[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2565 дней назад
Добрый день!!!! Посмотрите в камеры-посчитайте на пальцах рабочих-и Вам все станет понятно за темпы!!!! При таком количестве кранов и другой строительной техники а так-же стройматериалов - такие НИКАКИЕ темпы!!! Остаются только Люди-а вот именно Люди шарахаются уже нашего с Вами Петровского квартала!!!!Подойдите не к своим менеджерам а к рабочим-и получите ЧЕСТНЫЙ исчерпывающий ответ!!!Всем УДАЧИ!!!
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2702 дня назад
Все мы знали на что шли, это во-первых. Во-вторых, мы тоже как и все переживаем, НО, пока наш дом строится, и времени до декабря еще есть, Не поднимаем панику.
maxm:

Leopard&Princess:
с какой то стороны мы тоже согласны... Нужно также смотреть на ситуацию стране и курс доллара. Давайте скажем спасибо, что вообще строят и продолжают закупать материалы...
С такой позицией "безмерной благодарности" на Вас будут ездить и не спросят, как Вы себя чувствуете. За, что спасибо?, мы платим рассрочку по БАНКОВСКОМУ курсу, поэтому его вообще не упоминайте. Про ситуацию в стране все знают но строителей, которых можно нанять, меньше от этого не стало и материалы поставщики тоже продают в связи с ситуацией в стране. Не ищите отговорки, там где их быть не должно, а лучше требуйте то, что Вам должны по праву!!! Пойдите в магазин, купите продукты, расплатитесь за них, а забрать сможете через 3 месяца, пока ходите голодные, в связи с курсом и ситуацией в стране. И через 3 месяца, скажите спасибо, что Вам их вообще хоть отдали!
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-07-09 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
maxm
Сообщений: 46
БХ 11
2206 дней назад
Вот телефоны ответственных за график строительства, у них можно уточнить все вопросы:
Для существующих инвесторов (звонить можно с 10 до 17, кроме сб и вс): 4-я и 9-я линии — (067) 409-38-30 — Юлия Захарова 5-я и 7-я линии — (067) 409-38-94 — Анна Власкова 6-я и 8-я линии — (067) 409-38-95 — Людмила Роменская e-mail: novbudfin@ukr.net
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1758 дней назад
Уважаемые, будущие соседи! Поберегите нервы! Мы вложились в очень рискованное дело в сложное для страны время. Стройка идёт, и это главное! Все понимали, что риск не просто большой, а огромный, когда вкладывались в прошлом году. Кто не понимал - назад в школу учить экономику! Не нужно раскачивать лодку, в которой плывём!!!
старожил
Ulia
Сообщений: 55
БХ 11А
2251 день назад
вот почему бы не сделать доступным, для инвесторов, график строительства(?) может хотя бы этого добъемсяДобавлено спустя 5 минутАнна (по 7 линии) сообщила, что она не ответственна за строительство (за финансы отвечает),.....сказала вопрос к вашему менеджеру или непосредственно к строителям на месте....вот так вот
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
maxm:
Для существующих инвесторов (звонить можно с 10 до 17, кроме сб и вс)
может не совсем по теме - но для инвесторов 7й линии актуально:
в офисе (тот, что за Биллой) изменения условий ДОСТУПА crazy
сотрудники отдела по работе с клиентами решили, что нечевА их отвлекать и доступ в офис исключительно с разрешения менеджера - т.е. охранник не выдаст пропуск пока Вы сами не позвоните менеджеру и тот не подтвердит охраннику, что вас можно пропустить!
так что:
1. лучше иметь деньги на счету мобильного, если собираетесь в офис
2. есть мнение, что менеджерам офиса нужно объяснить, т.к. их простота хуже воровства: человека, с которым договорился о встрече накануне нужно внести в СПИСОК ПОСЕТИТЕЛЕЙ и передать его охраннику facepalm Добавлено спустя 3 минутыUlia, согласна на 100% - писала об этом на сайте застройщика и по адресу, который у нас маячит op1a@ukr.net - проигнорировали. но если запросов будет много, есть шанс что сломаются joke Добавлено спустя 3 минутыи график работ таки опубликуют!Добавлено спустя 12 минутуважаемые соседи,
надеюсь, всем уже понятно, что задержка сдачи наших домов - и 7 и 8 и 9 линиии - это неизбежно!
вопрос - будем ли мы так же не готовы как инвесторы 6й линии или успеем к осени-зиме изучить "матчасть".
мне не по душе наивные попытки меня успокоить - давайте дождемся срока договора - я выполняю условия по оплате и жду того же от застройщика. качать лодку не планирую, т.к. точно знаю - не в наших это силах - мы не налоговая, не прокуратура и не ВР.
а если защищать свои интересы вам лень некогда, то не стоит удивляться, что ваши интересы никому неинтересны idontknow
позвольте сделать резюме раз уж третий день в нашей ветке завидная активность
давайте начинать дружить и объединяться!
нам рядом жить и, я надеюсь, ходить в гости letsdrink
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 17:00)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
к слову сказать - сейчас 17.42 - на бх11а строители ЕСТЬ, на БХ11б НЕТ
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
157 дней назад
Ваши предложения?
бывалый
maxm
Сообщений: 46
БХ 11
2206 дней назад
Jocia:
Ваши предложения?
Вот кстати прочитал рядом в ветке про "задержка по срокам сдачи квартир" цитирую:

"в прошлом году жильцы 3 линии боролись с неадекватной оценкой. кое-как одолели, там долгая история.
Один из участников этой борьбы предложил такую идею (автор, кстати, тут есть на форуме): выкупить пару бордов по дороге к ПК. написать претензию и оставить свой номер телефона, чтобы все желающие смогли узнать детали...
К счастью, нам к такой радикальной мере прибегать не пришлось. ну а вам может пригодиться :)"

Мне кажется, если уведомить застройщика, что так и дальше будут наплевательски относиться к нам (не давать запрашиваемую информацию, а пинать от человека к человеку, отгораживаться охраной от неугодных посетителей "инвесторов") То мы можем скинуться и разместить такую "рекламу" на хотя бы одном биг борде, по дороге к ПК. Я думаю, это подействует лучше любых уговоров и бесконечных просьб!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июля 2015 в 19:29)
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2458 дней назад
maxm:

Вот телефоны ответственных за график строительства, у них можно уточнить все вопросы:
Для существующих инвесторов (звонить можно с 10 до 17, кроме сб и вс): 4-я и 9-я линии — (067) 409-38-30 — Юлия Захарова 5-я и 7-я линии — (067) 409-38-94 — Анна Власкова 6-я и 8-я линии — (067) 409-38-95 — Людмила Роменская e-mail: novbudfin@ukr.net

Пройденный этап, никто ничего не знает и кивают друг на друга...
бывалый
Sveta&Ruslan
Сообщений: 27
БХ 13
2871 день назад
БХ13. Договор заключали в феврале 2015, срок сдачи 31.08.2015+3мес. А нам еще ждать и верить в лучшее.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2467 дней назад
10.07.2015 в 13:30





старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2643 дня назад
GreenMoon:
а если защищать свои интересы вам лень некогда, то не стоит удивляться, что ваши интересы никому неинтересны позвольте сделать резюме раз уж третий день в нашей ветке завидная активность давайте начинать дружить и объединяться! нам рядом жить и, я надеюсь, ходить в гости

Полностью поддерживаю!
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2121 день назад
Блин, по ЛУ 10б никакого прогресса за 10 дней =( Как сделали армопояс, так и остановились.

з.ы. Pippo, спасибо за фото! )
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1767 дней назад
Что-то на Бх-11-Б второй день тишина.
бывалый
maxm
Сообщений: 46
БХ 11
2206 дней назад
"Что-то на Бх-11-Б второй день тишина."
Вся стройка мертвая, кроме БХ13. На каждом доме в лучшем случае по 2-3 чел и то непонятно, как работают. Видимых изменений не наблюдается не то что днями, а неделями. И нигде нельзя уточнить, как вообще они планируют строить, по какому графику работ. Давайте объединяться и предпринимать действия, нужно оказывать давление. Назрело куча вопросов! Почему нельзя нанять больше людей и форсировать строительство, сроки поджимают, а стройка все замедляется от месяца к месяцу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 14:39)
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2702 дня назад
мы "ЗА".
maxm:

"Что-то на Бх-11-Б второй день тишина."
Вся стройка мертвая, кроме БХ13. На каждом доме в лучшем случае по 2-3 чел и то непонятно, как работают. Видимых изменений не наблюдается не то что днями, а неделями. И нигде нельзя уточнить, как вообще они планируют строить, по какому графику работ. Давайте объединяться и предпринимать действия, нужно оказывать давление. Назрело куча вопросов! Почему нельзя нанять больше людей и форсировать строительство, сроки поджимают, а стройка все замедляется от месяца к месяцу!
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2467 дней назад
maxm:

"Что-то на Бх-11-Б второй день тишина."
Вся стройка мертвая, кроме БХ13. На каждом доме в лучшем случае по 2-3 чел и то непонятно, как работают. Видимых изменений не наблюдается не то что днями, а неделями. И нигде нельзя уточнить, как вообще они планируют строить, по какому графику работ. Давайте объединяться и предпринимать действия, нужно оказывать давление. Назрело куча вопросов! Почему нельзя нанять больше людей и форсировать строительство, сроки поджимают, а стройка все замедляется от месяца к месяцу!

Я не столь наблюдателен сколько где человек но скажу по фактам, реально каждый день завозят на ваши линии мимо моего окна:
1. 8-10 ( может и больше , я ж не слежу) бетономешалок
2. Не менее 5 длиномеров с кирпичем и/ или жб конструкциями
3. Толпы рабочих туда- сюда снующих человек по 10-15

Не хочу иронизировать с предположениями что весь этот бетон и кирпич сливают в канализацию...;), но наш тш 9 тоже месяцев пять стоял без движухи и тоже нервничали, но в итоге все было хорошо. Без собраний.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
45 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-07-10 16:00:42

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска