[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2702 дня назад
Спасибо, Pippo! ты нас утешаешь)
Pippo:


Я не столь наблюдателен сколько где человек но скажу по фактам, реально каждый день завозят на ваши линии мимо моего окна:
1. 8-10 ( может и больше , я ж не слежу) бетономешалок
2. Не менее 5 длиномеров с кирпичем и/ или жб конструкциями
3. Толпы рабочих туда- сюда снующих человек по 10-15

Не хочу иронизировать с предположениями что весь этот бетон и кирпич сливают в канализацию...;), но наш тш 9 тоже месяцев пять стоял без движухи и тоже нервничали, но в итоге все было хорошо. Без собраний.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1758 дней назад
Не паникуйте! Вовремя не будет точно, но будет же!!! (Да исроки у всех разные-у кого август, а у кого и декабрь...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 20:39)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
Дима и Лариса:

Не паникуйте! Вовремя не будет точно, но будет же!!! (Да исроки у всех разные-у кого август, а у кого и декабрь...)

Утешили like
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
maxm:
И нигде нельзя уточнить, как вообще они планируют строить, по какому графику работ.
Jocia, мои предложения:
- объединить усилия инвесторов 7-8-9линий
- вопрос №1 график строительных работ
- определить круг других вопросов к застройщику

а у Вас какие предложения? smile
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
Что такое обьединить усилия?
Календарный план можно увидеть у начальника строительного участка или прораба.
Для начала надо собраться и не один два человека а как минимум всем кто заригестрирован на форуме.
А то получется так что кто то будет попу рвать а кто то сливки собирать и в стороне стоять.
Мы уже это проходили.
Ещё и с админом и модератарами надо пообщаться.
Они тут старики thanks на половину наших вопросов можут ответить.
Штурмом тут вопрос не решишь.
бывалый
maxm
Сообщений: 46
БХ 11
2206 дней назад
Jocia:
Календарный план можно увидеть у начальника строительного участка или прораба.
А Вы видели уже его? Может знаете, как его можно получить в таком виде, чтобы тут в ветке повесить? В крайнем случае, я так понимаю, его можно найти на самой стройке, сделать фото и тут выложить? После того, как мы его получим, всем будет понятно, как планируют строить и не будет паники.
По поводу того, чтобы собраться я только ЗА, я думаю СБ. всем подойдет, давайте выберем удобное для всех время, может обед? возле отдела продаж в самом ПК??
1)Сможем получить календарный план
2)Выясним кто ответственный за какой дом и за сам график и их контакты.
Уже будет легче)
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2324 дня назад
Jocia:

А Вы видели уже его? Может знаете, как его можно получить в таком виде, чтобы тут в ветке повесить? В крайнем случае, я так понимаю, его можно найти на самой стройке, сделать фото и тут выложить? После того, как мы его получим, всем будет понятно, как планируют строить и не будет паники.
По поводу того, чтобы собраться я только ЗА, я думаю СБ. всем подойдет, давайте выберем удобное для всех время, может обед? возле отдела продаж в самом ПК??
1)Сможем получить календарный план
2)Выясним кто ответственный за какой дом и за сам график и их контакты.
Уже будет легче)
Я за, маякнете только когда, я подъеду, тоже бы хотелось глянуть
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2015 в 15:30)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-07-11 16:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
maxm, я поддерживаю встречу в СБ
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
GreenMoon:

maxm, я поддерживаю встречу в СБ

В какую?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
суббота 18 июля?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
GreenMoon:

суббота 18 июля?

Предлогаю на 1 августа. До этого момента все кто хочет подтянутся.
Модераторам просьба как то выделить наши сборы или личными сообщениями в личку или над темой. Они умные сами знают как.
А до этого времени надо собрать информацию ( кто генподрядчик, кто главный инженер, финдиректор, начальник отдела снабжения).
Думаю если всё хорошо то человек 100 собирется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 22:00)
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2566 дней назад
Jocia:

GreenMoon:

суббота 18 июля?

Предлогаю на 1 августа. До этого момента все кто хочет подтянутся.
Модераторам просьба как то выделить наши сборы или личными сообщениями в личку или над темой. Они умные сами знают как.
А до этого времени надо собрать информацию ( кто генподрядчик, кто главный инженер, финдиректор, начальник отдела снабжения).
Думаю если всё хорошо то человек 100 собирается.
Я бы тоже с огромным удовольствием по присутствовала.... Но я живу за 350 км...и у меня маленький ребенок...((((
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
Jocia:
Предлогаю на 1 августа. До этого момента все кто хочет подтянутся.
Jocia, имхо, тем, у кого в договоре сдача 31 августа стоит пораньше встречаться- не куда затягивать!
на самом деле, по опыту жильцов ПК, достаточно встречи пары инициативных людей, которые опишут круг вопросов и выработают план действий
ну а позже поиск решений можно обсуджать на форуме - и ехать не придется (думаю, не только Елена живет не в Киеве)

п.с. финдиректор застройщика или генподрядчика? и что Вам даст знание о том, кто финдиректор?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
Я так понял что Вы в этот круг входите?
Будем ждать новостей от Вас.

П.С. Финдиректор и генподрядчик не, не нужны.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
Jocia, не поняла Вас )))
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Виталий
Сообщений: 12
ЛУ 14
3117 дней назад
Всем соседям привет! Кто-то новости по 9-ой линии знает когда строительство начну?
старожил
Katani
Сообщений: 63
3191 день назад
Виталик, думаю не скоро! Исходя из ситуации которая сложилась на 6 линии, которая реально не готова, 9 линия начнет строится когда будут открыты продажи 10,11,12 линии! Так как с продажи этих линий строятся предыдущие,на мой взгляд! Я очень жалею, что инвестировал в этот проект, например Акварели-2, там люди делают ремонт, хотя там продажи открылись гораздо позже чем в Вашей линии!!!!
бывалый
Виталий
Сообщений: 12
ЛУ 14
3117 дней назад
А вы в какую линию вложили?Добавлено спустя 7 минут
Katani:

Виталик, думаю не скоро! Исходя из ситуации которая сложилась на 6 линии, которая реально не готова, 9 линия начнет строится когда будут открыты продажи 10,11,12 линии! Так как с продажи этих линий строятся предыдущие,на мой взгляд! Я очень жалею, что инвестировал в этот проект, например Акварели-2, там люди делают ремонт, хотя там продажи открылись гораздо позже чем в Вашей линии!!!!

А вы в какую линию вложили?
Я не думаю что всё так плохо со всем, потому что другие линии также не строили бы. А другие линии будут строить. Я лично их план видел + они поговаривают что строить будут на соседнем поле, хотя они и это до конца еще не застроили.
старожил
Katani
Сообщений: 63
3191 день назад
В 7 линиюДобавлено спустя 4 минутыВиталик они много говорят, но мало делают, я их подхода не понимаю! Вокруг много конкурентов, а ПК не шевелится, кто намерен покупать оценивает темпы строительства, а они у ПК очень низкие, на что они рассчитывают не понятно!!!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска