Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Silent:
а ее достроят??
достроят! Рада, что Застройщик бережет свою репутацию. Надеюсь, радость непреждевременная, но это уже лучше, чем...
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3969 дней назад
Ирина_И:

Silent:
а ее достроят??
достроят! Рада, что Застройщик бережет свою репутацию. Надеюсь, радость непреждевременная, но это уже лучше, чем...

меня смущает наглый подход к вопросам эксплуатации домов и отношения к жильцам. такими темпами вход в свою квартиру для 6 линии может оказаться платным. кто то уже писал ранее на форуме о жадности. ни к чему хорошему она не приводит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 10:28)
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Silent, мне тоже это оставило определенный неприятный осадок, но мы в обиду следующие линии не дадим!!! zlo desant
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3969 дней назад
В любом случае такой глобальный проект должен приносить прибыль Застройщику. но не таким путем. 3,80/м2 (не помню точно) должно хватить + развитие инфраструктуры. Но это уже тема для другой ветки.
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1587 дней назад
Ирина_И:
Всем привет!хорошие, но не полные новости по поводу газа наша шумиха дала свои положительные плоды. Звонила только что в ЖЕКу ...нам вроде как дарят газу бесплатно ...подробности по телефону не говорят, но...лед тронулся, господа присяжные (с)!!!!
Уррра активистам, качать их!!!!

To Silent: Но я полюбасу 4050 платить не собираюсь! zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2013 в 10:39)
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3969 дней назад
ВиктОр:
To Silent: Но я полюбасу 4050 платить не собираюсь!
это мы еще посмотрим pactalom (подпись ЧАИ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 10:41)
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Ира, так вроде разобрались, что газ бесплатно, а 1350 за пуск котла...короче надо разбираться.
Мне кажется что нас просто проверяют на вшивость, типа давайте пусть платят за ЭТО, возбухнут то не будем настаивать, а промолчат то хорошо, заплатят, а мы следующее на них повесим, типа пробного камня с 1% за смену нлмера квартиры.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Витал:
Ира, так вроде разобрались, что газ бесплатно, а 1350 за пуск котла...короче надо разбираться.
Саша сегодня пойдет в ЖЕКу, послушаем что теперь говорят эти люди. Насчет того, что мы разобрались, что газ бесплатно...это мы разобрались, но они его без оплаты всей той хни пускать не собирались мирным путем... Вообщем, послушаем, что нам скажет ЖЕКа.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
да ну на фиг, а если мне котел не нужен, я хочу газ для плиты, что тогда споют?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Витал, они там петь не умеют...да и слова к одной и той же песни толком не выучили... laugh
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2762 дня назад
Star:
Ввод котла в эксплуатацию стоит 250 грн.
Ну это ещё более демократично, тока теперь получается, при покупке квартиры котёл в комплекте.
А как проверить рабочий он или нет? Или сразу говорить, что не работает, заменяйте (хтож его проверит, вернее как)
Я имел ввиду чтобы проверить котёл, его подключить надо, чтобы подключить 250грн, а мне тока проверить надо, но пака не пользоваться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 11:19)
НІХТО КРІМ НАС!!!
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Star:

Посмотрел договор. Ввод котла в эксплуатацию стоит 250 грн. Гарантия там только при обязательном прохождении ежегодного ТО стоимостью 350 грн. плюс транспортные расходы. Если поломка - 2 дня ждете мастера (250 грн.), потом неизвесное время запчасти.
И к подключению газа этот договор отношения не имеет.

Я тоже обратил внимание, что сроки ремонта в этом договоре ни в какие ворота не лезут, если поломка вдруг случится зимой в 20-ти градусный мороз. В таких условиях я побегу новый котёл покупать, чтобы моя семья льдом не покрылась. Нафига такая гарантия?

Вот у аналогичной конторы время реакции в 2 раза ниже - 24 часа только. Так я лучше с ними договор заключу, мне такой тормозной Теплобудсервис, который пытается навязать ЖЭК за тыщу грн, не нужен.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2176 дней назад
обновилась инфа на оф сайте
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2762 дня назад
Техническое обслуживание чего?
Стабилизатор газа shock
Работы по запуску = 250грн
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Star:

Silent:

щедро однако.
а 5-е и 9-е дома случайно не по 2700? glasses
Не, 6-я линия за всё заплатит laugh

последний дом, 6й линии! :)) ну что ж приятные новости, теперь осталось увидеть, как это все реализуется
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
блин так газ и бесплатно планировался и так!!!!
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Витал:

блин так газ и бесплатно планировался и так!!!!

а это ход такой! маркетинговый... сначала попробовать продать (что изначально давали просто так), а если не получится втюхать, то подарить и потом сказать, посмотрите какие мы добренькие...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Elenochka:
а если не получится втюхать, то подарить и потом сказать, посмотрите какие мы добренькие...
думаю, расчет был на то, что уже холодно и все побегут, полетят отдавать деньги...не прокатило. Хотя сейчас на вопрос, когда начнут подключать, ответа так и нет. Так что, завтра это вопрос №1.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Сегодня встретил в ОП барышню из ЖЭКа...
сказала прийти забрать деньги - пришёл - забрал... party


Сегодня в доме 1-в снова продували газовую систему.
При этом присутствовал ЧАИ. На вопрос - "когда будет газ?" -
ответил так - "Не сегодня точно,ЖЭК всем жильцам сообщит!"Добавлено спустя 11 минутСегодня обнаружил, что счётчик травит - это вопрос к ЖЭКу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 16:12)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
_МУТАБОР_:
Сегодня обнаружил, что счётчик травит - это вопрос к ЖЭКу?
у нас тоже травил (тогда, когда по 1Б продували газовую систему). Я звонила в ЖЭК и говорила, что травит. Они связывались с газовщиками, которые эту систему продували. Потом к нам пришли эти ребята и заваривали трубу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска