Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1339 дней назад
Искренне поздравляю...Действительно можно наслаждаться жизнью, только бы жизнь в стране наладилась((( Квартира сейчас достроиться и всё - ура)) А нам еще не спать и не спать )
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
450 дней назад
Serg:
фух, нуконец выплатил рассрочку... можно спокойно вздохнуть и не думать про курс
Поздравляю!!! Сама жду этого момента!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Serg:

фух, нуконец выплатил рассрочку... можно спокойно вздохнуть и не думать про курс

Поздравления!!! С облегчением вас! joke like
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2519 дней назад
Ребята, на сайте застройщика в разделе АКЦИИ, указано- успейте купить квартиру по выгодному фиксированному курсу 11.7 и что ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ 2 дНЯ !!!! это означает,что через 2 дня курс уже будет ВЫШЕ ?!!!!!
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1554 дня назад
Lusik, я это понимаю, как курс для новых покупателей квартир, а не для нас, которые выплачивают рассрочку.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2519 дней назад
очень сомневаюсь- как показала практика- толькоповышался курс для новых, так слдом сразу и для нас. 8.5, потом 9,7 ,потом 10.1 следом 11.7 КАК ДЛЯ НОВЫХ,так и для нас. И если через 2 дня для новых уже будет новый курс,то через 2-3недели онбудет для нас тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2014 в 12:10)
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2589 дней назад
Serg:

фух, нуконец выплатил рассрочку... можно спокойно вздохнуть и не думать про курс

мы тоже на прошлой неделе,,,,благодаря приватбанку,,в плохом смысле... заплатили всё до конца.Но нет худа без добра.Не отдали мне мой депозит в долларах( хотя ложила я доллары) отдали в гривнях((((( так мы сразу отдали последние платежи как раз, за квартиру и за кладовку.
теперь можем спать спокойно)) Осталось ключиков дождаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2014 в 22:40)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
С 15.09 рассрочки оплачиваются по курсу 11,7
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
_МУТАБОР_:
С 15.09 рассрочки оплачиваются по курсу 11,7
crazy Вот у нас стоимость кв метра из за курса растет с каждым месяцем, а новым инвесторам по 590 еу м кв, где справедливость? Если прийдется продавать квартиру, то кто-то по чем купил по том и продаст, а кто-то неплохо заработает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 14:04)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Vit@liy, Виталий!

Я могу совсем эти сообщения не публиковать, не писать курс доллара - и каждый будет брать телефон,звонить своему менеджеру и спрашивать текущий курс оплаты рассрочек, если Вам так будет спокойнее.
Но поймите - я в данном конкретном случае лишь КОНСТАТИРУЮ ФАКТ курса, при этом какой он будет - решаю не я.Хотите - дабы никого не возмущать - говорю ж - могу не выкладывать, если Вас возмущает информация именно от меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 13:06)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2526 дней назад
_МУТАБОР_, Так к Вам никаких притензий нет, простите если чем обидел, наоборот, спасибо за то что публикуете курс. Я просто выразил свое мнение относительно ситуации с курсом и политики застройщика. Еще раз извините если чем задел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 14:04)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Vit@liy:

_МУТАБОР_, Так к Вам никаких притензий ней, простите если чем обидел, наоборот, спасибо за то что публикуете курс. Я просто выразил свое мнение относительно ситуации с курсом и политики застройщика. Еще раз извините если чем задел.

joke проехали!
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
_МУТАБОР_:

С 15.09 рассрочки оплачиваются по курсу 11,7

Если я сегодня до 13-00 через терминал "ПриватБанк" платил, то по какому курсу посчитают? Подскажите пожалуйста.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Dima & Ella, Зачислят по 11,7...Если бы оплатили в пятницу - можно было бы побороться.
старожил
KatrinPyzh
Сообщений: 70
ЛУ 4б
2488 дней назад
Насколько я знаю в 9-ой линии, где по 590 совсем другие условия. Люди будут отдавать деньги, невидя даже декларации на начало строительства
Vit@liy:

_МУТАБОР_:
С 15.09 рассрочки оплачиваются по курсу 11,7
crazy Вот у нас стоимость кв метра из за курса растет с каждым месяцем, а новым инвесторам по 590 еу м кв, где справедливость? Если прийдется продавать квартиру, то кто-то по чем купил по том и продаст, а кто-то неплохо заработает.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2621 день назад
KatrinPyzh:
Люди будут отдавать деньги, невидя даже декларации на начало строительства

Декларацию на этапе фундамента не видел никто (наверное, если не ошибаюсь). У нас договор от 1,09,2013. А декларация появилась, если не ошибаюсь,где то через месяц. БЮРОКРАТИЯ
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2418 дней назад
Dima & Ella:

_МУТАБОР_:

С 15.09 рассрочки оплачиваются по курсу 11,7

Если я сегодня до 13-00 через терминал "ПриватБанк" платил, то по какому курсу посчитают? Подскажите пожалуйста.

Ми оплатили 15.09. приблизно о 12,00. 16.09 прийшла смс, що кошти зайшли на р/р 15.09.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1573 дня назад
Oks:

Dima & Ella:

_МУТАБОР_:

С 15.09 рассрочки оплачиваются по курсу 11,7

Если я сегодня до 13-00 через терминал "ПриватБанк" платил, то по какому курсу посчитают? Подскажите пожалуйста.

Ми оплатили 15.09. приблизно о 12,00. 16.09 прийшла смс, що кошти зайшли на р/р 15.09.

Мне тоже пришла смс ,что средства зачислены 15.09. Я позвонил уточнить по какому курсу, сказали, что по 11.7, но пообещали пересчитать, так как зачислены были еще 15.09.Добавлено спустя 2 минуты
Viktor:

KatrinPyzh:
Люди будут отдавать деньги, невидя даже декларации на начало строительства

Декларацию на этапе фундамента не видел никто (наверное, если не ошибаюсь). У нас договор от 1,09,2013. А декларация появилась, если не ошибаюсь,где то через месяц. БЮРОКРАТИЯ

Мы декларацию, наверное, с полгода ждали, но за 1м2 платили 850 у.е. К сожалению, рынок диктует свои условия.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2621 день назад
Dima & Ella:
Мы декларацию, наверное, с полгода ждали, но за 1м2 платили 850 у.е. К сожалению, рынок диктует свои условия.

За экономию в 100$ за 1м2 я бы тоже подождал на 5-ть месяцев больше smoke . Наша цена 950$ -5%
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1339 дней назад
Viktor, у нас тоже 950, но это уже не столь важно... Важно то, что каждый месяц нужно больше платить и разница огромная! Но минфин ничего позитивного не показывает... Сначала думала, что нужно подождать и не платить (так как по 11,7 - очень дорого!!). Думала, что может упадёт, а теперь уже даже не знаю.. Межбанк сегодня по 14,2 закрылся...И вот думаю, а если у людей нет больше возможности оплачивать (так как например зарплата на 2 тысячи в месяц не вырастает), то что делать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска