Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2755 дней назад
Извините, за глупый вопрос.
Так подписание договора на обслуживание котла и так далее только с "Техтеплопостач" zst или как там обязательна? Или можно выбирать другие варианты, но тогда они не подключат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 17:29)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
MayorSheff, вопрос абсолютно не глупый...потому как я уже сегодня своим домашним озвучила следующую мысль...ну хорошо, дали нам на руки этот договор "безвозмездно...т.е., даром" laugh но дальнейшей схемы развития событий я не вижу и пока не понимаю...газовщики будут пломбировать счетчик... к котлу они отношения в принципе, не имеют...а дальше - этот "тех...как там его" должен сделать запуск котла...но вот как??? Это один из открытых вопросов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 17:34)
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2755 дней назад
Ирина_И, т.е. Вы еще не подписывали этот договор? Завтра планируем приехать и решать этот вопрос. Думал, подпишем и все. Но почитав последние сообщения, у меня в голове возник бардак на счет всего этого.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
MayorSheff:
Думал, подпишем и все. Но почитав последние сообщения, у меня в голове возник бардак на счет всего этого.
очень даже Вас понимаю. Потому как ответа на вопрос, как это все будет происходить на сегодня нет.
Мы (жильцы и инвесторы)собираемся завтра в11.30-12.00 возле ОП по всем этим вопросам...
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2762 дня назад
Короче суть такая, зашли в ЖЭК по поводу ГАЗа.
Заходишь, забераеш "стабилизатор газа" он же газоанализатор и договор с "ТеплоБудСервисом", который можно подписать когда придут котёл запускать (если есть желание это делать) , ничего подписывать не нужно (ну если есть желание и заключён ОД, то можете подписать договор с ЖЕКом).
А дальше: "Сидите и ждите, Вам позвонят"
Вот как то так.
Вы уж не обижайтесь, но отдать деньги ещё за не предоставленную услугу, а потом нервно грызть ногти и думать "ну когда ну когда" тоже не дело
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Вчера приняли решение с супругой покупать конвекторы
В квартире - красота-теплынь!!!
Остается купить бойлер и поменять варочную поверхность на электрическую
И поли они в посадку со своим газом!)))) (Шутка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 09:16)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2762 дня назад
_МУТАБОР_:
И поли они в посадку со своим газом!)))) (Шутка)
Да вот действительно, того Газа как небыло так и нет и когда будет? Науке (ЖЭКу) это неизвестно... look
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
_МУТАБОР_:
И поли они в посадку со своим газом!)))) (Шутка)
ну и еще маленькую атомную электростанцию ко всему этому laugh
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Витал:

_МУТАБОР_:
И поли они в посадку со своим газом!)))) (Шутка)
ну и еще маленькую атомную электростанцию ко всему этому laugh

Вот тогда они нам за спокойствие будут приплачивать)))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
народ, а о самом главном мы и забыли) в свете всех последних событий!
значит, сегодня нам было сказано, что наши претензии дошли до товарища Городилова, и было решено сделать следующее: так как никого из существующих инвесторов не предупреждали ни устно, ни письменно о необходимости доплачивать за всякие сигнализаторы-газоанализаторы, запуски-продувки газа и котлов, эти 1350 грн со всех инвесторов, которые подписали ПД или хотя бы внесли залог до 4 октября этого года, взыматься не будут!!!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
вообще пора бы сокращать кол-во тем особенно на одну тему/проблему. Слишком много дубликатов и начинаешь теряться где что писал.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
в новостях по 1+1 вчера смотрели? на Борщаге тоже новый домик, красивый такой, а вернее целы комплекс, и уже больше года нету ГАЗА и свет с линии для строительных кранов, постоянно выбивает или напряга скачет...Короче там застройщик тоже извинялся и говорит что проблемы с ОБЛГАЗОМ и ОБЛЭНЕРГО...открытым текстом не говорил, но дал понять что просят не подъемную взятку...уррроды. Когда корреспондент конкретно спросил у чинуши из ОБЛЭНЕРГО почему, тот начал мямлить про несоответсвие нормам, бла-бла-бла. а конкретно что нарушено? ну бла-бла-бла пускай сделают по нормам...вот блинн. Там народ обратился в прокуратуру по этому поводу...може и первым домам пора, а? иначе так и будете до морозов прозревать без газа..
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2231 день назад
а это не ЖК София? не успела разглядеть вчера, тож эти новости смотрели, улицу Боголюбова в Софиевской Борщаговке назвали
Цыплят по осени считают.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Reksana:
улицу Боголюбова в Софиевской Борщаговке назвали
да точно...наверное как раз тот же филиал ОБЛГАЗА что и у нас...Не могут поделить сферы влияния между райгазом и облгазом, а как поделят надо отбивать потраченное на дележку - вот вам и требования взяток.
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3969 дней назад
в 5Б начали штробить стены под установку газового котла. v
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Витал:

Reksana:
улицу Боголюбова в Софиевской Борщаговке назвали
да точно...наверное как раз тот же филиал ОБЛГАЗА что и у нас...Не могут поделить сферы влияния между райгазом и облгазом, а как поделят надо отбивать потраченное на дележку - вот вам и требования взяток.

Насколько я знаю, на Боголюбова 14 (я там был) находится "Теплобуд сервис" (который должен подключить котлы)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Elenochka:

_МУТАБОР_:
на Боголюбова 14 (я там был) находится "Теплобуд сервис" (который должен подключить котлы)

ЖК "София", именно они... мы там тоже были.

но это же не ОБЛ или Рай ГАЗ?

ЗЫ - Лена, привет!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 11:03)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Теплобудсервис как я понимаю это контора которая обслуживает системы отопления, ну и она есть филиалом то ли РАЙГАЗА то ли ОБЛГАЗА, короче пока вам не пустят САМ газ, а пускает НЕ теплобудсервис, наверное, то этот Теплобуд котлы не подключит...газа то нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 11:06)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
да-да-да!!!
Я уже электропилу заготовил! laugh
И тепло будет и парковки немного добавилось бы!
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Только что в ЖЭК звонила... сказали, что этот Теплобудсервис за все в ответе и типа как от имени ОБЛ или РАЙ (не поняла от кого, связь плохая)все делает... То есть и газ и котлы - это по их части. И что начнут, может быть, никто не знает, во вторник или среду... если звезды в нужной позиции будут... видимо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 16:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска