[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
четвертая линия

ТШ 1


ТШ 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3 еще сверху почти :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 5 сохнет армопояс
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 7


ТШ 7 фото 2


ТШ 7 фото 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ему сегодня повезло по ракурсам и с него и с ЛУ 4Б раздавалась трель перекрики дровосека строителей :)

ТШ 9


ТШ 9 на верхнем этаже сохнут полосками вот такие штуки, туда не наступать (насколько я знаю, вступив когда-то в свежий асфальт, это очень плохо отмывается от обуви)
Добавлено спустя 1 минутуО, Ириша меня спасла и сфоткала ТШ 6 smile так что будут все домики
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1866 дней назад
теперь 4 линия
ТШ 9
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 7
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и ТШ 1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыОй, похоже мы с Аней синхронно фотки выкладываем )
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
в пятой и шестой линии грязь липучая, но спасибо строителям, там лежат плиты, по ним можно прыгать, проваливаешься ну на см 2-3, а возле домов, по кочкам, палеттам, бетонным блокам прыг-прыг и в домике :)

итак, пятая линия
ЛУ 2А


ближе было сложно подойти, бетономешалка мешала, кран работающий и охрана (все сложнее и сложнее объяснять, зачем мне все дома, а не только свой :))))

ЛУ 4А


ЛУ 4Б сверху
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4Б снизу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6А


ЛУ 6Б
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
ну и 6я линия

ЛУ 8


ЛУ 8 снизу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6 еще пока видно из-за пятой линии, но судя по всему может и перекрыть его :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4 поближе
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2


ЛУ 2 поближе
бывалый
Танюша
Сообщений: 11
ЛУ 4а
2301 день назад
Большое спасибо за фото!Правда настроение они подпортили ((((( , думали что за неделю потепления картина ЛУ 4а измениться, а она какая была до Н.Г такая и осталась уже почти два месяца после Н.Г. На нашем в сравнении с 4б даже людей не видно !
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2619 дней назад
anyma, Irisha, огромное спасибо за фото.
с таким нетерпением ждал этих фото, по правде немного разочарован, перехвалил на прошлой неделе нового подрядчика по ТШ2
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Танюша, да, по ЛУ 4А не сильно видно изменений sad точнее вообще не видно, но потерпите, все будет. надеюсь, уже в следующую субботу вас чем-то порадую.
Slavon, может эта фотка вас больше обрадует? другой ракурс :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 20:41)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1989 дней назад
Tati, вот наш с тобой домик))) Видела Анюту и поняла. что лучше чем она не смогу сфотографировать, но свой домик не могла не сфоткать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 20:49)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2619 дней назад
anyma, я сравнивал с прошлой неделей, к сожалению сдвигов нет за неделюДобавлено спустя 3 минутынеделю назад я нарадоваться не мог новым подрядчиком, ожидал сегодня увидеть существенные сдвиги.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Slavon, ну я на прошлой как раз не фоткала. Все будет хорошо, они не могут не построиться. У нас тоже были простои в несколько недель. Наблюдать было конечно неприятно, но в итоге, вот же он. Почти уже достроен.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1989 дней назад
Пора уже для Ани-карлсона-фотографа.....открыть счет в банке и нам туда денежку перечислять joke ну чтоб хоть на сапожки(по такой грязи ходить ух...жестко)и на бутрики, печеньки, конфетки..а то она там полдня ка минимум проводит. СПАСИБО, АНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 21:13)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Лисена, ;))))) мне в кайф и сапожки у меня есть, мамины и дочкины :))) цветные. От печеньками и кофе не откажусь, а лучше всего латте. И полдня не потому, что фоткаю. Пробежаться по стройке это максимум минут 20, ну если как я, быстро с прискакиваниями. А вот дольше всего это не пройти мимо всех гостей, которым огромное спасибо за гостеприимство, кофе, беседы и сырники :)))
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1989 дней назад
anyma, Та я в курсе...твоя работа просто НЕОЦЕНИМА!!!!!!!!!!!! И здорово, что еще там не живешь, а уже все соседи-друзья! Не знаю кто был инициатором создания форума и знаю ТОЧНО, что не в той ветке пишу, но СПАСИБО ОГРОМНОЕ создателям форума и активным участникам, что можно тут знакомиться общаться и следить за ХОДОМ стройки.
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2619 дней назад
anyma, спасибо большое за поддержку, вы не только штатный фотограф, но и онлайн психотерапевт)))
Я оптимист, поэтому уверен, что все будет отлично, и все мы скоро будем в своих квартирах. Мои друзья уже закончили ремонт в ПК, скоро будут праздновать новоселье, уже самому хочется перебраться в свое жилье.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
963 дня назад
Лисена:
Tati, вот наш с тобой домик)))
Да наш домик растёт)))я давно не заходила сюда(уезжала...) приехала - уже второй этаж почти есть!!)) приятно до ужасти))) laugh dance
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Slavon, :))))) а я с безумной доброй завистью смотрю, как люди покупают штучки в свои квартирки и жду жду, когда как зайду в какой-нибудь магазин и каааааак куплю карниз, шторки, ножики, стаканчики, стульчики и тд smile я при продаже квартиры старой почти все раздала, раздарила, куда-то увезла, как шкурку старую сняла, теперь нарищиваю новую smile а вот те, кто уже там живут, все все все, готовьте кофе с молоком к субботе smile а как перееду, то и чаще :)))) вот как я страх нагнетаю smile тему потом почищу. суббота же, можно же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 22:10)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1989 дней назад
Tati, Да да да!! И это не может не радовать.
anyma, Я знаю откуда у тебя такой позитиффф! Когда каждую субботу приезжаешь на стройку ты видишь изменения. Я вот сегодня поехала, увидела тебя, Марину в свой квартире (которая делает ремонт) и домики на которых, как мурашки метушаться строители и стало на много веселее. Пусть в моем доме только второй этаж начали строить, но изменения есть и это не может не радовать. Мой муж прораб в другой организации, но я немножко знакома с их работой. И тот кто смотрит с печалью на свои домики, что они воде как на месте, прошу не огорчаться. Строители то, строят весь комплекс в целом, и я уверена, что домики будут в срок ну +- месяц-два. На шестой линии наш дом по планах последний по сдаче(декабрь), но при этом этажей большей чем в других домах (срок сдачи раньше). Главное ПОЗИТИФ и ВАШ НАСТРОЙ!!!!
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
бывалый
Nostromo
Сообщений: 29
ТШ 8
3115 дней назад
Фото ТШ8 с закрытой крышей выкладывать не буду, их тут уже есть, просто сообщу что во всем нашем порадном поставили "двери"! Кто эти двери трогал, поймут почему в кавычках :)
(o5o) 385 o3 2ч
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1866 дней назад
Если речь идёт о дверях из прессованных опилок (не помню,как это называется), то такие даже в 9- ах пока стоят, а они ведь раньше наших домов сдаются в эксплуатацию, так что нужно просто набраться терпения, будут и у нас нормальные двери в подъездах

Nostromo:

Фото ТШ8 с закрытой крышей выкладывать не буду, их тут уже есть, просто сообщу что во всем нашем порадном поставили "двери"! Кто эти двери трогал, поймут почему в кавычках :)
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2518 дней назад
А где если что брать ключи от дверей если будет закрыто???ктото подскажет?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска