Колебания курса доллара

Как влияет на платежи и способы решения
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2621 день назад
Viktor:
И вот думаю, а если у людей нет больше возможности оплачивать (так как например зарплата на 2 тысячи в месяц не вырастает), то что делать?

Не знаю, сам еще не все выплатил scratch , тяжко. И рецепта излечить это все походу нет. Я думаю, что людям у кого большой остаток по рассрочке и нет возможности платить, надо просить продления рассрочки cry .
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2460 дней назад
Та да... , с таким курсом попахивает реструктуризацией
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3581 день назад
Дорогие соседи, а какой документ Вам дали посе полного погашения рассрочки..подтверждающий полную оплату,. (При на зданом доме). Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 22:19)
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2418 дней назад
Миша и Таня:

Дорогие соседи, а какой документ Вам дали посе полного погашения рассрочки..подтверждающий полную оплату,. (При на зданом доме). Спасибо

Ми замовили довідку про повне погашення заборгованості, в наступний вівторок забирати.
Посетитель
V.Stankovskaya
Сообщений: 6
2923 дня назад
У кого то есть предположения какой курс будет после 30.09?
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2168 дней назад
V.Stankovskaya:

У кого то есть предположения какой курс будет после 30.09?

Учитывая последние изменения: 10.1 -> 10.9 -> 11.7.... Можно прикинуть, что будет 12.5. Ну это, так сказать, "пальцем в небо"...
старожил
forte
Сообщений: 511
1972 дня назад
если у нас все привязано к долару-так давайте привяжем и зарплаты к долару(а лучше перейдем на долар)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1830 дней назад
Oks, у кого ви замовили довідку, дайте номер телефону
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
бывалый
Юлія
Сообщений: 46
2612 дней назад
Оks, якщо можна мені теж направте контаки у кого замовляли довідку про повне погашення.
старожил
Митя
Сообщений: 106
1577 дней назад
V.Stankovskaya,
V.Stankovskaya:
У кого то есть предположения какой курс будет после 30.09?

А почему Вы решили что с 30.09, вроде бы последние акции по фиксированию долара длились месяц может и в этот раз так будет до 15.10!? Или есть другая информация!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2621 день назад
Митя:

V.Stankovskaya,
V.Stankovskaya:
У кого то есть предположения какой курс будет после 30.09?

А почему Вы решили что с 30.09, вроде бы последние акции по фиксированию долара длились месяц может и в этот раз так будет до 15.10!? Или есть другая информация!

Сегодня звонил Егору, он сказал,что до конца сентября 11,7. Спросил, а что потом, ответ был логичным но по голосу не обнадеживающим glasses . Егор сказал потом ОКТЯБРЬ laugh . А курс, да кто же это знает, межбанк уже 14,5-14,98 crazy . Так что держим пальцы "крестиком".
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2519 дней назад
кто-нибудь подскажите пжл если просрочить ежемесячный платёж на неделю-какая будет пеня за это? не могу добиться вразумительного ответа от оп ((( говорят приезжайте-согласовывайте доп соглашение к договору и тд КТо знает-подскажите пжл спаисбоо
старожил
forte
Сообщений: 511
1972 дня назад
Lusik, в договоре читайте-там написано
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2621 день назад
Lusik:

кто-нибудь подскажите пжл если просрочить ежемесячный платёж на неделю-какая будет пеня за это? не могу добиться вразумительного ответа от оп ((( говорят приезжайте-согласовывайте доп соглашение к договору и тд КТо знает-подскажите пжл спаисбоо

Я думаю что Вам надо съездить в офис и решить вопрос на месте. Наверняка у Вас не большой остаток по рассрочке, и расторгать договор не интересно ни кому, и штраф начислять( хотя по ставке НБУ он копеечный). В любом случае надо поехать в офис и решить это полюбовно.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2519 дней назад
хм да вот приехать уже сложноо скоро в роддом)))))) а если на неделю задержать оплату-они что,могут разорвать с нами договр?! впервые такое слышу просто
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Lusik, позвоните не в отдел продаж, а в фин. отдел, а лучше Марине Стрелко, если она сейчас этим занимается
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2519 дней назад
уже звонили( попробуем на Марину выйти ,спаисбо
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2621 день назад
Lusik:

хм да вот приехать уже сложноо скоро в роддом)))))) а если на неделю задержать оплату-они что,могут разорвать с нами договр?! впервые такое слышу просто

Не,не. Договор не разорвут, тем более за неделю просрочки. Я о том что в идеале обсудить вопрос, думаю пойдут на уступки и даже штраф не насчитают. Вот только придется поехать, потому как к Марине батьковне дозвонится не реально( зачем она визитки дает?)
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2519 дней назад
спаисбо будем страться всё-таки решить вопрос без поездки thanks
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2418 дней назад
Serg:

Oks, у кого ви замовили довідку, дайте номер телефону

Інна - 067-409-60-89Добавлено спустя 1 минуту
Sasha&Julia:

Оks, якщо можна мені теж направте контаки у кого замовляли довідку про повне погашення.

Інна - 067-409-60-89
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска