[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
395 дней назад
Пересматривались фото, на сколько ПК наш изменился/ вырос с лета 2014

старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1307 дней назад
Кто-то может попросить Спрайта чтоб поднял камеру в верх?, а то во дворе у них ничего интересного не происходит, а все интересное на уровне 11-го этажа 8-мой линии...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
504 дня назад
Stella:

Кто-то может попросить Спрайта чтоб поднял камеру в верх?, а то во дворе у них ничего интересного не происходит, а все интересное на уровне 11-го этажа 8-мой линии...

написала ему в ФБ.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2596 дней назад
Уважаемый владелец первой камеры, спасибо что вы есть и вы для нас поставили камеру.
пожалуста поправье ее.она последнюю неделю наклонена и мой дом не видно(((((.
заранее благодарю. thanks flower letsdrink
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2468 дней назад
Ехать сегодня в ПК не рекомендую, вот вам фотки - смотрите в тёплых квартирках.
Вчера строителей было много, штукатурят, заливают армопояса, кладут кирпич, стелят крыши- работа кипит. Дождь сегодня поливает конкретно. На стройке грязище(;
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1597 дней назад
Спасибо, Pippo!

Была в пятницу на стройке, жидкой грязи по колено:) В ЛУ10-А активно штукатурили на 8 этаже
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2325 дней назад
Интересно когда начнут шевелится на 7 линии?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
395 дней назад
Удалось ли кому то выяснить, что за металлический каркас на лу 10 А и Б на 7м этаже ?

старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1759 дней назад
Xaxama4:

Интересно когда начнут шевелится на 7 линии?
Вчера был в нашем домике. Со стороны села полностью покрашен. Внутри строители чего то ходят, не знаю. Лифт смонтирован полностью и работает, если нужно (в первом подъезде). На первом этаже стоит строительный обогреватель, так что внутри тепло и всё сохнет. Строителей в принципе много и внутри и снаружи. Работа идёт, не переживайте. Говорят, что уже газовщики ходят.
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2531 день назад
впервые такое вижу..
Все гениальное - просто!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1759 дней назад
Кстати, вчера привезли брусчатку с обратной стороны дома и возле БХ11Б выгрузили кучу гипсовой штукарки
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1972 дня назад
Proforg,
Как вариант налажали с кладкой, а потом стянули, типа укрепили. Подобный каркас был замечен в БХ13 на 2-3 этажах (я ранее в этой теме фотки выкладывал). Но в БХ это было в санузлах двушек без балконов, не на фасаде.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1597 дней назад
А в санузле ведь не делают стяжку? Просто смотрю Экспликацию пола в документе, присланном Виктором, и вижу, что в кухне-комнате и т п - выравнивающая цементно-песчаная стяжка м100 и чистый пол, а в санузле - выравнивающая цементно-песчаная стяжка м100. Т е должна быть стяжка?
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2325 дней назад
Дима и Лариса, Значит скоро должны взяться за окна которые побитые, и со стороны села видел на последних этажах стеклопакетов и вовсе не было.
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2273 дня назад
Всем спасибо,кто выкладывает фотки со стройки и сообщает новости.Мне в Мариуполе очень интересно все читать.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1759 дней назад
Xaxama4:

Дима и Лариса, Значит скоро должны взяться за окна которые побитые, и со стороны села видел на последних этажах стеклопакетов и вовсе не было.
Стеклопакетов нет там, где люльки крепились для высотников. если высотники закончили, значит скоро поставят!Добавлено спустя 1 минуту
Alyona:

А в санузле ведь не делают стяжку? Просто смотрю Экспликацию пола в документе, присланном Виктором, и вижу, что в кухне-комнате и т п - выравнивающая цементно-песчаная стяжка м100 и чистый пол, а в санузле - выравнивающая цементно-песчаная стяжка м100. Т е должна быть стяжка?
В нашей линии ни стяжки ни штукатурки в ванной а санузле не было, но сейчас пообещали сделать - посмотрим...
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2525 дней назад
привет! я из дома 14в в 8 линии. не понимаю этих обозначений ЛУ ХБ. это значит я в какой ЛУ ХБ?)))) сори, за такой вопрос.
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2596 дней назад
Beileys:

привет! я из дома 14в в 8 линии. не понимаю этих обозначений ЛУ ХБ. это значит я в какой ЛУ ХБ?)))) сори, за такой вопрос.
ЛУ- ул Леси Украинки
БХ- ул Богдана Хмельницкого
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2525 дней назад
liubov:
ЛУ- ул Леси Украинки
БХ- ул Богдана Хмельницкого

Ага, спасибо)))
Дима и Лариса:
Вчера был в нашем домике. Со стороны села полностью покрашен. Внутри строители чего то ходят, не знаю. Лифт смонтирован полностью и работает, если нужно (в первом подъезде). На первом этаже стоит строительный обогреватель, так что внутри тепло и всё сохнет. Строителей в принципе много и внутри и снаружи. Работа идёт, не переживайте. Говорят, что уже газовщики ходят.
Привет! а какой лифт все же поставили?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2016 в 09:23)
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2651 день назад
Beileys:


Привет! а какой лифт все же поставили?

Поставили OTIS.
Был в субботу на объекте (БХ-13) - строители в 1-м подъезде занимаются стенами лестничных клеток, на 1м этаже установили дуйку, так что просушивается понемногу лестничная клетка. Удалось попасть к соседям сверху вроде бы кв №42 (двухуровневая торцевая на 9-10 этажах) - печалка. Оконные рамы не зачеканены (снизу 10-12 см щели) и через щели попадает вода. Пол мокрый. Вот там придется просушивать доооолго.
По инсайдерской информации - газовщики приняли уже 3 дома, только не знаю какие, но БХ13 пока еще не принят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 10:22)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска