до конца октября все сделают
передайте, пожалуйста, большое спасибо Первому Лицу от будущих жильцов.*если это в Вашей Власти* thanks
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
Нина ТаЁта:

Света:

Нина ТаЁта:

Вот это НОВОСТЬ! dance УРАААА! dance

скорее всего до конца октября все сделают
передайте, пожалуйста, большое спасибо Первому Лицу от будущих жильцов.*если это в Вашей Власти* thanks
Передадут like
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2483 дня назад
Задам наверно глупый вопрос, но не совсем поняла. Завтра нам дай Бог подключат газ в дом. А что дальше? кто будет проверять котлы, давать гарантию и тд? какие дальнейшие действия? Или мы подписываем Договор с канторой, которая нам за деньги потом все подключает?...
И еще, на сколько поняла, для 2-й линии стабилизаторы уже не предусмотрены? мы получили только якийсь сигнализатор...
или это будет 2 в 1?))
Net
старожил
Net
Сообщений: 60
ТШ 10
2107 дней назад
Света:

Нина ТаЁта:

Света:

Нина ТаЁта:

Вот это НОВОСТЬ! dance УРАААА! dance

скорее всего до конца октября все сделают
передайте, пожалуйста, большое спасибо Первому Лицу от будущих жильцов.*если это в Вашей Власти* thanks
Передадут like

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! НОВОСТЬ ШИКАРНАЯ
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
gmenka:

Задам наверно глупый вопрос, но не совсем поняла. Завтра нам дай Бог подключат газ в дом. А что дальше? кто будет проверять котлы, давать гарантию и тд? какие дальнейшие действия? Или мы подписываем Договор с канторой, которая нам за деньги потом все подключает?...
И еще, на сколько поняла, для 2-й линии стабилизаторы уже не предусмотрены? мы получили только якийсь сигнализатор...
или это будет 2 в 1?))

завтра подключают стояки(райгаз), а котлы подключает совсем другая кантора - бесплатно, когда именно они начнут подключать завтра или в пятницу не уточняла, главное - это запуск могистрали, а подключение котла - это дело техники.Стабилизаторы - это порафия канторы которая подключает котлы и они должны выдаваться бесплатно
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
Света:

когда именно они начнут подключать завтра или в пятницу не уточняла,
правильно ли я понимаю, к субботе все должно уже работать? и сейчас форсированными темпами заняты именно вопросом ГАЗА?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
Нина ТаЁта:

Света:

когда именно они начнут подключать завтра или в пятницу не уточняла,
правильно ли я понимаю, к субботе все должно уже работать? и сейчас форсированными темпами заняты именно вопросом ГАЗА?

я думаю, что к субботе все будет по красоте
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
Света:


я думаю, что к субботе все будет по красоте
Ребята, Праздник обещает быть большим devachka dance letsdrink laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 13:15)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Света:
а зачем?????
а я присоединюсь к Юре, гложет нездоровое любопытство smile а еще сказать спасибо за такие точные ответы в живую, а не просто на сайте. ну и вообще соседи же :)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2175 дней назад
народ, то есть завтра следует быть с 9ти утра в ПК для пуска газа по стоякам? кто начитанный - время обсуждалось где-то? (как танкист блин)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 13:30)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Света, я уже хочу вас обнимать, танцевать и кружить smile столько позитивных новостей и таких четких ответов форум не видел со времен его основания :))) менеджеры шифруются, ЖЕК юлит, боятся сказать лишнее наверное, чтобы потом не отвечать за слова. Спасибо вам огромное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска