[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
353 дня назад
Beileys, если вы из Леси Украинки 14 В - то это не 8 а 9 линия ))))
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2468 дней назад
Посетитель
t4ik
Сообщений: 4
ЛУ 10
2503 дня назад
Добрий ранок!Вчора вперше побували у своїй квартирі.У нас восьма лінія двохкімнатна квартира 76,51кв. пятий поверх.Спеціально для сусідів у кого така ж квартира,а також для всіх інших щоб ви розуміли що робиться в середині на якому етапі будівництво.У кого нема можливості приїхати глянути.
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 4 минутыІ ще трохи фото.
Добавлено спустя 4 минуты)))
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
46 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-02-21 15:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2871 день назад
У нас такая же на 9ом smile Перепланировку делать будете?
t4ik:

Добрий ранок!Вчора вперше побували у своїй квартирі.У нас восьма лінія двохкімнатна квартира 76,51кв. пятий поверх.Спеціально для сусідів у кого така ж квартира,а також для всіх інших щоб ви розуміли що робиться в середині на якому етапі будівництво.У кого нема можливості приїхати глянути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 09:11)
Посетитель
Евгений Крыж.
Сообщений: 2
2922 дня назад
Макс:

У нас такая же на 9ом smile Перепланировку делать будете?
t4ik:

Добрий ранок!Вчора вперше побували у своїй квартирі.У нас восьма лінія двохкімнатна квартира 76,51кв. пятий поверх.Спеціально для сусідів у кого така ж квартира,а також для всіх інших щоб ви розуміли що робиться в середині на якому етапі будівництво.У кого нема можливості приїхати глянути.

В мене така ж сама на 3тьому поверсі. Для початку хочу об'єднати туалет з ванною кімнатою) А далі буду до інших стін добиратись
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
46 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-02-22 15:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
t4ik
Сообщений: 4
ЛУ 10
2503 дня назад
Було в планах перепланування,але потім вирішили що нехай сдають таку як є а там що захочемо те і зробимо!
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2508 дней назад
t4ik:
Було в планах перепланування,але потім вирішили що нехай сдають таку як є а там що захочемо те і зробимо!

В Гарантийном отделе нас отговорили делать перепланировки до официальной приоймки стройки у строителя (БТИ ?). Иначе могут появиться претензии, измениться метраж.

А у меня вопрос к спецам по строительству, вот такие стены как выше на фото им требуется штукатурка? Мне нужно стены под покраску подготовить.

Спасибо тем, кто ответит.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1639 дней назад
Andrey2015:
Мне нужно стены под покраску подготовить.
Стены на фото,да и вообще любые стены в ПК,еще очень далеки до готовности под покраску.Если они ровные(что маловероятно),то достаточно подклеить стеклохолст,финишная шпаклевка,грунтовка и покраска.
Подготовить стены под покраску куда сложнее и дороже,нежели под обои.Любую кривизну выдаст игра света и теней.Особенно если краска будет полуматовая,или вообще глянцевая.А сам процес покраски,на моё мнение,самый важный процес...не достаточно просто водить валиком вверх-вниз...Если у кого то мастера красят не держа в одной руке валик,а в второй прожектор,то они халтурщики)))))
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
46 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-02-23 15:00:41

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
2163 дня назад
Добрый вечер, форумчане! Были в субботу на стройке. Сроки сдачи, озвученные прорабом- начало мая. Собираются стеклить балкон 10 этажа, батарей еще нет, но разводка электричества уже есть, печально, что на одну комнату один выключатель и одна розетка. За доп. плату делают остальную разводку (цен на это еще нет) но план разводки уже нужно кидать прорабу. Стяжкой стен на 10 этаже еще и не пахнет.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2786 дней назад
Добрый день, всем! Я не могу понять, а где инвесторы 11ых этажей? Когда мы получим хоть какую-нибудь информацию?! А то тут все ( и уже 8я линия) ремонты планируют, а мы как-то в шоке.Добавлено спустя 9 минутИнтересно, на данном форуме есть представители ПК? Если да, то я прошу, а нет, уже требую ДАТЬ мне возможность увидеть свои будущие квартиры! И ТРЕБУЮ дать конкретный ответ, когда мы можем их получить. А то от звонков к вам информации ноль. ....Ждите смс.... Заколебали! Все уже обсуждают ремонты (до 10ого этажа) - а мы (платили все 100%) теперь в Ж.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
159 дней назад
Yaroslavna:

Добрый день, всем! Я не могу понять, а где инвесторы 11ых этажей? Когда мы получим хоть какую-нибудь информацию?! А то тут все ( и уже 8я линия) ремонты планируют, а мы как-то в шоке.
Интересно, на данном форуме есть представители ПК? Если да, то я прошу, а нет, уже требую ДАТЬ мне возможность увидеть свои будущие квартиры! И ТРЕБУЮ дать конкретный ответ, когда мы можем их получить. А то от звонков к вам информации ноль. ....Ждите смс.... Заколебали! Все уже обсуждают ремонты (до 10ого этажа) - а мы (платили все 100%) теперь в Ж.

Вот вам представитель ПК http://pkvartal.com/users/Petrovsky
Только врядли он вам чем то поможет.
Надо ехать на стройку и решать вопрос.
Завтраки обеды ужины у них по расписанию.
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2325 дней назад
Yaroslavna, А кто вам не дает увидеть свою квартиру? Что вам мешает получить документы? Едите на стройку, и там подписываете акт, все документы получаете в офисе после оплаты доп. метров. Или вам не отдают документы?
бывалый
lena
Сообщений: 10
БХ 11
2369 дней назад
Мы были на стройке в субботу. У нас квартира на 11 этаже. Ответа по готовности дома никто не знает. В квартире НЕТ потолка , котла и никто не торопиться !!! Вчера была в отделе продаж ответа тоже-НетДобавлено спустя 2 минуты
такое чудо стоитДобавлено спустя 3 минуты
а это потолок
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2786 дней назад
Спасибо, с представительницей общалась на прошлой недели - никакой конкретики. Даже завтраков обедов и ужинов нет.
Jocia:

Yaroslavna:

Добрый день, всем! Я не могу понять, а где инвесторы 11ых этажей? Когда мы получим хоть какую-нибудь информацию?! А то тут все ( и уже 8я линия) ремонты планируют, а мы как-то в шоке.
Интересно, на данном форуме есть представители ПК? Если да, то я прошу, а нет, уже требую ДАТЬ мне возможность увидеть свои будущие квартиры! И ТРЕБУЮ дать конкретный ответ, когда мы можем их получить. А то от звонков к вам информации ноль. ....Ждите смс.... Заколебали! Все уже обсуждают ремонты (до 10ого этажа) - а мы (платили все 100%) теперь в Ж.

Вот вам представитель ПК http://pkvartal.com/users/Petrovsky
Только врядли он вам чем то поможет.
Надо ехать на стройку и решать вопрос.
Завтраки обеды ужины у них по расписанию.
Спасибо большое за фото. Скажите, к кому вы обращались, чтобы дали разрешение зайти в свою квартиру? Мне в телефонном разговоре сказали, что сейчас не пускают, мол из-за какого-то инцидента на стройке (кто-то что-то себе повредил).
lena:

Мы были на стройке в субботу. У нас квартира на 11 этаже. Ответа по готовности дома никто не знает. В квартире НЕТ потолка , котла и никто не торопиться !!! Вчера была в отделе продаж ответа тоже-Нет
такое чудо стоит
а это потолок
Нам еще не сообщали о возможных доп.метрах. Было как-то в январе "ошибочно" включили в рассылку. Но затем объяснили, что это 11ых этажей не касается "пока". С тех пор прошло уж 1,5 месяца. О получении документов тоже молчат. Сказали одно, ждите до конца марта.
Xaxama4:

Yaroslavna, А кто вам не дает увидеть свою квартиру? Что вам мешает получить документы? Едите на стройку, и там подписываете акт, все документы получаете в офисе после оплаты доп. метров. Или вам не отдают документы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 09:03)
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2394 дня назад
Yaroslavna

У нас тоже квартира на 11 этаже. И тоже все глухо! На счет потолка , они сказали, что еще не нашли подрядчика, который будет её делать.
Котла -нет! Стяжки в одной из комнат -нет! Мы до сих пор не знаем какое ЖК приняло решение по поводу газа на 11 этаже.

в 20-х числах марта истекает срок 3 месяца, после сдачи дома в эксплуатацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 09:23)
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2786 дней назад
У вас газ на 11ом этаже? Интересно. Мы изначально были уведомлены, что газ выше 9ого не проводится по нормам пожарной безопасности. (с этим я не спорю, я привычна к электроплитам и было дело жила в 16ти этажке на 13ом этаже). Также у нас лифт только до 10ого)) а дальше пешочком. Это тоже не смутило. Сейчас живу (снимаю квартиру) в доме без лифта, так что 10-20 ступенек не повредят фигуре)) А что обещали Вам? У Вас 11й этаж изначально был в проекте или достраивали как у нас?
Olegka:

Yaroslavna

У нас тоже квартира на 11 этаже. И тоже все глухо! На счет потолка , они сказали, что еще не нашли подрядчика, который будет её делать.
Котла -нет! Стяжки в одной из комнат -нет! Мы до сих пор не знаем какое ЖК приняло решение по поводу газа на 11 этаже.

в 20-х числах марта истекает срок 3 месяца, после сдачи дома в эксплуатацию.
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2394 дня назад
Мы когда покупали, нам тоже говорили что будет электро на 11 этаже. Но потом в ходе строительства сказали , что оформляют документы что б провести газ на 11 этаж. Нас это очень смутило....Соседи с 10х этажей, начали возмущаться, что не хотят что б трубы газовые были проведены через их спальни, на это застройщик на форуме написал, что будут связываться с инвесторами 11 и 10 этажей, что б уточнить что они хотят газ или электро. На сегодняшний момент с нами вообще никто не связывался. Мы уточняли на стройке у рабочих, те сказали что будет газ на 11...но когда не знают, так как до сих пор получают документы.
Время идет, и никто не может сказать точного ответа по поводу квартир на 11 этажах.
Соседи уже собираются ремонты делать, а мы все ждем и ждем....

11 этажи везде достраивали, по проекту их не должно было быть.

Еще смутило, это то что все дома были сданы как объект "Будівництво 90-квартирного житлового будинку з вбудованими нежитловими приміщеннями", у нас получается по документам нежилые помещения, так как 90 квартира заканчивается на 9 этаже.

вот ссылка на документы
http://novbud.com.ua/o-komplekse/dokumentatsiya/deklaratsiya-o-vvode-obekta-v-ekspluatatsiyu/

Ваш дом 11Б сдан как "Будівництво 74-квартирного житлового будинку з вбудованими нежитловими приміщеннями"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 11:18)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска