Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2243 дня назад
VoodooMan:

Вчера ходил платить думал что как обычно по 10.1 а заплатил по 11.65 я был розачарован.Менеджера говорят что есле жильцы 3-линии, дома которых еще не достроены будут бунтовать тогда застройщик пересмотрит курс zlo

У меня та же ситуация!!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
интересно получается, я помню, что кто-то раньше писал, что для третьей линии типа курс был 8,5 когда у нас был больше, потому что на третью линию материалы закупили еще до того, когда курс поднялся, а теперь вот так-то... Это что у нас такое тоже будет?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
VoodooMan:

_МУТАБОР_:

splendiferous777, да какие обиды! joke
VoodooMan,
Вы не кипятитесь- с этими разными курсами бывают непонятки, ошибки, недопонимания, но не стоит устраивать истерик. От Вас никто не открещивается и никто не собирается зарабатывать деньги на Ваших ошибках. Вы просто спокойно выясните ситуацию до конца - и я уверен, что удобный для Вас выход найдется.поверьте, терять лицо из-за кладовки ( и прочего) - это не совсем логично, согласитесь smile А ошибки бывают у всех.

Спасибо с кладовкой все выяснилось мне все исправили.
Есле вы в курсе. Скажите, дома 3-линии которые не сдались в эксплуатацию, на данный момент должны платить по какому курсу?

Таки да - первая, вторая третья линии платят ежемесячный платеж по нижней планке ОТР банка
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2589 дней назад
каков сейчас курс? остался 10.1 до 15 августа?
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
только что общалась с фин отделом - для 5 линии - 10,1 до 15.08.14. - 100%
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2589 дней назад
А для четвертой?
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
Grinata:

А для четвертой?

звоните узнавайте)))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Grinata:

каков сейчас курс? остался 10.1 до 15 августа?

Да, для 4,5,6,7 линий. 3-я- ОТР
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 18:54)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Люди! Напоминаю!
У кого есть рассрочки по 4,5,6,7 линиям- их лучше оплатить максимум 13 августа ( еще по курсу 10,1), чтобы деньги успели зайти на счет по старому курсу.
Также тем, кто желает купить квартиру- у вас на сегодняшний день есть возможность забронировать квартиру и сделать по ней первый взнос по курсу еще 10,1...
Берегите свои деньги!
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2460 дней назад
_МУТАБОР_,
Добрый день! Спасибо что говорите. Без сарказма.
Хотя, если честно , то , видя темпы по своему дому и , сравнивая готовность с по следующими линиями, желание платить вперед напрочь отпадает. Вот я вижу вы в курсе какой внутр. Информации. Скажите, почему по тш 9 темп такой низкий? Например, почему в доме 5 линии окна стоят все а в тш 9- 20 проц? Или почему до сиз пор меж комнатные перегородки на последних этажах не установлены. Я реально сильно сомневаюсь в сдаче ( да что там в сдаче - в ключах!) согласно договора.
Спасибо
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
А кто-то узнавал, что нас ждёт впереди, после 15 августа? Я имею ввиду, будут ли нам фиксировать курс? очень не хочется, чтобы застройщик перестал фиксировать... Думаю, у многих просто не будет денег выплачивать по реальному курсу((((
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
splendiferous777, 15 августа все покажет smile
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2589 дней назад
Pippo:

_МУТАБОР_,
Добрый день! Спасибо что говорите. Без сарказма.
Хотя, если честно , то , видя темпы по своему дому и , сравнивая готовность с по следующими линиями, желание платить вперед напрочь отпадает. Вот я вижу вы в курсе какой внутр. Информации. Скажите, почему по тш 9 темп такой низкий? Например, почему в доме 5 линии окна стоят все а в тш 9- 20 проц? Или почему до сиз пор меж комнатные перегородки на последних этажах не установлены. Я реально сильно сомневаюсь в сдаче ( да что там в сдаче - в ключах!) согласно договора.
Спасибо

да,меня вот тоже интересует, почему наш дом ну что-то ОООчень медленно продвигается((
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Grinata, давайте цыплят считать по осени.... ТШ 9 уже утеплять начали, если мне память не изменяет, так что говорить что он совсем стал, наверное, некорректно.... Подтянут, не волнуйтесь

Сегодня как раз был на тш9. Утепляют фасад. Розетки, сантехнические подводы и подводы к батареям уже есть. Вроде не стоит на месте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 13:38)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2460 дней назад
Ок тогда платим вперед;)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Всем привет! Кто что думает на счёт курса? Вчера +29 коп, сегодня уже +32 коп... cryingirl
старожил
Demi
Сообщений: 316
2048 дней назад
splendiferous777:

Всем привет! Кто что думает на счёт курса? Вчера +29 коп, сегодня уже +32 коп... cryingirl
Сегодня будет откат, то есть вниз. Но 12 думаю еще не скоро увидим.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Я тоже думаю, что должен быть откат.. Уж очень все сейчас кинусь сдавать доллары. Смешно, когда читаю, продам (новые), hoho люди вообще совесть потеряли...
Посетитель
V.Stankovskaya
Сообщений: 6
2923 дня назад
Соседи, подскажите пожалуйста, кто по какому курсу сейчас погашает рассрочку?
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2519 дней назад
до 15.08 курс 10.1 зификсирован, а как дальше, пока не знаем (
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска