[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
а в 9Б мало того что привезли, так еще и заносили вот такие штуки, которые вроде как называются "закрывки". надеюсь до субботы увидеть уже их наверху
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2962 дня назад
БЫл сегодня на стройке в обед. Строителей было не очень много но были.
По 10му дому - лазил альпинист и уже начали обкладывать пенопластом с люлек. Висит 2 люльки и в них рабочие были. Спрашивал у них когда будут штукатурить - сказали сразу и штукатурить будут, до минус 5ти допускается. Внутри все также продолжают заносить и ставить окна, в основном видел большие очень - 3х секционные балконные блоки в 1к квартиры так понимаю. Также обратил внимание, что возле входов в квартиры появились надписи мелом с номером квартиры и внизу плюсик. Что значит плюсик не знаю.

Еще вопрос - кто из 24 квартиры? 4й этаж, 3к. Отзовитесь в ЛС, есть вопрос по електрике.
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2278 дней назад
G_Serg, лишь бы не крестик :)))
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2456 дней назад
Очень хочется верить и надеятся,что в свете последних событий в Киеве наша стройка не заглохнет......
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
с разрешения Ярослава передаю информацию, что "на стройке работают, не покладая рук, везде"

и на 9Б уже почти везде лежат закрывки или даже уже везде
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1850 дней назад
Кто то знает как там работа идет?
Муж был вчера сказали нам не де лают перегородки пото му что пеноблоки не доехали до ПК..как то уже не спокойно на душе из за этой ситуации в стране..
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3288 дней назад
Всем Привет! А есть вообще кто то из ТШ 3??? Обещали в Мае ключи под ремонт. Даже не знаю, вчера там был, строителей не видел!
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
я вчера был на стройке.очень сильная грязь-смотрел со стороны дороги и видел не много строителей на тш 1.на тш2 кран работал.дальше не ходил-спешил по работе
Посетитель
İnna
Сообщений: 4
ЛУ 4
1556 дней назад
если верить теории о том, что все это из-за Олимпийских Игр в Сочи, то после 25ого числа все закончится и вернется на круги своя....
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2189 дней назад
pitong, привет! из ТШ-3 я )))))) нам тоже обещали на май, надеюсь так она и будет! В общем, короба готова, слышала что замер окон сделали. . . должны приступать к крыше, а до мая 2,5 месяца)))) так что думаю в июне точно можно будет приступить ремонту!
ну ето я так планирую ))))
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
771 день назад
Хорошие новости с офф. сайта: Строительство идет согласно графика
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2014 в 20:58)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1697 дней назад
Из видео видно, что на ЛУ 4 начали ложить 2-й этаж letsdrink
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
Посетитель
MegaPixarbb
Сообщений: 3
3132 дня назад
Добрый день! Кто из ТШ2? Там строительство идет вообще? Месяц назад было по фотоотчетам тоже самое, что и сейчас.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2050 дней назад
Serg:

Из видео видно, что на ЛУ 4 начали ложить 2-й этаж letsdrink

Да-да, над нашей квартирой второй этаж строят! dance
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
MegaPixarbb:
Добрый день! Кто из ТШ2? Там строительство идет вообще? Месяц назад было по фотоотчетам тоже самое, что и сейчас.
день добрый.спрашивайте anima-у нее есть такие устройства что можно ваш тш 2 изнутри увидеть и на стройку ехать не нужно))
я был не давно-видел рабочих на вашем доме.не много и кран что то поднимал на верх.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2631 день назад
MegaPixarbb:
Месяц назад было по фотоотчетам тоже самое, что и сейчас.
позволю себе не согласится с Вами, месяц назад 8 этаж еще не начинали, а теперь больше половины еже есть.
Но полностью с Вами соглашусь, что уже сил нет смотреть, как медленно они строят. Не хочу выражаться некультурно, поэтому на этом и закончу ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
на тех домах, которые мне видно, а это ТШ2, ТШ 5, кусочек ТШ7, ЛУ 6Б и ЛУ 8, строителей нет сейчас sad но я думаю это временное.
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2111 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


это два дома за первыми полубубликами - строителей есть много. <ТШ2 и ТШ1>


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


этот - напротив БХ 5. строителей средне. в основном внизу видно, может что заносят для внутренних работ.... <ТШ6>


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


на домах, над которыми краны видны увидела всего по 2-3 человека. <ТШ9 и ТШ10>



про нумерацию не спрашивайте - не знаю ее)))
но фото сделаны из БХ 5, так шо разбирайтесь уж дальше сами.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 17:29)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2530 дней назад
Ктото был на ТШ8 какая там обстановка?спасибо!!!
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1341 день назад
Кто знает на ТШ 5 6-ой этаж достроили (подняли плиты перекрытия) ?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска