[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2506 дней назад
Кто-то поясните последнюю картинку с ip-камеры: где какой дом и какие этажи строятся? Будь ласка
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1305 дней назад
tasha, Я хочу сделать водный подогрев пола на балконе, в кухне, в коридоре и санузле... короче, там, где положу плитку... Я узнавала, такой пол подымет уровень комнаты на 11-12 см. Вот теперь думаю, наверно нужно просить чтоб стяжку не заливали... С другой стороны, у меня первый этаж, если не зальют стяжку, то я буду греть подвал....
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2467 дней назад
Stella:

tasha, Я хочу сделать водный подогрев пола на балконе, в кухне, в коридоре и санузле... короче, там, где положу плитку... Я узнавала, такой пол подымет уровень комнаты на 11-12 см. Вот теперь думаю, наверно нужно просить чтоб стяжку не заливали... С другой стороны, у меня первый этаж, если не зальют стяжку, то я буду греть подвал....

мы делали теплые полы на балконе и в ванной..была стяжка от застройщика, но пол не стал выше на 10-12 см. ставили теплые полы profi therm, по сути даже если подымется пол на 10 см ничего страшного же нету? поставите стяжку и на него теплые полы)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2753 дня назад
Stella, если Вы будете делать правильный пирог теплого пола- никакой подвал Вы греть не будете. У меня та же проблема, только теплый пол хочу делать в ванной и на балконе.В понедельник буду в ПК, узнаю у архитектора что нужно, что-бы на балконе стяжку не заливали ( в ванной и так не делают ).
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Seadog1ua, мне тоже интересно, отпишитесь, пожалуйста, о результатах! thanks
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
tasha
Сообщений: 50
БХ 11В
2536 дней назад
Были сегодня в ПК общались по поводу пола с Артемом (вроде бы как управляющий 7 линии), говорит, надо стелить пол и сразу стяжку(если от застройщика), так как не особо можно доверять строителям "на колупают чего либо, а потом проблемы", старший менеджер Александр отговаривал от подогрева, а советовал стелить Стиродур, утверждает, что квартиры зимой теплые на любом этаже.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1305 дней назад
tasha, меня гложат смутные сомнения по поводу стиродура... это пористый материал похож на пенопласт... Для обшивки балкона ( вертикальные стены) очень даже годится, а вот на пол???

Natalya, а вы делали электрический подогрев или водный?

Seadog1ua, Очень интересует, поделитесь инфой zst
Админ, Сори что не по теме... но вообщето ход строительства... idontknow
Natalya, Уже посмотрела... Гугл фореве!!! У Вас электрический тёплый пол... Интересно, а что лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 19:36)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Seadog1ua, кстати, уточните, какой будет площадь Вашей квартиры joke - согласно чертежам с изменениями (те, что на сайте Новбуд давно нереальны) - площадь квартиры по факту будет отличаться от проектной, НО она скорее всего уже отличается от указанной в Вашем договоре smoke в моем случае это так. Изменения в проект вносятся постоянно до сих пор!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 20:00)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2323 дня назад
Тоже буду стелить теплый пол, нужно будет приехать обговорить с управляющем некоторые вопросы, пол будет делать другая контора, хотелось бы знать когда пол будут заливать в квартире, все же нужно будет контролировать процесс.А то строители походят, а потом будет головная боль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 01:23)
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2642 дня назад
Xaxama4:

Тоже буду стелить теплый пол, нужно будет приехать обговорить с управляющем некоторые вопросы, пол будет делать другая контора, хотелось бы знать когда пол будут заливать в квартире, все же нужно будет контролировать процесс.А то строители походят, а потом будет головная боль.


Согласен с головной болью!
А так возможно,чтоб на этапе заливки пола другая компания стелила теплый пол? Если владеете инфой поделитесь пож. И может подскажете компанию которая будет этим заниматься.
Спасибо.
[quote=taДобавлено спустя 6 минут
tasha:

Были сегодня в ПК общались по поводу пола с Артемом (вроде бы как управляющий 7 линии), говорит, надо стелить пол и сразу стяжку(если от застройщика), так как не особо можно доверять строителям "на колупают чего либо, а потом проблемы", старший менеджер Александр отговаривал от подогрева, а советовал стелить Стиродур, утверждает, что квартиры зимой теплые на любом этаже.

Добрый день,а можете сбросить контакты этого Артема,тоже интересует вопрос по теплому полу.

Заранее спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 10:14)
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2173 дня назад
Все фото из 11в:
Садик



8-й этаж 11в



Вчера был на стройке, заметил интересный нюанс...
На этажах 6+ нет перестенок санузлов. На предыдущих этажах их делали сразу из рядного кирпича.
Теперь они будут из гипсовых блоков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 08:26)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2125 дней назад
А что это за одноэтажный домик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 11:42)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1504 дня назад
Alefftina, судя по всему, трансформаторная "будка"
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2323 дня назад
marinetta, у меня товарищ делал так в 3 линии, он даст мне контакты той фирмы что делала ему все, а когда заливали пол он просто присутствовал что бы сделали все нормально.
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2642 дня назад
Xaxama4:

marinetta, у меня товарищ делал так в 3 линии, он даст мне контакты той фирмы что делала ему все, а когда заливали пол он просто присутствовал что бы сделали все нормально.


Спасибо за ответ,
Если возможно поделитесь контактами.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
44 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-08-30 16:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1970 дней назад
Добрый день всем!

Взгляд изнутри БХ11, 1 этаж.
По словам сантехника, который там работал, будет так:



А вот это будут переделывать, в смысле переносить батарею с балкона:





Вообще, местами непонятно идет процесс. Штукатурят парадное при неоштукатуренных квартирах и недостроенной коробке. Штукатурят квартиры, в которых нет разводки сантехники. В БХ11 проводку от щитка на этаже до квартиры закладывают в трубу для каждой квартиры, а в БХ13 просто пробивают по стене. Не во всех квартирах стоят внутренние перегородки. Но при всех этих "непонятках" стройка идет. И это главное! Возможно, застройщик ускоряет процесс, чтоб успеть к срокам.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2266 дней назад
Сусіди, а скиньте хтось фото ЛУ 10, будь ласка)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1970 дней назад
Iron,
Просматривайте форум не только на последних страницах. Смотрите пост 1859 на пару страниц раньше, там все есть.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2642 дня назад
Кто может подсказать,к кому обращаться в ПК по стяжке пола?и когда стяжку начинают заливать?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска