Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
ivanna, Спасибо большое за ответ) Значит информация, которую давал Мутабор, подтвердилась))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
ivanna:

Вчера платила по курсу 10,1. Звонила в фин.отдел - сказали, что до 15,08,14 г. курс будет 10,1 для всех.

Да, таки до 15.08 ( включительно )
splendiferous777:

ivanna, Спасибо большое за ответ) Значит информация, которую давал Мутабор, подтвердилась))

Ах, так? laugh А Вы думали я провокатор?
Ну а если серьезно- то какой мне смысл соседей обманывать? idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 09:49)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3095 дней назад
А не вкурсе, на кладовки такой же курс? А то ме говорили что нижний отп пару недель назад
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
G_Serg:

А не вкурсе, на кладовки такой же курс? А то ме говорили что нижний отп пару недель назад

Нижний ОТР и с полной оплатой в течении 3-х месяцев (50%+25+25)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2014 в 11:13)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1338 дней назад
_МУТАБОР_:
Ну а если серьезно- то какой мне смысл соседей обманывать?
Мутаборчик, не хотела Вас обидеть... Извините, если таки обидела... flower Просто даже в отделе продаж спрашивали на счёт курса в субботу, они как-то не спешили обрадовать... (ответ, который получили - пока не знаем, какой будет, пока вроде до конца июля 10,1)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
splendiferous777, да какие обиды! joke
VoodooMan,
Вы не кипятитесь- с этими разными курсами бывают непонятки, ошибки, недопонимания, но не стоит устраивать истерик. От Вас никто не открещивается и никто не собирается зарабатывать деньги на Ваших ошибках. Вы просто спокойно выясните ситуацию до конца - и я уверен, что удобный для Вас выход найдется.поверьте, терять лицо из-за кладовки ( и прочего) - это не совсем логично, согласитесь smile А ошибки бывают у всех.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2014 в 09:54)
Посетитель
JMELL
Сообщений: 9
3435 дней назад
Звонил 15 мин. назад сказали 10.1 до конца Июля ....
До 15.08 первый раз слышат (((
Еще уточняют какая линия ....
Что все платят по разному !? бред ....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2014 в 17:30)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
JMELL:

Звонил 15 мин. назад сказали 10.1 до конца Июля ....
До 15.08 первый раз слышат (((
Еще уточняют какая линия ....
Что все платят по разному !? бред ....

А звонили кому?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2589 дней назад
G_Serg:

А не вкурсе, на кладовки такой же курс? А то ме говорили что нижний отп пару недель назад

Вчера совершили покупку кладовки)))
Задаток в пять тыс уже не берут.Сначала нужно проплатить 50% стоимости,а остальное делят на три месяца.
Посчитали по курсу 10.1
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2488 дней назад
У каждого менеджера своя версия, мы покупали вчера еще одну квартиру, так наш менеджер для того, чтобы мы её купили аж сказала, что курс максимум поднимется до 10,5...я в тихоря спросила у другого менеджера, она об этом вообще ничего не знала:)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
VoodooMan:
Вчера ходил платить думал что как обычно по 10.1 а заплатил по 11.65 я был розачарован.Менеджера говорят что есле жильцы 3-линии, дома которых еще не достроены будут бунтовать тогда застройщик пересмотрит курс
VoodooMan,
убедительная просьба подтвердить свои слова относительно оплаты по 11,65 сканом своей платежки (можете заретушировать свои данные), как на форуме неоднократно делали форумчане. если вы этого не сделаете, ваш первый пост будет расценен, как провокация, и тоже будет удален.
остальные посты удаляю, как не соответствующие разделу темы!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
KatrinPyzh:

У каждого менеджера своя версия, мы покупали вчера еще одну квартиру, так наш менеджер для того, чтобы мы её купили аж сказала, что курс максимум поднимется до 10,5...я в тихоря спросила у другого менеджера, она об этом вообще ничего не знала:)

Позвольте не согласиться- у каждого менеджера своя методика продаж, как и версия ( предположение) по поводу изменения курса, но КУРС ОДИН!насчет подталкиваная Вас к покупке- Прошу Вас понять, что менеджер для Вас подбирает удобный Вам вариант квартиры- по планировке, по цене, по условиям рассрочки в случае ее присутствия. Но!Если Вам это предложение подходит СЕГОДНЯ, то и решение Вам предлагают принимать сегодня, потому что ЗАВТРА квартиры, которую Вам предложили сегодня, может уже не быть- ее продадут. Так бывает не всегда, конечно, но, поверьте, достаточно часто...Когда я покупал свою квартиру в пк- я тоже думал, что аргумент "она последняя"- это чистой воды разводняк, чтобы я быстрее купил. Но реально сейчас я таки понимаю, что действительно они бывают последними. Вариантов возникновения таких квартир в продаже множество - кто то не тянет рассрочку, кому то достался дом в наследство и квартира стала не нужна, кто то расширяет семью и купленная однушка неактуальна, идут на расширение и так далее. Ну и кроме того, выбрать вариант, в котором все параметры квартиры Клиента устраивают- достаточно тяжело. Тут или цена высокая, или ждать долго, или рассрочку не потянем или площадь маленькая или строны света не те или еще аргументы. Ясное дело, что приобретаем далеко не велосипед - ответственность и цена вопроса высокая, но если Вам понравился предложенный Вам вариант, если Вы понимаете, что он Вам подходит по всем параметрам- принимайте решение и действуйте! smile
Ну а насчет курса скажу также - да, на сегодняшний день утвержденный курс 10,1, но если завтра реальный доллар будет стоить 20, то естественно есть предпосылки думать, что курс 10,1 могут и изменить. но это "если"....кроме того, если есть какие- то сомнения-не стесняйтесь у менеджера спросить прайс- лист, в котором указана цена и утвержденный курс.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 30 июля 2014 в 11:06)
бывалый
VoodooMan
Сообщений: 17
ТШ 2
2629 дней назад
Trinity-01:

VoodooMan,
убедительная просьба подтвердить свои слова относительно оплаты по 11,65 сканом своей платежки (можете заретушировать свои данные), как на форуме неоднократно делали форумчане. если вы этого не сделаете, ваш первый пост будет расценен, как провокация, и тоже будет удален.
остальные посты удаляю, как не соответствующие разделу темы!

Не вопрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 18:50)
бывалый
VoodooMan
Сообщений: 17
ТШ 2
2629 дней назад
_МУТАБОР_:

splendiferous777, да какие обиды! joke
VoodooMan,
Вы не кипятитесь- с этими разными курсами бывают непонятки, ошибки, недопонимания, но не стоит устраивать истерик. От Вас никто не открещивается и никто не собирается зарабатывать деньги на Ваших ошибках. Вы просто спокойно выясните ситуацию до конца - и я уверен, что удобный для Вас выход найдется.поверьте, терять лицо из-за кладовки ( и прочего) - это не совсем логично, согласитесь smile А ошибки бывают у всех.

Спасибо с кладовкой все выяснилось мне все исправили.
Есле вы в курсе. Скажите, дома 3-линии которые не сдались в эксплуатацию, на данный момент должны платить по какому курсу?
бывалый
VoodooMan
Сообщений: 17
ТШ 2
2629 дней назад
Trinity-01:

VoodooMan,
убедительная просьба подтвердить свои слова относительно оплаты по 11,65 сканом своей платежки (можете заретушировать свои данные), как на форуме неоднократно делали форумчане. если вы этого не сделаете, ваш первый пост будет расценен, как провокация, и тоже будет удален.
остальные посты удаляю, как не соответствующие разделу темы!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 18:50)
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2488 дней назад
Я ж не против этих методик, но уж очень громко тоже нельзя говорить, ведь человек и поверить может, а на самом деле у менеджера предположение выглядит как утверждение, а от этого многое очень зависит. На а на самом деле я своим менеджером очень довольна, периодически поставляю ей новых клиентов:)
_МУТАБОР_:


Позвольте не согласиться- у каждого менеджера своя методика продаж, как и версия ( предположение) по поводу изменения курса, но КУРС ОДИН!насчет подталкиваная Вас к покупке- Прошу Вас понять, что менеджер для Вас подбирает удобный Вам вариант квартиры- по планировке, по цене, по условиям рассрочки в случае ее присутствия. Но!Если Вам это предложение подходит СЕГОДНЯ, то и решение Вам предлагают принимать сегодня, потому что ЗАВТРА квартиры, которую Вам предложили сегодня, может уже не быть- ее продадут. Так бывает не всегда, конечно, но, поверьте, достаточно часто...Когда я покупал свою квартиру в пк- я тоже думал, что аргумент "она последняя"- это чистой воды разводняк, чтобы я быстрее купил. Но реально сейчас я таки понимаю, что действительно они бывают последними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 18:56)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
KatrinPyzh, вверить или не верить- дело , безусловно, Ваше... Но вот я, например, откровенно говорю, что до 15.08 курс зафиксирован 10,1... А что будет дальше- сказать сложно, но предпосылок к понижению курса, как нашего, так и в стране, особо нет... Но говорить, что с 15.08 курс будет точно 10,5 ( или сколько там) - я не берусь, потому как 16.08 человек прийдет и скажет- епрст!!!! Ты ж говорил, что повысится, а он понизился или остался прежним.... Летали, знаем joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 15:41)
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2488 дней назад
Она делала прогноз на 2 года, типа больше 10,5 не будет, мы конечно не сильно велись, точнее вообще не велись, но есть же такие, которые ведутся и исходят из своего определенного заработка, основываясь на этих предсказаниях. Я б так не делала:)
_МУТАБОР_:

KatrinPyzh, вверить или не верить- дело , безусловно, Ваше... Но вот я, например, откровенно говорю, что до 15.08 курс зафиксирован 10,1... А что будет дальше- сказать сложно, но предпосылок к понижению курса, как нашего, так и в стране, особо нет... Но говорить, что с 15.08 курс будет точно 10,5 ( или сколько там) - я не берусь, потому как 16.08 человек прийдет и скажет- епрст!!!! Ты ж говорил, что повысится, а он понизился или остался прежним.... Летали, знаем joke
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
KatrinPyzh:

Она делала прогноз на 2 года, типа больше 10,5 не будет, мы конечно не сильно велись, точнее вообще не велись, но есть же такие, которые ведутся и исходят из своего определенного заработка, основываясь на этих предсказаниях. Я б так не делала:)

На 2 года? laugh круто!!!! Когда меня спрашивают " а какие гарантии того, что ПК достроится?", то я обычно приглашаю посмотреть сразу стройку,где человек внутри себя оценивает- достроится ли квартал, а насчет гарантий говорю - если завтра на нас упадет ядреная бомба- мои гарантии будут чего то стоить? laugh какие бы не были гарантии, мы живем в видоизменяющемся мире
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2014 в 18:53)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
VoodooMan, советую вам тогда спрашивать относительно верного курса у всех, у кого можно - и в ОП, и в бухгалтерии, и обязательно задать этот вопрос на официальном сайте Новбуда. потому что (если почитаете предыдущие страницы) - у нас такое уже было неоднократно - иногда соседям считали не по правильному курсу, а потом извинялись и пересчитывали!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска