Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
ну я ж говорил что ГАЗ для Г. до 19.10 - уже дело чести, а вы...
Информация 100%Добавлено спустя 1 минутуВитал,

Спасибо за поддержку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 14:30)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
_МУТАБОР_:
Информация 100%
В смысле точно в четверг? А период времени? - надо-ж с работы отпроситься...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Star:

_МУТАБОР_:
Информация 100%
В смысле точно в четверг? А период времени? - надо-ж с работы отпроситься...

Мне сказали так - газконтора начинает работать с 9-00.А во сколько они "изволят" припереться - одному Богу известно.Потому надо по-хорошему с 9-00 быть на низком старте.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 октября 2013 в 15:47)
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
инфа на 100% правдивая из первых рук
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2755 дней назад
Света:
инфа на 100% правдивая из первых рук
Спасибо Вам, Света, за информацию.
P.S.: простите, за нескромный вопрос. Вы правда сотрудница ЖЭК'а? Не стесняйтесь сказать. Может и в наших рядах появится агент работающий на благо жильцов. joke Я если серьезно, то спасибо большое за инфорамцию Света и _МУТАБОР_.
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
Нет, к ЖЕКу я ни какого отношения не имею. Я жилец дома 1Б zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 15:04)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1356 дней назад
gmenka:
пусть назначат ответственное лицо
Сервис-менеджер Юлия (по жалобам жильцов):
(044) 466-32-30; (067) 409-32-30; e-mail: b.yuliya1@inbox.ru
контакты с сайта ПК
А вот когда сервис-менеджер Юлия не реагирует/отфутболивает/самоустраняется от решения вопроса - тогда на прием к господину "Г".
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3969 дней назад
anyma:

Витал:
Ну а то, что есть за что его поблагодарить то тут вообще не вопрос, у меня рядом с работой новострой...сдали уже дом...какой там КАПЕЦ...ни дорог, ни детских площадок, грязь, г-но, песок и сахар короче...
у меня тут за домом новострой, в котором окон нет и краны безхозные стоят.

я живу в этом доме. там 3 подъезда не сдано. дом не принят на баланс cry но вроде как начались движения. может доведут до ума
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Пытаюсь обзвонить соседей по стояку.

реакция, конечно, разношёрстая.Одни- те, которые уже живут или вот-вот хотят заселиться (газ держит) говорят -"ну слава Богу, обязательно будем!", другие (которым, видать не горит) , относятся "с прохладцей"...
Как бы не получилось чиво... smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2013 в 15:53)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Silent:
я живу в этом доме. там 3 подъезда не сдано. дом не принят на баланс но вроде как начались движения. может доведут до ума
точно в этом? там еще один за ним, в нем окон больше, а за окном у меня ваще совсем недостороенный, сразу за 38мДобавлено спустя 1 минутуСвета, _МУТАБОР_, спасибо, за новость, крутим за вас кулачки, чтобы прошло быстро и безболезненно по временным затратам.Добавлено спустя 4 минуты
_МУТАБОР_:
Как бы не получилось чиво...
это было бы печально, пусть дадут ключи тогда, это конечно не демократично, но сидеть без газа из-за тех, кому все равно тоже нехорошо. как на них повлиять, не знаю :(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
вот перенесу сюда из парковок и раз у нас уже тут не только газ, то да, давайте тему назовем "Вопросы к застройщику по подключению, обслуживанию и эксплуатации" или создадим новую с таким названием и туда список вопросов перенесем.
--------
а вот про список:
1) ГАЗ (если будет, то большое спасибо!) но, узнать про систему подключения газа в следующих домах. (схема та же или все же при вводе в эксплуатацию дом будет сразу подключен и к газу? и пока газа нет, то ключи должны быть в жеке или в ОП. ну чтобы не было, а мне не надо, будете все зимой без газа.)
2) система устранения недоделок и недостатков в квартирах (стены трескаются, пол, окна и тд)? нужен один ответственный, к которому все обращаются и он ставит подпись на акте устранения недостатков по факту устранения вместе с жильцами.
3) парковка перед домами и допуск на территорию чужих в том числе и строителей. как это будет решено? можем ли мы предложить свой вариант?
4) площадки для выгула собак. предусматривались ли? если нет, могут ли нам посодействовать в их организации?

это тот список, который вижу я, причем начать бы со спасибо за газ, за стройку, за поддержку и гибкость в решении многих вопросов и продолжить, вот посмотрите пожалуйста в рабочее время на вопросы, которые нас очень интересуют и которые мы никак не можем решить.
------
писать официальные письма я не умею и официально разговаривать тоже, так что над списком не смеяться :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
новости с сайта
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

конкретики, конечно...откуда начнут, с какого времени... scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Ирина_И:
конкретики, конечно...откуда начнут, с какого времени...
шшшш, не спугни smile
а что касается конкретности данных, то этим у нас славятся все гос конторы, прям зло берет за обесценивание ими своего и чужого времени, сидите-ждите рррр
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2755 дней назад
Если даст Бог подключат газ, то 19-го придется напиться.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
а вот мне интересно ЖЭК в телефонном режиме сообщит? smile или у всех есть доступ к интернету)) новость конечно суперовая, дай Бог, будем с газом
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Marina:

а вот мне интересно ЖЭК в телефонном режиме сообщит? smile или у всех есть доступ к интернету)) новость конечно суперовая, дай Бог, будем с газом

Да, должны обзвонить
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
Star:

А ты посмотри все сообщения Светы - это похоже кто-то из ЖЭК или ОП.
та нам та какая разница! laugh
хоть кто! спасибо, хоть таким образом узнали.
и даже если наш ЖЭК так действует, тоже ему спасибо. thanks
Света:

В четверг будет подключение газа в 1Б и 1В просьба всем дать доступ к своим квартирам
Света, спасибо Вам за хорошую новость. и чтобы у Вас тоже подключение прошло успешно и без неожиданностей. Чего и всем желаю в первом дворе.
anyma:

вот перенесу сюда из парковок и раз у нас уже тут не только газ, то да, давайте тему назовем "Вопросы к застройщику по подключению, обслуживанию и эксплуатации" или создадим новую с таким названием и туда список вопросов перенесем.
--------
...

предлагаю добавить в этот список качество воды.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2013 в 17:08)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
anyma:

вот перенесу сюда из парковок и раз у нас уже тут не только газ, то да, давайте тему назовем "Вопросы к застройщику по подключению, обслуживанию и эксплуатации" или создадим новую с таким названием и туда список вопросов перенесем.
--------
а вот про список:
1) ГАЗ (если будет, то большое спасибо!) но, узнать про систему подключения газа в следующих домах. (схема та же или все же при вводе в эксплуатацию дом будет сразу подключен и к газу? и пока газа нет, то ключи должны быть в жеке или в ОП. ну чтобы не было, а мне не надо, будете все зимой без газа.)
2) система устранения недоделок и недостатков в квартирах (стены трескаются, пол, окна и тд)? нужен один ответственный, к которому все обращаются и он ставит подпись на акте устранения недостатков по факту устранения вместе с жильцами.
3) парковка перед домами и допуск на территорию чужих в том числе и строителей. как это будет решено? можем ли мы предложить свой вариант?
4) площадки для выгула собак. предусматривались ли? если нет, могут ли нам посодействовать в их организации?

это тот список, который вижу я, причем начать бы со спасибо за газ, за стройку, за поддержку и гибкость в решении многих вопросов и продолжить, вот посмотрите пожалуйста в рабочее время на вопросы, которые нас очень интересуют и которые мы никак не можем решить.
------
писать официальные письма я не умею и официально разговаривать тоже, так что над списком не смеяться :)

1) ГАЗ после ввода в эксплуатацию когда будут паспорта на квартиры, по ключам и так всех в договоре о проведении ремонта в квартире предупреждают оставлять 1 к-т в ЖЕКе
2)По недоделкам: при приеме квартиры у ЖЕКа составляется дефектовочный акт(если дефекты имеются) и только после их устранения подписывается акт приемо-передачи квартиры. Дефекты устраняются в зависимости от сложности в течении 3-х суток
3)По парковкам самая жесть, т.к. сами же жильцы разбиты на 2 лагеря. Одни хотят закрепленное место за деньги, а вторые бесплатно, но не закрепленное, а третья категория мечтателей хочет получить закрепленное место - в подарок, еще и с актом на землю! Как только установят шлагбаум возле охраны, так и будет решен вопрос со строителями.
4)Площадки для выгула собак запланированы в ПК-3
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
Света, по парковке.
а я хочу закрепленное, и без денег. glasses
и никакого акта на землю парковки мне не надо.
есть заветное желание, оно главней, чтобы земля ПК была передана жильцам в совместную собственность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 16:56)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Света, like
по третьему вопросу - все перейдут в третью категорию

Да, кстати, Света!
Я тоже хочу приватизированное, без документов и денег, и шоп маё (но в совместной собственности)!!! cryingirl
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 октября 2013 в 16:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска