[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Я сегодня не попала надолго, была налетами. Завтра буду ждать доставку. Буду дольше.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1905 дней назад
anyma:

Tati, щенков я выкладывала из Петровского (села) не квартала. На стройке один-два-три. Ну вот Irisha, все за меня пофоткала. что мне теперь там завтра делать joke

То, что я говорила, что не видела строителей, это я их окна в трубу смотрела, в нее не видно.

Анюта есть что фотографировать)))) наша 5 линия совсем без внимания(((( точнее лу4а. Мы планируем 1 марта быть на стройке, но большой не терпеж увидеть как там наш домик )))
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Были сегодня, какраз пошел дождь, так что с далека на ТШ7 вроде начали ставить перегородки. Кто завтра будет, посмотрите?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
fedir, в ТШ 7 к сожалению не зашла, но могут ставить да, я их видела в разных домах.
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2744 дня назад
Grinata:

Муж ездил на прошлой неделе как раз наш этаж ложили,так даже дали кирпичик положить в своей квартире)) Приехал довольный))) dance Перепланировку сделали( мы аж три придумали) всё сделали как надо,молодцы строители.
Немного напрягает что ну ОЧЕНЬ медленно растёт наш дом(( Осенью в месяц два этажа гнали ,а теперь за три месяца только два этажа((( А 5-6 линию гонят.. уже нас догоняют.Абыдно.

и кирпич положили в свою квартиру - супер!! и я так хочууу v вот только еще ждать и ждать.. а сколько этажей будет в нашем доме 9 ? верно я помню?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
Koska:

Grinata:

Муж ездил на прошлой неделе как раз наш этаж ложили,так даже дали кирпичик положить в своей квартире)) Приехал довольный))) dance Перепланировку сделали( мы аж три придумали) всё сделали как надо,молодцы строители.
Немного напрягает что ну ОЧЕНЬ медленно растёт наш дом(( Осенью в месяц два этажа гнали ,а теперь за три месяца только два этажа((( А 5-6 линию гонят.. уже нас догоняют.Абыдно.

и кирпич положили в свою квартиру - супер!! и я так хочууу v вот только еще ждать и ждать.. а сколько этажей будет в нашем доме 9 ? верно я помню?
10
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
в общем пошли-поехали

--- вторая линия ---
БХ 9В (что-то подозрительно тупят с фасадами и козырьками)


БХ 5Б ставят штучки под заборчики


--- третья линия ---
ТШ 10


ТШ 8


ТШ 6-6А со стороны 4й линии


ТШ 6-6А со стороны 3й линии


ТШ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 2
Добавлено спустя 4 минуты--- 4я линия ---
ТШ 1


ТШ 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 3, фото 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 5 (армопояс сохнет)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 7


ТШ 7, фото 2


ТШ 7, фото 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 7, фото 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 9
Добавлено спустя 6 минутТШ 9 (будущий армопояс, я так понимаю)
Добавлено спустя 11 минут--- пятая линия ---
ЛУ 6Б


ЛУ 6Б, фото 2


ЛУ 6А


ЛУ 6А, фото 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4Б


ЛУ 4Б, фото 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4Б, фото 3


ЛУ 4А
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4А, фото 2
Добавлено спустя 13 минутЛУ 2А
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2А, фото 2
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
--- шестая линия ---
ЛУ 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2, фото 2


ЛУ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4, фото 2


ЛУ 6
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 8


ЛУ 8, фото 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2744 дня назад

10
целых 10.. спасибо! Все надежды на июль - рухнули cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 19:36)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Koska, все будет хорошо, сейчас зальют армопояс, потом новый этаж потом еще еще еще и все готово. не надо ждать стропила, не надо балки, черепицу, закрывки. все будет хорошо и быстро (ну правда относительно возможностей smile всем терпения :)Добавлено спустя 1 минутуforte, не за что, мне приятно, если чем-то смогла помочь или порадовать
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
Koska:

Grinata:

Муж ездил на прошлой неделе как раз наш этаж ложили,так даже дали кирпичик положить в своей квартире)) Приехал довольный))) dance Перепланировку сделали( мы аж три придумали) всё сделали как надо,молодцы строители.
Немного напрягает что ну ОЧЕНЬ медленно растёт наш дом(( Осенью в месяц два этажа гнали ,а теперь за три месяца только два этажа((( А 5-6 линию гонят.. уже нас догоняют.Абыдно.

и кирпич положили в свою квартиру - супер!! и я так хочууу v вот только еще ждать и ждать.. а сколько этажей будет в нашем доме 9 ? верно я помню?
Нет,не 9 а 10 этажей.Точно такой же как ТШ10 они зеркальные.Добавлено спустя 7 минут
anyma:

Koska, все будет хорошо, сейчас зальют армопояс, потом новый этаж потом еще еще еще и все готово. не надо ждать стропила, не надо балки, черепицу, закрывки. все будет хорошо и быстро (ну правда относительно возможностей smile всем терпения :)
forte, не за что, мне приятно, если чем-то смогла помочь или порадовать

Анюточка,спасибо за фотки и за поддержку!!
Сейчас,как никогда она нам оч. нужна!!Добавлено спустя 8 минут
Koska:


10
целых 10.. спасибо! Все надежды на июль - рухнули cry

а у вас какой этаж?
бывалый
AsusAlex
Сообщений: 13
ТШ 10
1929 дней назад

ТШ 10 сегодняДобавлено спустя 2 минутыРаботы идут по 3 линии и на 6-й было слышно. Приятно что даже в праздник соваются
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
скорей бы ужо третью сдали.. а там и наша на очереди))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 22:17)
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2744 дня назад
Нет,не 9 а 10 этажей.Точно такой же как ТШ10 они зеркальные.
anyma:

Koska, все будет хорошо, сейчас зальют армопояс, потом новый этаж потом еще еще еще и все готово. не надо ждать стропила, не надо балки, черепицу, закрывки. все будет хорошо и быстро (ну правда относительно возможностей smile всем терпения :)
forte, не за что, мне приятно, если чем-то смогла помочь или порадовать

Анюточка,спасибо за фотки и за поддержку!!
Сейчас,как никогда она нам оч. нужна!!
Koska:

а у вас какой этаж?
У нас 8 этаж, я почему то думала что над нами один сосед будет laugh 10-этажка по ТШ 10 - дом-красавец!! неужели и наш такой будет,не верится angel
А поддержка ,да, как бальзам на душу:)
старожил
Olja Che
Сообщений: 67
ЛУ 4а
2219 дней назад
anyma, Спасибо большое за фото! Наконец то на ЛУ4а пошел процесс. Ещё чуть-чуть и у нашей квартиры пол появится dance
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
В четвертой линии на первом доме ТШ 1 народу как муравьев, на ТШ 3 то же что то делают. Дальше не заглядывал, все что видел проезжая мимо
еще на вьезде стояла фура и газелька с металопластиковыми окнами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 12:16)
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2744 дня назад
Будет один сосед, 9 этаж - двухуровневая квартира:)

точно..)) мне запомнились слова менеджера что одна семья над нами!! спасибо что вы написали мне ,а то я целый вечер вчера голову ломала))
бывалый
Марина
Сообщений: 34
ТШ 5
1969 дней назад
Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста , как проходит строительство в ТШ5 , дадут ли нам летом ключи для ремонта квартиры ????
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1481 день назад
Подскажите, кто может дать координаты прораба по строительству ТШ 5. Я надеюсь у него можно взять подробный план своей квартиры+ план по расположению электрики и сантехнике.Кто-то уже интеросовался?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Марина, на ТШ 5 сохнет армопояс шестого этажа, если не считать цоколь, фото тут, посередине где-то. летом ключи? ну может быть, но может и нет. зависит от многих факторов, будет ли там вода как минимум.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска