Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
paxlava, простучать пробовали? вся "звенит"?
там где звенит,надо переделывать(
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2244 дня назад
Нина ТаЁта, конечно простукивали. И я, и компетентные в тех делах товарищи.Их вердикт - нужно все снимать, хорошо просушить и переделать.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
_МУТАБОР_, Привет, Юр!
ну, не сгущай краски laugh
в любом случае Праздник, это приятность.
любой, купивший квартиру, тоже не ребенок, и понимает, что реклама должна быть и такие праздники не только маркетинговый трюк, но и проявление позитивного настроя по отношению к потребителю.
Разумеется, если газ не подключат до праздника, радость будет омрачена у многих, и гнев будет благородным.
Но, если все будет сделано с Газом,то радость увеличится с обеих сторон)

По поводу неприятных моментов, я не помню, чтобы Застройщик, хоть раз, был огорчен беседой с жильцами (или инициаторами, или с инвесторами, ну, понятно впрочем)))Добавлено спустя 3 минуты
paxlava:

Нина ТаЁта, конечно простукивали. И я, и компетентные в тех делах товарищи.Их вердикт - нужно все снимать, хорошо просушить и переделать.

тогда снимать, сушить, переделывать.
пусть делают.
правда, на это уйдет драгоценное время, но лучше пусть сделают, как надо, чем потом за ними переделывать самим. (((
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Нина,
я краски стараюсь не сгущать...
Просто немного устал смотреть - как каждый не применёт найти у себя в квартире трещинку и пожаловаться на это в кардинальной форме застройщику, при этом даже не думая о том, что ему можно иногда и "спасибо" сказать за то , что он для этого же каждого уже сделал. мазо какое - то получается)))

А насчёт маркетинга - так я особо иллюзий для себя не строю - праздник больше ,наверное, для потенциальных покупателей, но и на том спасибо, что нас предупредили и пригласили.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
_МУТАБОР_:

Нина,
я краски стараюсь не сгущать...
Просто немного устал смотреть - как каждый не применёт найти у себя в квартире трещинку и пожаловаться на это в кардинальной форме застройщику, при этом даже не думая о том, что ему можно иногда и "спасибо" сказать за то , что он для этого же каждого уже сделал. мазо какое - то получается)))

А насчёт маркетинга - так я особо иллюзий для себя не строю - праздник больше ,наверное, для потенциальных покупателей, но и на том спасибо, что нас предупредили и пригласили.
никто меня не предупреждал, кстати!)))
если бы не интеренетик, и знала бы, и не ведала бы.
и вообще, в городе эпидемия какая-то. а шашлык, двойную порцию, съедят только мужчины, в меня просто не поместится столько laugh
... а мог бы и менеджер позвонить и пригласить. и было бы ах, как приятно.

это о празднике, если.
что касаемо плохой штукатурки, выбач, не последнее дело-то. человек устал уже биться в одиночку. просит поддержки сообщества жителей. ты откажешь? я -нет.

безусловно, ты прав в одном единственном, в этом я и с Виталом согласна, несколько человек со списком вопросов, это гораздо бОльших результат. более того, предлагаю этих нескольких человек, одобрить от сообщества жителей в качестве какой-нибудь умной комиссии (назвать, надо придумать как). и написать коллективное обращение к Застройщику, подписанное наибольшим количеством желающих, о том, что они представители общественной поддержки.
В состав комиссии предлагаю включить Браса, Стара, Ирину И, Лешу БАМа, Витала, ВиктОра и Тринити.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 14:32)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Я только "за"...
Ибо манифестации и толповое БЛА-БЛА-БЛА - это путь в никуда (раздражитель только).
Тут кто - то писал насчёт организованной встречи,написания протокола встречи и т.д. .Так вот моё мнение - это правильно.И правильно это в рабочее время.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
_МУТАБОР_:


Тут кто - то писал насчёт организованной встречи,написания протокола встречи и т.д. .Так вот моё мнение - это правильно.И правильно это в рабочее время.
я об этом собственно и говорю.


есть в ПК один серьезный минус против всех плюсов.
зала нет.
говорить негде(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 15:32)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
а я бы молча послушала бы ответы smile если бы группа спрашивала, но могу только в субботу.

а на празник все же предлагаю решить ГАЗ, а все остальное списком, по ходу, без наездов и скандалов. Ну действительно же праздник.

я планирую два раза появится, утром к 12ти как всегда (порешать свои текущие вопросики, погулять, потусить, познакомиться, узнать что с газом). и вечером на фонарики и площадку открытую
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Нина ТаЁта:
человек устал уже биться в одиночку

Че в одиночку! Мы ж рядом все вместе и советуем, в момент принятия квартиры и составления акта недоделок все это прописать! Все прям как у меня было, потому и советую не тратить нервы заблаговременно! А сейчас вести разговоры БЕСПОЛЕЗНО! Все скажут: "да,переделаем, обязательно"! НЕееее! Бумага нужна!Добавлено спустя 2 минуты
_МУТАБОР_:
а мне прийдётся быть целый день!

Класс!!! И когда уже переедем!!!! friends
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Elenochka:

Нина ТаЁта:
человек устал уже биться в одиночку

Че в одиночку! Мы ж рядом все вместе и советуем, в момент принятия квартиры и составления акта недоделок все это прописать! Все прям как у меня было, потому и советую не тратить нервы заблаговременно! А сейчас вести разговоры БЕСПОЛЕЗНО! Все скажут: "да,переделаем, обязательно"! НЕееее! Бумага нужна!
_МУТАБОР_:
а мне прийдётся быть целый день!

Класс!!! И когда уже переедем!!!! friends


Кстати, по поводу бумажного оформления вопросов.
Я долго ходил и говорил, что к нашим дворикам не подведен тротуар.
После того, как я написал заявление, нам на следующий день начали этот тротуар делать!)))
Другой вопрос, что делают уже месяц, правда))))
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2244 дня назад
_МУТАБОР_:
я краски стараюсь не сгущать...
Просто немного устал смотреть - как каждый не применёт найти у себя в квартире трещинку и пожаловаться на это в кардинальной форме застройщику, при этом даже не думая о том, что ему можно иногда и "спасибо" сказать за то , что он для этого же каждого уже сделал. мазо какое - то получается)))

вы о себе сейчас?

я лично усно благодарила и не раз тех работников ПК, которых было за что. но если Вы настаиваете - ок, давайте тему создадим и будем делать это здесь письменно.
Нина ТаЁта:
Бумага, это самое важное! это точно!

есть такое дело, писала относительно стены - тока электронкой. жду вот каких то действий в ответ неделю. или думаете нужно таки приехать в ОП и на бумаге повторить?
anyma:
а на празник все же предлагаю решить ГАЗ, а все остальное списком, по ходу, без наездов и скандалов. Ну действительно же праздник.

думаю самый оптимальный вариант. усно пусть кто то из предложенной группы (или вся группа) озвучит вопрос относительно подключения газа и после окончания разговора вручит список с остальными вопросами. потому как если перенести вручения списка на рабочий день - ой как затянуться может......
_МУТАБОР_, а кста - Вы хорошую идею подсказали! А давайте в начале письменного сообщения напишем благодарность, а вопросы во второй части? Ведь действительно есть за что.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 октября 2013 в 17:49)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
paxlava:
вы о себе сейчас?

я лично усно благодарила и не раз тех работников ПК, которых было за что. но если Вы настаиваете - ок, давайте тему создадим и будем делать это здесь письменно.

В данной фразе я не имел ввиду лично Вас,а навёл Ваш пример как некий собирательный образ, поэтому не стоит всё сразу проецировать на себя...
А вот по поводу благодарности - устное оно развеивается, я, извините, вижу и верю письменному (в том числе и электронному).
В написанном я увидел крупицы подобия благодарности в массе стенаний.
Поэтому дело, конечно,лично Ваше, какие посты и темы заводить - тут Вам никто не советчик, но если обратиться к моему посту - то я всего лишь призывал к тому, чтобы не портить людям праздник. Это для них работа, делать которую надо соответствующими методами и в соответствующее время.В таких рамках Вас поддержат все, в том числе и я.Добавлено спустя 1 минуту
paxlava:
А давайте в начале письменного сообщения напишем благодарность, а вопросы во второй части? Ведь действительно есть за что.

Спасибо Вам за понимание.Я думаю конструктивный подход всяко будет эффективнее
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2987 дней назад
paxlava:

жду вот каких то действий в ответ неделю. или думаете нужно таки приехать в ОП и на бумаге повторить?
все, что письменно, жалоба, или просто заявление, иль еще какая бумага, не должны остаться без ответа. будут или предприняты меры с благодарностью за обращение (это обычное явление для любой бумаги любому адресату), или письменный отказ. Если вдруг отказ, то тоже результат, с которым можно идти дальше (выше обращаться, или в другие соответствующие инстанции. обычно это крайний вариант. потому что отказы теперь пишут неохотно, в нежелании подставляться под неприятности). Чаще, от письменного обращения результат будет быстрее.Добавлено спустя 1 минуту
_МУТАБОР_:

Как же тут их сбережёшь в дебатах (неравных) с Ниной? scratch
теперь и я тебя боюсь thanks Добавлено спустя 2 минуты
paxlava:

_МУТАБОР_, а кста - Вы хорошую идею подсказали! А давайте в начале письменного сообщения напишем благодарность, а вопросы во второй части? Ведь действительно есть за что.
like
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
подпишусь под каждым словом написанном _МУТАБОР_, в этой теме, я потому и предлагал на празднике не долбить Г кучей вопросов на разные темы, списками с проблемами и т.д., а в виде "встречи без галстуков" (как тут кто то уже писал) спросить - чем МЫ, жильцы, можем помочь в решении вопроса с газом, именно ПОМОЧЬ, а не наехать на него "где наш гАААззз?". Посоветоваться как решить проблему, предложить свои какие то решения...не знаю..там коллективную заяву в прокуратуру, журналистов пригласить (как правильно осветить это уже подумать отдельно), "Альфу" в конце концов задействовать в момент передачи "благодарности" чинушам из Облгаза, короче выработать совместную стратегию по этому вопросу. Ну а то, что есть за что его поблагодарить то тут вообще не вопрос, у меня рядом с работой новострой...сдали уже дом...какой там КАПЕЦ...ни дорог, ни детских площадок, грязь, г-но, песок и сахар короче...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 20:24)
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
2104 дня назад
Витал:

ну значит договорились, толпой обступаем Г и наперебой выкрикиваем каждый свои проблемы, базар-вокзал зато обиженных не будет, как впрочем и решения проблем...

Пускай представители вызовутся сами, и передадут список претензий.
Для перехавших отсутвие газа это конечно очень существеено, посему их претензии поддерживаю.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Витал:
Ну а то, что есть за что его поблагодарить то тут вообще не вопрос, у меня рядом с работой новострой...сдали уже дом...какой там КАПЕЦ...ни дорог, ни детских площадок, грязь, г-но, песок и сахар короче...
у меня тут за домом новострой, в котором окон нет и краны безхозные стоят.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
anyma:

Витал:
Ну а то, что есть за что его поблагодарить то тут вообще не вопрос, у меня рядом с работой новострой...сдали уже дом...какой там КАПЕЦ...ни дорог, ни детских площадок, грязь, г-но, песок и сахар короче...
у меня тут за домом новострой, в котором окон нет и краны безхозные стоят.

А я каждый день идя за машиной, чтоб ребенка в школу, везти прохожу мимо Элиты-центр.....
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2019 дней назад
В четверг будет подключение газа в 1Б и 1В просьба всем дать доступ к своим квартирам
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1443 дня назад
Света:

В четверг будет подключение газа в 1Б и 1В просьба всем дать доступ к своим квартирам
Откуда инфа? И в какой период времени?
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2398 дней назад
Star:

Света:

В четверг будет подключение газа в 1Б и 1В просьба всем дать доступ к своим квартирам
Откуда инфа? И в какой период времени?

Вот если инфо хотя бы на 50% правда, то уже хорошо.
А интересно почему этим ЖЭКа не занимается что бы народ предупредить,
не все ведь на форуме и в дружеских отношениях с соседями.
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска