Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
450 дней назад
Была сегодня в офисе, сегодня последний день когда курс 10,1, а завтра нижний курс ОТП((((
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Для 4-6 линии курс остался 10,1, паники не надо smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 14:37)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2589 дней назад
_МУТАБОР_:

Для 4-6 линии курс остался 10,1, паники не надо smile
Это точно?? Для 4 линии до конца месяца по 10.1 ??? А то мы до конца недели на море, не успеем еси шо(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 14:47)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Grinata:

_МУТАБОР_:

Для 4-6 линии курс остался 10,1, паники не надо smile
Это точно?? Для 4 линии до конца месяца по 10.1 ??? А то мы до конца недели на море, не успеем еси шо(((

Да, это точно
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
450 дней назад
_МУТАБОР_:
Для 4-6 линии курс остался 10,1, паники не надо
А почему мне об этом не сказали в офисе? Рада если это действительно так!
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3252 дня назад
Кстати, на сайте ПК зафиксировали курс - 9,90 до конца месяца
http://novbud.com.ua/vyibrat-kvartiru/aktsii/
возможно это только для новых покупателей...
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2589 дней назад
Сегодня ,начитавшись.что с завтрашнего дня курс подскочет,срочно побежали платить.Сказали что, действительно,завтра будет по нижнему курсу ОТП
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1969 дней назад
Я звонила сегодня менеджеру Егору, он сказал до конца июля по 10,1!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Поправка....
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
По пока неподтвержденным прайс-листами данным, курс доллара в июле месяце для 4-7 линии остается 10,1(внимание- для инвесторов 7-й линии в том числе!!!)

Опять же, попрошу панику не раздувать, потому как предполагался курс 10,5 и наверное неплохо то, что он не повысился...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2014 в 22:13)
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2128 дней назад
На сайте все ещё висит информация с курсом....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2014 в 10:10)
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2519 дней назад
ТАК КАКОЙ КУРС ДО КОНЦА ИЮЛЯ??? а то совсем запуталась...10,1 или 11.65 ???? ПЖЛ подскажите
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Lusik:

ТАК КАКОЙ КУРС ДО КОНЦА ИЮЛЯ??? а то совсем запуталась...10,1 или 11.65 ???? ПЖЛ подскажите

До конца июля курс 10,1
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Курс 10,1 продлен для первых платежей и для текущих оплат до 15.08.2014 включительно
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
Мутабор, подскажите, пожалуйста, а это 100 % что курс будет таким же до 15 августа? Или лучше все-таки часть проплатить в этом месяце? И подскажите , я уже писала в другой ветке , что плачу через кассу привата (комиссия -1%). Другим банкам как-то не доверяю... хотя можно найти и меньшую комиссию... А можно ли платить через терминал?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
splendiferous777:

Мутабор, подскажите, пожалуйста, а это 100 % что курс будет таким же до 15 августа? Или лучше все-таки часть проплатить в этом месяце? И подскажите , я уже писала в другой ветке , что плачу через кассу привата (комиссия -1%). Другим банкам как-то не доверяю... хотя можно найти и меньшую комиссию... А можно ли платить через терминал?

Исходя из того, что до этого вроде не было " нежданных новостей" от застройщика в плане курса текущего,повода не верить дате и цифре вроде нет.
По " Привату" - уточните, пожалуйста, мне в личку номер счета, на который Вы оплачиваете.
Насчет оплаты через терминал уточню.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
_МУТАБОР_, подскажите, у кого еще кроме своего менеджера можно уточнять информацию по состоянию своих платежей.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2218 дней назад
splendiferous777:

Мутабор, подскажите, пожалуйста, а это 100 % что курс будет таким же до 15 августа? Или лучше все-таки часть проплатить в этом месяце? И подскажите , я уже писала в другой ветке , что плачу через кассу привата (комиссия -1%). Другим банкам как-то не доверяю... хотя можно найти и меньшую комиссию... А можно ли платить через терминал?

Да через терминал платить можно!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Dima & Ella:

_МУТАБОР_, подскажите, у кого еще кроме своего менеджера можно уточнять информацию по состоянию своих платежей.

Что имеется ввиду "состояние платежей"?
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1553 дня назад
splendiferous777:

... А можно ли платить через терминал?
я платила, комиссия - 0 ! (подробности в теме http://pkvartal.com/forum/thread113-10.html#50697)Добавлено спустя 3 минуты
Dima & Ella:

у кого еще кроме своего менеджера можно уточнять информацию по состоянию своих платежей.
можно у бухгалтера (телефон давал менеджер), я после каждой оплаты звоню и уточняю пришел ли платеж, по какому курсу засчитали, какой курс на данный момент и т.д.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
_МУТАБОР_:
Что имеется ввиду "состояние платежей"?
Имеется в виду - зачислен ли платеж, если зачислен, то по какому курсу и общий остатокДобавлено спустя 6 минут
myrashka:
можно у бухгалтера (телефон давал менеджер), я после каждой оплаты звоню и уточняю пришел ли платеж, по какому курсу засчитали, какой курс на данный момент и т.д.

Мне мой менеджер тоже давал телефон бухгалтера, но там трубку никто не взял. С одной стороны их тоже можно понять, что куча звонков поступает и они просто устают отвечать, но с другой стороны - это их работа, а мы платим не маленькие денежки и хочется знать пошли ли эти денежки в нужном направлении. Хочется иметь какой-то один контакт, по которому можно звонить узнавать эту информацию и не слышать недовольный голос на другом конце "провода" smile
Лень — двигатель прогресса!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска