[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3029 дней назад
Olga1807:
Да,Ваш дом отдали нашему подрядчику.
На 4ой линии это не отразится?
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1311 дней назад
fedir:

Olga1807:
Да,Ваш дом отдали нашему подрядчику.
На 4ой линии это не отразится?

Нет,пару дней назад еще новые бригады стоителей приехали и прораб наоборот говорит,что расспределяет работу так,чтоб люди-строители не остались без работы)Тоесть людей придастаточно у подрядчика
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2436 дней назад
Женя и Женя:
Ладно, пойду на стройку через год, принимать квартиру.
вы шо ??? shock их надо обязательно контролировать! я приезжал, вроде нормально все делали. Пару раз не приехал - начудили , пришлось переделывать. А когда все сделают в конце знаете трудно по нормальному все сделать..
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1866 дней назад
alexxx:

Женя и Женя:
Ладно, пойду на стройку через год, принимать квартиру.
вы шо ??? shock их надо обязательно контролировать! я приезжал, вроде нормально все делали. Пару раз не приехал - начудили , пришлось переделывать. А когда все сделают в конце знаете трудно по нормальному все сделать..

Да шучу я, шучу. Теперь буду прорываться на стройку в каске. desant
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2530 дней назад
Я так понимаю ето у всех такая красота(труба)???
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот такие изменения обнаружены на цоколе.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Звонил сегодня Константину по поводу того чтобы они не заливали стяжку так как я сам буду делать теплый пол так он сказал подехать в жек или к нему и написать заяву отказ от стяжки. А вот за газ забыл спросить у газовщика(вытяжка)!!!как там ситуация ктото вкурсе тш8 и тш4???спасибо!!!!;)))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2014 в 20:54)
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2530 дней назад
Ето у вас цоколь?или 1-й етаж? У меня ето фото с 1-й етажа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 21:25)
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
fedir:
На 4ой линии это не отразится?
отразится-теперь скажут что на 4-ой линии подрядчик сменился...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 21:47)
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1341 день назад
Подскажите кто сейчас прораб по 4-ой линии, кто отвечает за сантехнику и электрику?
старожил
Olga1807
Сообщений: 233
ТШ 7
1311 дней назад
Ярослав:

Подскажите кто сейчас прораб по 4-ой линии, кто отвечает за сантехнику и электрику?

Прораб Михаил.За сантехнику и электрику отвечают гл.сантехник и гл.электрик тех,бригад которые заходят по работам на каждый из домов.Если Вы хотите вносить какие либо изменения,изначально поставьте в курс деа Михаилаон все потом дает Ваши контакты и Вы обговариваете Ваши желания по измениниям в Вашей квартире
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1341 день назад
Спасибо за информацию,если можно,подскажите номер Михаила.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2962 дня назад
а что по тш 10 такая тишина несколько страниц? кто что знает? я біл в сб, видел что к дому привезли окна, наверное недостающие вставлять будут. вокруг дома были разложены подвесные люльки и одну уже нацепили, может фасадную часть будут делать? внутри ничего не изменилось.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2165 дней назад
natali:
а что по тш 10 такая тишина несколько страниц?

я тоже был на выходных, ничего нового за 2 недели не увидел.. разве что, кроме того что убрали мусор. НО ходила толпа рабочих что то штробили на 2 этаже и заваривали подвал.

Также заходил в отдел продаж - сказали что забрали дом у того подрядчика который гнал коробку. сейчас закрывают и начинают делать сантехнику, отопление и газ. утеплять сказали будут весной.

Осталось одно - ЖДАТЬ!!!!
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1635 дней назад
Сегодня кстати на нашем доме было собрание, куча каких-то начальников (по виду) с документами что-то обсуждали и показывали друг другу, в общем, куча народа и движения)) Муж говорит, каменщики выкладывают стену в нашем подъезде и строят крыльцо , и в других подъездах вроде то-же самое!
VyN
старожил
VyN
Сообщений: 64
3494 дня назад
dysik,
dysik:
... по поводу того чтобы они не заливали стяжку так как я сам буду делать теплый пол так он сказал подъехать в жек или к нему и написать заяву отказ от стяжки...
А вариант не отказываться от стяжки - предварительно уложить самим утеплитель, армирование, развести трубы и пусть заливают? Так реально? Или по каким-то причинам так невозможно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 14:56)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2147 дней назад
natali:

Сегодня кстати на нашем доме было собрание, куча каких-то начальников (по виду) с документами что-то обсуждали и показывали друг другу, в общем, куча народа и движения)) Муж говорит, каменщики выкладывают стену в нашем подъезде и строят крыльцо , и в других подъездах вроде то-же самое!

Есть подозрение, что поводом для собрания "кучи каких-то начальников" стало несоответствие и отсутствие вент.шахт на цоколях и первых этажах... ранее писал об этом
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1635 дней назад
Алекс:

natali:

Сегодня кстати на нашем доме было собрание, куча каких-то начальников (по виду) с документами что-то обсуждали и показывали друг другу, в общем, куча народа и движения)) Муж говорит, каменщики выкладывают стену в нашем подъезде и строят крыльцо , и в других подъездах вроде то-же самое!

Есть подозрение, что поводом для собрания "кучи каких-то начальников" стало несоответствие и отсутствие вент.шахт на цоколях и первых этажах... ранее писал об этом

Ну, это же хорошо, что движение началось, по этому поводу или по любому другому)))))))
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1336 дней назад
VyN:

dysik,
dysik:
... по поводу того чтобы они не заливали стяжку так как я сам буду делать теплый пол так он сказал подъехать в жек или к нему и написать заяву отказ от стяжки...
А вариант не отказываться от стяжки - предварительно уложить самим утеплитель, армирование, развести трубы и пусть заливают? Так реально? Или по каким-то причинам так невозможно?

Да так многие делали
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2530 дней назад
Оно то так,но есть но пока дверей нет я нехочу там начинать делать так как есть момент что могут чтото (взять себе) или повредить теплый пол....незнаю.....
VyN:

dysik,
dysik:
... по поводу того чтобы они не заливали стяжку так как я сам буду делать теплый пол так он сказал подъехать в жек или к нему и написать заяву отказ от стяжки...
А вариант не отказываться от стяжки - предварительно уложить самим утеплитель, армирование, развести трубы и пусть заливают? Так реально? Или по каким-то причинам так невозможно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 19:43)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
в 1-м подъезде точно делали вход в подъезд, в остальных не обратила внимания
Спойлер
а по поводу собрания - я не видела собрания, но точно видела, что на 4 этаже ходили совещались по поводу лестниц (убеждали друг друга какой высоты и ширины должны быть ступеньки, чтобы это было удобно)

natali:

.. Муж говорит, каменщики выкладывают стену в нашем подъезде и строят крыльцо , и в других подъездах вроде то-же самое!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 20:05)
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1336 дней назад
dysik:

Оно то так,но есть но пока дверей нет я нехочу там начинать делать так как есть момент что могут чтото (взять себе) или повредить теплый пол....незнаю.....
VyN:

dysik,
dysik:
... по поводу того чтобы они не заливали стяжку так как я сам буду делать теплый пол так он сказал подъехать в жек или к нему и написать заяву отказ от стяжки...
А вариант не отказываться от стяжки - предварительно уложить самим утеплитель, армирование, развести трубы и пусть заливают? Так реально? Или по каким-то причинам так невозможно?

Ну обычно звонят и говорят что собираються заливать стяжку, после этого делаешь теплый пол, и они заливают
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска