[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2843 дня назад
Добрый день....пришла смс 1900 баксов увеличение с 59,24 до 62,7 . Квартира с двумя балконами, угловая. Кто то еще получал смс по такой же планировке?
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2320 дней назад
LesyUkr10:

Добрый день....пришла смс 1900 баксов увеличение с 59,24 до 62,7 . Квартира с двумя балконами, угловая. Кто то еще получал смс по такой же планировке?

я получал. Только у меня 2249
с 59.24 на 63,2
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1588 дней назад
Olegka:
Таким будут обрезать газ, и запуск будет проводиться без них
Беда в том, что отрезать их точечно газовщики не смогут, так как что бы отрезать только их квартиру, нужно попасть на балкон. Отрежут весь стояк, на котором находятся квартиры этих, с позволения «СОСЕДЕЙ» (не приведи Господи быть на одном стояке с такими товарищами).
Olegka:
если тут такие есть, опомнитесь и не создавайте себе и другим лишних проблем.
Очень мало вероятно что они здесь есть. sad
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2758 дней назад
Olegka:
7 линия
БХ13 и БХ11
Опять таки по поводу газа...
Со слов коменданта Яны:
Технадзор сейчас обзванивает тех владельцев квартир, к которым нету доступа...Есть такие соседи, которые наотрез отказались впускать в свои квартиры, так как бояться за материалы для ремонта, а приезжать отказываются.. Таким будут обрезать газ, и запуск будет проводиться без них. А потом они САМИ будут думать, как провести газ в свою квартиру.
По этому, соседи, если тут такие есть, опомнитесь и не создавайте себе и другим лишних проблем.

Мне позвонил технадзор. С учетом того, что в квартире постоянно работает строитель и уже дважды приходили представители ПК "посмотреть что с газом", что то отмечали и уходили дальше - мне уже даже интересно, что будет.
Завтра с этим представителем технадзора встречусь утром в квартире прямо- хоть кто то внятно скажет - что с газом? ( очень надеюсь! )
Не хотелось бы осенью обдумывать варианты отопления квартиры, отличные от газа.А все к тому идет с такими темпами, как ПК решает проблемы с газом.
Мне просто интересно, почему газовщики не принимают квартиры, к которым есть доступ - не слыша, чтобы у кого-то в 11 и 13 домах приняли хоть одну квартиру с пломбированием вентилей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 14:24)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
356 дней назад
Python, на каком этаже у вас квартира ?
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2397 дней назад
Seadog1ua:

Мне позвонил технадзор. С учетом того, что в квартире постоянно работает строитель и уже дважды приходили представители ПК "посмотреть что с газом", что то отмечали и уходили дальше - мне уже даже интересно, что будет.
Завтра с этим представителем технадзора встречусь утром в квартире прямо- хоть кто то внятно скажет - что с газом? ( очень надеюсь! )
Не хотелось бы осенью обдумывать варианты отопления квартиры, отличные от газа.А все к тому идет с такими темпами, как ПК решает проблемы с газом.
Мне просто интересно, почему газовщики не принимают квартиры, к которым есть доступ - не слыша, чтобы у кого-то в 11 и 13 домах приняли хоть одну квартиру с пломбированием вентилей.

Как переговорите завтра, отпишитесь сюда, пожалуйста.
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2320 дней назад
Соседи с 8-й линии, а как вы думаете, нам газ подключат к осени?)
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2272 дня назад
tsergeevich, ну дивлячись на 7-му лінію виглядає, що не факт. І найбільше насторожує що в ПК кажуть що газ буде, но невідомо коли....
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2896 дней назад
Почему, обещают до конца августа будет газ. Сказали что это даже с запасом. А там хз, срок могу и перенести...
Iron:

tsergeevich, ну дивлячись на 7-му лінію виглядає, що не факт. І найбільше насторожує що в ПК кажуть що газ буде, но невідомо коли....
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2320 дней назад
Iron:

tsergeevich, ну дивлячись на 7-му лінію виглядає, що не факт. І найбільше насторожує що в ПК кажуть що газ буде, но невідомо коли....

Если не подключат до холодов, то и смысла ремонт делать нету... Придется делать в следующем году. Но я не думаю, что в ПК хватит наглости доводить до такого. Бесит тот факт, что дом уже как-бы сдан по документам, а по факту...
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2272 дня назад
Aktavian, це обіцяють по однопід'їздним будинкам, а по ЛУ 10 та 12 взагалі строків не дають
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1948 дней назад
Сроков по подключению газа в договорах нет, только дата декларации ввода,можно и 10 лет не вкл((
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1634 дня назад
Yulialia:
Сроков по подключению газа в договорах нет, только дата декларации ввода,можно и 10 лет не вкл((

Не совсем так.
Ст.39 ЗУ "про регулювання містобудівної діяльності".
Дом должны передать ОСББ/эксплуатирующей организации через 120 дней с уже подключенными коммуникациям.

12. Замовник зобов'язаний передати закінчений будівництвом та
підключений до інженерних мереж житловий будинок, що споруджувався
із залученням коштів фізичних та юридичних осіб, об'єднанню
співвласників або власнику, або експлуатуючій організації протягом
ста двадцяти календарних днів з дня його прийняття в експлуатацію.
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2272 дня назад
Ivan, виходить, що чисто теоретично в вересні усі будинки по восьмій лінії мають бути уже з газом і передані на ЖЕКу ПК. А хто знає яка точно затримка по 7-й лінії? І чи можуть бути затримки, якщо ЖЕК посуті власність ПК
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1948 дней назад
В том то и дело, что это теория, а как после мучительных судов исполнитель заставит застройщика сделать это . Ну да, можно добиться судами неустойки, а потом документы все не вручат для права собственности и опять же судом заставить вручить их Вам, а кто заставит то? Это проблема законодательства нашей страны, что застройщикам все позволено творить...Добавлено спустя 1 минутуВсе будет хорошо))Добавлено спустя 3 минутыЗадержка в 4-6 мес это норм
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1983 дня назад
Були сьогодні в центральному офісі. Людмила вручила копію тех.паспорту.На мої запитання я не почула конкретних пояснень. Все як завжди: Ніхто нічого незнає. На запитання чому збільшилась площа?- послалися на проект( який мені так і не показали), в якому замість лоджії продовження кухні.Купляли квартиру з лоджією, в кінцевому результаті, ні лоджії ні балкону. Стосовно акційного кв.м, в томуж відділі повідомили, що скоро пришлють смс, з сумою -1 кв.м.
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1983 дня назад
Підкажіть будь ласка, будинок по бул. Л. Українки 10 введений в експлуатацію? якщо так то де можна ознайомитись з інформацією? цікавлять числа?
Посетитель
t4ik
Сообщений: 4
ЛУ 10
2506 дней назад
LesyUkr10:

Добрый день....пришла смс 1900 баксов увеличение с 59,24 до 62,7 . Квартира с двумя балконами, угловая. Кто то еще получал смс по такой же планировке?

Добрый вечер или точнее ночи!
У нас угловая в Л.У.10 с 2-мя балконами нам пришла смс тупо с цифрой 2801,20 дол и сколько квадртов не написано,просто денег дайте и до какого времени и номер телефона.
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1760 дней назад
Анна:

Python, на каком этаже у вас квартира ?

5
Посетитель
t4ik
Сообщений: 4
ЛУ 10
2506 дней назад
Python:

Анна:

Python, на каком этаже у вас квартира ?

5

на пятом
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска