[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
47 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-02-27 15:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1598 дней назад
Юра:

Stella:
ЛУ10А, Б, В заливают стяжку
ЛУ 10В начинают с 3 го эт.

А на 10А - с 8-го о_О
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1759 дней назад
Сегодня заезжали к себе. Уже подключен котёл к газовой трубе. Шланг металлический и гибкий. Кстати! Почитал про разбор кранов и обратил внимание! ЛУ 10В крыша, в отличие от А и Б металлическая как у нас! Поправьте, если я ошибаюсь!
бывалый
Дама Пик
Сообщений: 15
БХ 11
2786 дней назад
Дима и Лариса,

Если можно, подробнее "про разбор кранов". На что обращать внимание? И когда эти... обещают подключить газ в БХ11, что обещают сегодня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 20:19)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2468 дней назад
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
47 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-02-28 15:00:41

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2508 дней назад
Смотрю прогрноз погоды - уже вся неделя плюсовая температура днем и ночью. То можно ждать, что строители вернутся достраивать нашу 7-ю линию? У меня еще кухня, потолок/крыша не готовы на 11-м этаже БХ 11а
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
2128 дней назад
Andrey2015:

Смотрю прогрноз погоды - уже вся неделя плюсовая температура днем и ночью. То можно ждать, что строители вернутся достраивать нашу 7-ю линию? У меня еще кухня, потолок/крыша не готовы на 11-м этаже БХ 11а

А дом уже введен в эксплуатацию ;). Скажите, что вам говорят по поводу котла?
бывалый
Wow!...Wow!
Сообщений: 19
БХ 11А
2394 дня назад
ATCO:

Andrey2015:

Смотрю прогрноз погоды - уже вся неделя плюсовая температура днем и ночью. То можно ждать, что строители вернутся достраивать нашу 7-ю линию? У меня еще кухня, потолок/крыша не готовы на 11-м этаже БХ 11а

А дом уже введен в эксплуатацию ;). Скажите, что вам говорят по поводу котла?

Котёл будет газовый, так как на 11 этаже будет газ!!! Общалась по тел с проэктантом газовиков, так он даже посмотрев план нашей квартиры, рассказал где они собираются тянуть трубу, а именно на 9 этаже с балкона пробиваются в кухню, затем пробивая потолок проникают на 10 этаж и Внимание! через комнату! zlo тянут трубу на 11 этаж((( Все разрешения у них есть и этот окончательный вариант согласован с архитектором.
На моё возмущение, что будет делать газовая труба у меня в комнате desant , мне сказали, по плану там у Вас кабинет, а это допускается нормами.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2922 дня назад
то есть соседу на 11 этаж тянут трубу через вашу спальню??? я правильно поняла?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2019 дней назад
Wow!...Wow!:
На моё возмущение, что будет делать газовая труба у меня в комнате , мне сказали, по плану там у Вас кабинет, а это допускается нормами.
наш ПК не устает удивлять...
Wow!...Wow!:
мне сказали, по плану там у Вас кабинет,
Wow!...Wow!, Вам ведь давали план квартиры при ее покупке? И там, скорее всего, не было никаких газовых труб в кабинете?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 23:53)
бывалый
Wow!...Wow!
Сообщений: 19
БХ 11А
2394 дня назад
gerda22:

то есть соседу на 11 этаж тянут трубу через вашу спальню??? я правильно поняла?

Дааа, именно так!!! Я пыталась предложить вариант снаружи - нет нельзя, через общий коридор - тоже нет! А вот через мою комнату - самое оно, то что нужно, как для них facepalm Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:

Wow!...Wow!:
На моё возмущение, что будет делать газовая труба у меня в комнате , мне сказали, по плану там у Вас кабинет, а это допускается нормами.
наш ПК не устает удивлять...
Wow!...Wow!:
мне сказали, по плану там у Вас кабинет,
Wow!...Wow!, Вам ведь давали план квартиры при ее покупке? И там, скорее всего, не было никаких газовых труб в кабинете?..

Конечно же не было!!! Скажу больше, там и одиннадцатого этажа не было))
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2526 дней назад
Wow!...Wow!:

gerda22:

то есть соседу на 11 этаж тянут трубу через вашу спальню??? я правильно поняла?

Дааа, именно так!!! Я пыталась предложить вариант снаружи - нет нельзя, через общий коридор - тоже нет! А вот через мою комнату - самое оно, то что нужно, как для них facepalm
Irisha:

Wow!...Wow!:
На моё возмущение, что будет делать газовая труба у меня в комнате , мне сказали, по плану там у Вас кабинет, а это допускается нормами.
наш ПК не устает удивлять...
Wow!...Wow!:
мне сказали, по плану там у Вас кабинет,
Wow!...Wow!, Вам ведь давали план квартиры при ее покупке? И там, скорее всего, не было никаких газовых труб в кабинете?..

Конечно же не было!!! Скажу больше, там и одиннадцатого этажа не было))

Привет! Я конечно сочувствую вашему кабинету. Хотя, в стиль лофт вполне вписывается)))) Но, а как же пожарная безопасность???????!!!
бывалый
Wow!...Wow!
Сообщений: 19
БХ 11А
2394 дня назад
Beileys,
Доброе утро) Лофт, конечно это интересно)), но стиль уже выбран был другой, до появления трубы sick
А что касательно пожарной безопасности...., так у нас же ВСЁ решаемо... Газовщик сказал, по нормативам нельзя, но при "определенных обстоятельствах".... все необходимые разрешения у них есть!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 09:53)
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2526 дней назад
Wow!...Wow!:

Beileys,
Доброе утро) Лофт, конечно это интересно)), но стиль уже выбран был другой, до появления трубы sick
А что касательно пожарной безопасности...., так у нас же ВСЁ решаемо... Газовщик сказал, по нормативам нельзя, но при "определенных обстоятельствах".... все необходимые разрешения у них есть!!!

Всегда с опаской отношусь к газу. Надеюсь ,все будет ок))) но я повторюсь, была я в жк щасливый и в европейском и там 11 этаж электрика полностью.
старожил
Leopard&Princess
Сообщений: 70
ЛУ 10А
2703 дня назад
А в середине не были? на какой там стадии работы внутри? thanks
Stella:

Я в ПК... на ЛУ10а і 10в уже розібрали крани
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
47 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-02-29 15:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
ilona
Сообщений: 25
БХ 13
1550 дней назад
Соседи, привет! Хорошая новость для инвесторов двухуровневых квартир. Сегодня ПК, учитывая недовольство инвесторов, принял решение везти газовые трубы на 11-й этаж со стороны фасада. (Об этом сообщил в тел. режиме начальник 7-й линии Ефремов Юрий). Я безумно рада, хотя это решение лежало на поверхности, можно было бы и без потери нервных клеток инвесторов обойтись ИМХО.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1972 дня назад
ilona:
Сегодня ПК, ......, принял решение везти газовые трубы на 11-й этаж со стороны фасада.

У каждой медали 2 стороны. Теперь возникает вопрос, каким образом эти трубы будут выходить на фасад?
С таким развитием сюжета газа в 7 линии не будет еще очень долго(((
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
ilona
Сообщений: 25
БХ 13
1550 дней назад
Говорят, что завтра еще проверяют давление в доме (до 10 этажа включительно), и на днях ждут комиссию. Т.е. подключение газа будет поэтапное - сначала запустят до 10 этажа, а на 11-й этаж у них отдельный проект.

Андрей:

ilona:
Сегодня ПК, ......, принял решение везти газовые трубы на 11-й этаж со стороны фасада.

У каждой медали 2 стороны. Теперь возникает вопрос, каким образом эти трубы будут выходить на фасад?
С таким развитием сюжета газа в 7 линии не будет еще очень долго(((
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска