[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2278 дней назад
Iriska:
Prime, а как должно быть иначе? Ведь если я выбрала квартиру на плане под номером N и в договоре стоит квартира N, значит она должна быть такой, как на плане, а не другой, в противном случае я выбрала бы другую, и мне бы хотелось, чтоб она бала такой, на что я рассчитывала. Я считаю, что все изменения в плане должны как-то согласовываться с инвесторами, а не ставить нас перед фактом

У вас в договоре есть пункт о том, что принимается при сдаче квартиры - покупателю.
Там ничего не написано про двери. Вообще.
П.С. я понимаю что мы общаемся и всё такое, но вы в посте сверху, серьёзно говорите???))) Вы рассчитывали что по квартире будут двери установлены))))?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 12:07)
Нет ничего невозможного…
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2474 дня назад
Prime, да я уже не говорю про двери, я изначально не знала, что в доме будет дополнительный этаж. И если вернуться к вышесказанному, как Вы выбирали квартиру? Лично я - по планировке на плане, да еще повели посмотреть в уже готовую (не одну) квартиру, и из всего увиденного выбрала ту, что больше понравилась.
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2278 дней назад
Iriska:
И если вернуться к вышесказанному, как Вы выбирали квартиру?

Я не собираюсь ругаться с Вами))) Точно также как и вы выбирал квартиру.
НО дверей никто и никогда изначально не ставит (кроме входной). Даже в премиум классе (если без ремонта квартиры продаются).
Так а с планировкой конкретно Вашей квартиры, что не так?
Нет ничего невозможного…
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Prime, в данном случае, речь идет не о межкомнатных дверях, на которы никто из нас и не рассчитывал.
Речь идет о балконном блоке. Иначе почему это балкон, а не лоджия, эркер, кухня-студия?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2474 дня назад
Prime, предлагаю дружить квартирами? Да мы и не рассчитывали на межкомнатные двери. Я к тому, что будущие инвесторы покупают кота в мешке, ведь на выходе стройки мы получаем не то, на что рассчитывали по проекту.Добавлено спустя 3 минуты
GreenMoon:
Prime, в данном случае, речь идет не о межкомнатных дверях, на которы никто из нас и не рассчитывал.
Речь идет о балконном блоке. Иначе почему это балкон, а не лоджия, эркер, кухня-студия?
Вот и я о том же. Почему выход на балкон должен быть без двери? Ведь вопрос батареи еще толком не решен.
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2278 дней назад
Iriska:
предлагаю дружить квартирами
мы за joke
Iriska:
Я к тому, что будущие инвесторы покупают кота в мешке, ведь на выходе стройки мы получаем не то, на что рассчитывали по проекту.
Если бы я рассчитывал на наличие этих самых дверей на балкон, я бы сейчас был с Вами очень солидарен и очень сильно нервничал.
Мне везёт пока =)
GreenMoon:
Иначе почему это балкон, а не лоджия, эркер, кухня-студия?
А вот это уже действительно серьёзный вопрос.
Нет ничего невозможного…
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
2040 дней назад
Всем доброго дня!
Вчера общался с Дмитрием, с его слов, будут устанавливать котлы Protherm Ягуар 11 и 24.
Инфы о Ягуаре мало. На сайте Укр Протерма его вообще нет. В линейке Протерма
- это самый простой и дешевый котел, но как по мне- это лучшее чем Ферроли.
Котлы будут установлены на дымоходные шахты.
Относительно счетчиков газа: у кого выход на балкон с кухни - будет стоять на балконе.
Если кого интересует замена профиля или стеклопакетов, то это возможно с доплатой.
Но наверно тем, кому еще не установили. Хотя ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2015 в 16:29)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Тавик:
как по мне- это лучшее чем Ферроли
Тавик, чем лучше, объясните, пожалуйста!
меня смущают нагрузки на наши котлы: 1)очень грязная вода, 2)очень частые перепады напряжения и даже отключения электричества.
ИМХО, котлы должны быть очень надежными. или сразу менять?
Тавик, и спасибо за инфу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 13:08)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2278 дней назад
Тавик:
котлы Protherm Ягуар 11 и 24.
Как это 11 и 24.
Если я правильно понимаю, это разные модели???
Раньше у всех были одинаковые.
Нет ничего невозможного…
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
GreenMoon:
меня смущают нагрузки на наши котлы: 1)очень грязная вода, 2)очень частые перепады напряжения и даже отключения электричества.
ИМХО, котля должны быть очень надежными. или сразу менять?
ну вот феролли стоит уже полтора года, недавно ставили программатор, а до этого в феврале проходили ТО, все хорошо, ничего не стучит, работает как надо, фильтров на вход воды у меня нет, реле, которое отрубало свет при скачках было из общего щитка снято. тьфутьфутьфу- все работает. и вообще, заходи в гости, посмотришь как оно все :)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
anymа:
тьфутьфутьфу- все работает
anymа, вот и я так хочу: "взула и забула".
и Аня, спасибо за приглашение letsdrink
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1448 дней назад
Тавик:
но как по мне- это лучшее чем Ферроли.
Да, мне тоже интересно - чем лучше?
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2278 дней назад
anymа:
заходи в гости, посмотришь как оно все :
А можно мне к вам напроситься))?
Нет ничего невозможного…
бывалый
Yozh
Сообщений: 12
ЛУ 10Б
2854 дня назад
Обновили ход строительства
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/01-sentyabrya-2015g/
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Prime:

anymа:
заходи в гости, посмотришь как оно все :
А можно мне к вам напроситься))?

можно конечно :))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
anymа,
Спойлер
Добавлено спустя 7 минут
Тавик:
Если кого интересует замена профиля или стеклопакетов
я бы скорее меняла саму "конструкцию" - расположение створок и глухарей, другую фурнитуру. по словам оконщиков со стройки (абсолютно согласна) - Winkhaus фурнитура хорошая в принципе, но ставят бюджетный вариант, что и понятно на тендерных заказах. разница - в надежности и возможности регулировки. у нас дома новые, еще пару лет будут давать усадку - а значит наши "панорамные" створки будут регулярно провисать. Регулировка фурнитуры - must have!Добавлено спустя 9 минут
Iriska:
Prime, предлагаю дружить квартирами?
встречное предложение - дружить домами - 7й линией: нам еще много вопросов решать - и вода, и тарифы, и ОСББ friends
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2278 дней назад
GreenMoon:
встречное предложение - дружить домами - 7й линией: нам еще много вопросов решать - и вода, и тарифы, и ОСББ
За руками и ногами =)
Нет ничего невозможного…
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2361 день назад
Скажіть, у якомусь з будинків в однокімнатних квартирах стоїть перестенок між кухнею і кімнатою?????!!!! shock cryingirl
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Lu4ano4ka, про що мова?Добавлено спустя 7 минутяке планування? в моїй квартирі стоїть стіна
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2753 дня назад
Ферролевский котел Домина- очень неплохой. Модель на украинском рынке не новая- прекрасно показала себя в местных реалиях. Протерм Ягуар- самая простая модель в линейке, судя по тому, что они пишут.Непонятно, можно ли к Протерму подключить термостат- как то туманно и как опция не заявлено. По размеру - похожи. На украиском сайте модель не заявлена, на российском - пишут что спецально разработана для России ( впрочем так всегда пишут на самых дешевых моделях, что их адаптировали к местным условиям joke ). Но для себя бы брал Ферроли ( как в прошлом собственно и сделал- у родителей котел работает с 2007 года вообще без нареканий- правда Тантаква, а не Домина).
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска