[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Посетитель
Владимир
Сообщений: 5
ТШ 4
3750 дней назад
Люди, кто с ТШ4! Подскажите что у нас за проблемы с домом? Тут пишут что куча начальничков собиралась. Менеджер говорил что осенью не высушили стены и теперь должны во всем доме перештукатуривать внутри (еще два месяца), может еще что-то добавилось?
По ТШ4 вообще впечатление что его не доделывает только ленивый, одного подрядчика поменяли, но грандиозного движения все равно нет.
Кстати жаловался на оф.сайте директору по поводу задержки стройки (у них так декабрь 2013 и осталось), перезвонили на следующий день, сказали что отдают жалобу директору (хочется верить) и РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗМЕЩЕНИИ за полугодичное отставание. Предлагаю всем написать, а только мне возместят laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
ухтышечка! надо поробовать написать, вдруг и правда возместят, может как раз на налоги хватит joke rofl

Владимир:

...
Кстати жаловался на оф.сайте директору по поводу задержки стройки (у них так декабрь 2013 и осталось), перезвонили на следующий день, сказали что отдают жалобу директору (хочется верить) и РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗМЕЩЕНИИ за полугодичное отставание. Предлагаю всем написать, а только мне возместят laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 22:00)
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
858 дней назад
На официальном сайте обновили фотки. Печально, что по ЛУ2а за 1,5 месяца никаких изменений facepalm
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
я не против чтобы всем возместили :))) но вот я до сих пор в удивлении, как вам могли что-то обещать в декаре 3013го если дом во второй линии 9Б был обещан быть сдан в декабре 2013го? и задержан пока ну на 2 месяца что ли (я не про ключи, ключи были обещаны в августе-сентябре)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1878 дней назад
у меня в ПД в январе 2014 подписание основного договора

anyma:

... но вот я до сих пор в удивлении, как вам могли что-то обещать в декаре 3013го если дом во второй линии 9Б был обещан быть сдан в декабре 2013го? и задержан пока ну на 2 месяца что ли (я не про ключи, ключи были обещаны в августе-сентябре)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
Irisha, очень странно. хотя в идеальных планах у них может так и было. просто я раньше марта по 9Б даже и не думала. теперь очень сильно надеюсь переехать
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
Slana777:
На официальном сайте обновили фотки. Печально, что по ЛУ2а за 1,5 месяца никаких изменений facepalm
вы не одиноки)у всех нет изменений(((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
я же совсем забыла про чуть-чуть фоток

ТШ 2


ТШ 1


ТШ 3


ТШ 4 подъезд


ТШ 5


ТШ 8 (крыша, Тринити, почти почти:))


ЛУ 4Б (вроде бы, если не ошибаюсь вдруг)


ТШ 7


ТШ 10 (там что-то происходит внутри в основном, как мне показалось)


ТШ 9 (не поймала людей, но они там были)
Добавлено спустя 2 минутыну и вот издалека ЛУ 6А-6Б кусочки и ЛУ 8


я не добиралась в 5ю и 6ю линии, выбачайте. там очень слякотно и грязно и я мчалась к сантехникам и котлам smile боялась опоздать - знала бы, что надолго, полезла бы дальше
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
858 дней назад
forte:

Slana777:
На официальном сайте обновили фотки. Печально, что по ЛУ2а за 1,5 месяца никаких изменений facepalm
вы не одиноки)у всех нет изменений(((

Списываю только на то,что были праздники и погода сильно не баловала facepalm Впрочем все,как всегда: надеемся laugh Ничего другого пока нам не остается:надеяться и ждать laugh
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2456 дней назад
Slana777:

На официальном сайте обновили фотки. Печально, что по ЛУ2а за 1,5 месяца никаких изменений facepalm

Наш ТШ9 тоже стоял почти ДВА месяца без движения((( и сейчас что-то медленно движется дело
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
а сейчас день влюбленных.потом 23-е февраля.потом 8-е марта.....так что ждите pactalom Добавлено спустя 4 минуты
anyma:
anyma
спасибо за фоточки!!!хоть ни чего не поменялось-за то приятно что пару кирпичиков все таки добавилось))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
forte, ну это было утром, около 11ти, и как раз на ТШ 1 было много людей smile хочется верить, что пойдет быстрее. после морозов и праздников они на крейсерскую скорость еще не вышли, но впереди весна и лето, так что есть надежда, что все пойдет быстрее и сохнуть будет быстро.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2631 день назад
anyma, спасибо за фото
новый подрядчик по ТШ2 радует, почти +1 этаж за 1 неделю
старожил
Александ
Сообщений: 740
2147 дней назад
Irisha:

у меня в ПД в январе 2014 подписание основного договора

anyma:

... но вот я до сих пор в удивлении, как вам могли что-то обещать в декаре 3013го если дом во второй линии 9Б был обещан быть сдан в декабре 2013го? и задержан пока ну на 2 месяца что ли (я не про ключи, ключи были обещаны в августе-сентябре)

Продлевайте ПД вы офисе... мы так делали
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2533 дня назад
Slavon:
новый подрядчик по ТШ2 радует, почти +1 этаж за 1 неделю
очень громко говорить о +1 этаже))
Но за неделю он закончил 7 и начал 8, а это тоже не мало. Прошлый неделями над перекрытиями чахнул.
Я бы дал отсечку времени от понедельника (10.02) и засек, за сколько он 8 выгонит, а вернее через сколько времени он 9 начнет строить.
Если до конца февраля справится, поеду к нему с бутылкой)
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2253 дня назад
Сбросили свежие фотографии от 11 февраля
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
anyma, Alexsandr, спасибо!
теперь вижу, что, действительно, черепица над ТШ 8 практически закончена!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
forte
Сообщений: 511
1839 дней назад
у кого нибудь есть фотки тш 10 именно самой крыши?как она будет выглядеть?
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2533 дня назад
forte:
у кого нибудь есть фотки тш 10 именно самой крыши?как она будет выглядеть?
кто-то сбрасывал в этой теме фотки крыши этого дома. тебе надо назад полистать примерно на месяц.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
forte, она будет плоская, покрыта рубероидом в три слоя, насколько я поняла. фотки где-то были
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска