Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1553 дня назад
Dima & Ella:
Мне мой менеджер тоже давал телефон бухгалтера, но там трубку никто не взял.
да, я тоже некоторе время не могла дозвониться, но через недельку все же дозвонилась.
Dima & Ella, я думаю, что это наше право на информацию, а довольный или недовольный будет голос - меня это особо не волнует. Хотя, спешу заметить, мне бухгалтер отвечала очень вежливо, на все мои дотошные вопросы дала ответ, вплоть до подробностей по суммам переплаты или недоплаты в долларах, и в гривнах и т.д и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2014 в 19:26)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Полностью согласна
Dima & Ella:
Мне мой менеджер тоже давал телефон бухгалтера, но там трубку никто не взял.
Они никогда не отвечают.. Я уже перестала звонить. Раньше узнавала у своего менеджера (пока он работал)... Ах печалька, что ушел.. Но я ему желаю только лучшего) но также раньше смс приходила, а теперь ни того, ни другого.
Хоть на картах гадай... idontknow
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1705 дней назад
splendiferous777:

но также раньше смс приходила, а теперь ни того, ни другого.
idontknow
Странно, а мне СМС практически каждый месяц приходит... Может уточнить у оператора онлайн чата на сайте Новбуда почему рассылка выборочная?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 09:25)
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3086 дней назад
Когда муж был последний раз в отделе продаж, то спрашивал по истории платежей к кому обращаться. Старший менеджер (Александр) показал всю историю и даже распечатал. smile По вопросам прихода платежей сказал, что можно у менеджеров уточнять...

ЗЫ: а в терминалах приватовских на любой платеж в ПК комиссия таки есть... cry Аж 1 грн! hoho
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
только что звонила в офис курс для тех кто платит в офисе - 10,1 до конца месяца. Что будет дальше они сами еще не знают , так что дата 15.08 - под большим вопросом facepalm .
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1531 день назад
А что значит "для тех кто платит в офисе"? Наличкой что ли?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2589 дней назад
raff:

А что значит "для тех кто платит в офисе"? Наличкой что ли?

да,мы платим в офисе,наличкой,и мне каждый месяц распечатывают кассовый ордер на платёж.И график погашения рассрочки.сколько проплачено и сколько осталось)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Grinata:

да,мы платим в офисе,наличкой,и мне каждый месяц распечатывают кассовый ордер на платёж.И график погашения рассрочки.сколько проплачено и сколько осталось)

Наличкой платят 1-3 линии, не?
Tysya:

только что звонила в офис курс для тех кто платит в офисе - 10,1 до конца месяца. Что будет дальше они сами еще не знают , так что дата 15.08 - под большим вопросом facepalm .

Это штоп вы до конца месяца таки заплатили! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 09:25)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2018 дней назад
нет , наличкой платят не только 1-3 линия. Все зависит от типа контракта - предварительный или форвардный.
бывалый
VoodooMan
Сообщений: 17
ТШ 2
2629 дней назад
Вчера ходил платить думал что как обычно по 10.1 а заплатил по 11.65 я был розачарован.Менеджера говорят что есле жильцы 3-линии, дома которых еще не достроены будут бунтовать тогда застройщик пересмотрит курс zlo
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Это шутка?
VoodooMan:
Вчера ходил платить думал что как обычно по 10.1 а заплатил по 11.65 я был розачарован
Мутабор, выручайте!!!!HELP! А то мы тоже вчера оплатили часть с помощью терминала, а сегодня до менеджера не дозвонились, смс не пришла как обычно! Завтра поеду разбираться... А то хоть головой об стену...
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1531 день назад
Думаю, что брехня. Чувак только зарегистрировался, оставил одно сообщение и сразу вышел. Если мне не изменяет память - это уже не первый случай в этой ветке.
Посетитель
JMELL
Сообщений: 9
3435 дней назад
Че за бред!? кто-то что-то знает об этом ???
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2119 дней назад
raff:
это уже не первый случай в этой ветке.
100% конкуренты и именно в этой ветке
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2525 дней назад
splendiferous777:
А то мы тоже вчера оплатили часть с помощью терминала, а сегодня до менеджера не дозвонились, смс не пришла как обычно!
Я тоже в четверг оплатил с помощью терминала, звонил в бухгалтерию, там сказали что деньги разнесут только в понедельник, и в понедельник должна смс прийти. Так что рано паникуете joke
П.С. Предлагаю снесит пост от VoodooMan,
Посетитель
JMELL
Сообщений: 9
3435 дней назад
Сделай фото платежки и брось сюда ,тогда может что-то будем и думать !
А так это просто слова...
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1576 дней назад
Vit@liy:

splendiferous777:
А то мы тоже вчера оплатили часть с помощью терминала, а сегодня до менеджера не дозвонились, смс не пришла как обычно!
Я тоже в четверг оплатил с помощью терминала, звонил в бухгалтерию, там сказали что деньги разнесут только в понедельник, и в понедельник должна смс прийти. Так что рано паникуете joke
П.С. Предлагаю снесит пост от VoodooMan,

Я тоже платил по 10,1 грн. Звонил менеджеру Егору перед оплатой и он сказал платить по 10,1, такой курс на июль. Смс об зачислении еще не приходила, оплачивал в среду.
старожил
Митя
Сообщений: 106
1577 дней назад
5 линия дом 4-а, еще не сдан и даже не достроен! В понедельник 21.07.2014 платил правда через банк по курсу 10.1 платеж прошел, а во вторник 22.07.2014 пришла СМС с инфо, что платеж поступил на счет! Так что вроде бы все нормально! Выясняйте в чем у Вас причины поднятия курса! Ведь может присутствовать и человеческий фактор, надеюсь не корысный. Посчитали по завышеному курсу разницу в !?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Соседи! Курс опять решил уйти в дальнее плавание((( cry (Кто что думает? Зафиксируют ли курс на август?
старожил
ivanna
Сообщений: 81
ЛУ 2
1843 дня назад
splendiferous777:
Соседи! Курс опять решил уйти в дальнее плавание((( cry (Кто что думает? Зафиксируют ли курс на август?
Вчера платила по курсу 10,1. Звонила в фин.отдел - сказали, что до 15,08,14 г. курс будет 10,1 для всех.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска