Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
olgerd:

какая-то вода второй день мутная идет... никто ниче не заметил такое?
не второй, а уже даже дольше, но я так понимаю, сегодня ее должны были отключать, чтобы починить (ну я так надеялась)
плюс, немного инфы про тариф на воду: утверждение тариф в 27 грн сейчас утверждается + если утвердят, то будут и договора.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2615 дней назад
olgerd:
какая-то вода второй день мутная идет...
в многоєтажках, на последних этажах еще и напор не большой, котел кипяток на минимуме дает.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
anyma:
утверждение тариф в 27 грн сейчас утверждается + если утвердят

Уже утверждается?? Ох....ть..
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
gason:

anyma:
утверждение тариф в 27 грн сейчас утверждается + если утвердят

Уже утверждается?? Ох....ть..

ну вроде как. еще есть информация (ну так со слов), что он оправдан - тариф такой и что у нас будут договора, как с электроэнергией и газом
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
anyma, где есть такая инфа??? выше писали .... там где 2 раза посчитали тариф вишневого.... где можно ознакомится?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
gason:

anyma, где есть такая инфа??? выше писали .... там где 2 раза посчитали тариф вишневого.... где можно ознакомится?

пока такой официальной инфы нет никакой, все из серии, там спросила, тут ответили
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
anyma, как всегда - примут....поставят перед фактом и будит у нас ....по цене горячей воды - грязная холодная вода.....Добавлено спустя 1 минутуа сейчас все типа не в курсе....может стоить задать вопрос начальнику жека???Добавлено спустя 2 минутыя все больше и больше разочаровуюсь в нашем ЖК... надо или менять место жительства или что то другое...например обслуживающую компанию((((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
ну я так поняла, что договор у нас будет не с ЖЕКом, а с той компанией, которая будет обслуживать скважины и отвод воды. Так что к ЖЕКу претензии могут быть сейчас, потому что мы платим им. Если мы будем платить не ЖЕКу, то тут по крайней мере шишки надо сыпать не них.Добавлено спустя 1 минутуна счет грязной. я вот жду результата сегодняшнего отключения воды, мне кажется, что должно стать лучше. такое бывает, когда они переключают скважины, чтобы промыть ее. когда скважина хорошая, то вода там не мутная, но железа в ней очень много
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
anyma, )))) не смешите меня...это одна и та же контора - что жек что вода что отдел продаж и т.п....просто выделили в отдельные юр лица..
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
gason:

anyma, )))) не смешите меня...это одна и та же контора - что жек что вода что отдел продаж и т.п....просто выделили в отдельные юр лица..

возможно, но у меня нет такой информации :)
просто, комфорт-сервис так же обслуживает и, например, дома на улице Тепличной. с нами то они никак не связаны. то, что оно где-то наверху все вместе может исходить из одного источника - вполне вероятно, но я не могу этого утверждать.Добавлено спустя 1 минутуну и не будем уходить от темы водоснабжения, для обсуждения ЖЕКа есть другая тема :)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
anyma, изветните....
http://podrobnosti.ua/2037121-28-05-2015-1200-sjuzhet-20.html

во людям поставили 24,0 грн. и какой резонанс...
видите тарифы устанавливают не местные совета а НКРЕ КП и жалобу наверное надо туда писать...Добавлено спустя 11 минутлюди жалуются что у них самый высокий тариф на Украине....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 13:27)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2482 дня назад
gason:

anyma, изветните....
http://podrobnosti.ua/2037121-28-05-2015-1200-sjuzhet-20.html

во людям поставили 24,0 грн. и какой резонанс...
видите тарифы устанавливают не местные совета а НКРЕ КП и жалобу наверное надо туда писать...
люди жалуются что у них самый высокий тариф на Украине....

Да, сейчас по интеру как раз показывали об этом сюжет. Теперь получается, что у нас в Петровском квартале самый высокий тариф на воду в Украине. Наверно и нам пора приглашать журналистов, может тогда нас услышат?...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
приглашать и писать можно и нужно, но пока мы можем сказать, что мы слышали, что будет 27, а по факту нам и показать пока нечего idontknow
я думаю, что заинтересует это СМИ и все остальное, когда будет договор и можно будет увидеть расчет, откуда такой тариф.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2452 дня назад
пока официально ничего нет, нет смысла куда-то писать, звонить и т.д а также платить по этому тарифу
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2961 день назад
Соседка написала на страничке ПК в фейсбуке - ей перезвонил приятный мужчина и объяснил нежным тоном составляющие тарифа. И ещё сказал,что скорее всего на следующей неделе будет собрание. Вроде как-то так. Но о снижении цены не может быть и речи. Думается мне,что это не последнее повышение.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2297 дней назад
Marina, Marina, А с чего вы взяли что вам дадут расчет тарифа???Добавлено спустя 3 минуты
Солнышко:
Но о снижении цены не может быть и речи.

цирк!!!

о снижении того что еще не принято.... рассмешили!!!

или уже пролобировали.....$
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
116 дней назад
Солнышко:
Соседка написала на страничке ПК в фейсбуке - ей перезвонил приятный мужчина и объяснил нежным тоном составляющие тарифа.
спасибо за информацию.

про их страничку в фейсбуке
Спойлер
Keb
старожил
Keb
Сообщений: 56
ЛУ 6А
2873 дня назад
Друзья,
подскажите с кем ругаться по поводу отсутствия воды и рабочей канализации в 5-й линии (ЛУ6а). Уже 3-и недели как отключили.

Александра решить ничего не может. Кормит завтраками. Комфорт сервис откещивается - дом еще не передали. Отдел продаж так же. В общем нарываются на негативные отзывы для будущих инвесторов.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2452 дня назад
gason, должен быть договор на воду обязательно с указанными тарифами и на водоотвод утвержденные тарифы тоже
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2056 дней назад
Keb:
подскажите с кем ругаться по поводу отсутствия воды и рабочей канализации в 5-й линии (ЛУ6а)
А вы директору напишите жалобу. Еще можете в вконтакте написать у них на странице.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска