[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1582 дня назад
Блин!!! Перед подписанием читали, вычитывали договор, отдавали юристам на проверку... Кто бы мог подумать что кинут на таком. И что то мне подсказывает это не последний сюрприз от "всевластных"
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2064 дня назад
EVGENIUS:
Надо будет утеплять пол и потолок.
Я насчет потолка немного сомневаюсь. Там вроде балконы стеклят без доборной планки.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1305 дней назад
Xaxama4, Вы не один, я тоже думаю о том что она мне не нужна...
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2365 дней назад
Corba:

EVGENIUS:
Надо будет утеплять пол и потолок.
Я насчет потолка немного сомневаюсь. Там вроде балконы стеклят без доборной планки.

Вроде без, будем по факту смотреть, но утеплить его есть желание.
+ на словах обещали что можно в ходе строительства за доплату поставить себе окна по лучше, на не наш 60 профиль. А по факту все не так. НО главное что стройка идет и дома сдадут. должны до НГ сдать, но я в это не верю.
Мы готовимся к весне ремонт делать.
Еще бы лифт запустили вовремя. Но чую будем мы его еще год ждать после сдачи дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 17:30)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
EVGENIUS, доборной планки точно нет и нет зазора, чтоб утеплять сверху
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2365 дней назад
я думаю после первой зимы будет видно. если есть смысл, то надо делать.
если что окна можно будет заменить на теплую 70 и утеплить потолок.
в эркере точно сендвич будет сразу меняться на стекло, с ним теплопотерь меньше.

плохо что в ходе строительства ничего нельзя корректировать даже за доп плату. (хотя обещали)
НО можно отказаться от остекления балкона и предоставить свои окна их могут поставить.
но пока не вижу в этом смысла, да и это не первая необходимость в данный момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 17:47)
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3258 дней назад
EVGENIUS:
в эркере точно сендвич будет сразу меняться на стекло, с ним теплопотерь меньше.
Однозначно поддерживаю!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1505 дней назад
Соседи, кто-нибудь уже общался с Алексеенко Дмитрием Анатольевичем - он менеджер проекта ПК3 и, по идее, владеет всей информацией об изменениях и сроках?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2753 дня назад
GreenMoon, у Вас есть его телефон? Если можно в личку, а то мне дали телефон электрика у которого я могу узнать телефон этого менеджера.

По поводу оконного профиля. 60 на 70 поменять можно, но....это роли не сыграет- основные теплопотери идут через стеклопакет. Но если есть лишние деньги- можно и поменять.
По поводу утепления потолка на балконе- я у себя планирую там теплый пол. Поэтому кому-то я так или иначе потолок утеплю smile
Мне тоже дверь на балкон не нужна smile А нужно, что-бы на балконе не заливали стяжку smile Думаю не делать что-либо для строителей проще, чем что-то делать smile
И по электрике- вижу, что нужно закупать провод и разводку делать самому и под себя, на базе того, что разводят электрики. Жаль только, что это уже после сдачи и по штукатурке штробить прийдется sad
Посетитель
Igorek
Сообщений: 8
БХ 11
3000 дней назад
Здравствуйте соседи.у меня квартира 69 метров в бх 11.никого не удивило ,что в спальне на лоджтю выгнали стену до потолка,а нам когда показывали то там стоял оконный блок.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1970 дней назад
Для тех, кто хочет или хотел перепланировку (объявление из отдела продаж):

"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2322 дня назад
Андрей:
Для тех, кто хочет или хотел перепланировку (объявление из отдела продаж):
Андрей, благодорю за информацию.
Вопрос к ПК: неужели нельзя такаго рода заявы публиковать на сайте?
Двадцать первый век на дворе)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2015 в 22:40)
старожил
Andruxa0303
Сообщений: 56
БХ 11А
2958 дней назад
Ну, думается,по логике вещей ,про желания о перепланировке нужно заявлять,на этапе когда ваш этаж ещё не построен,и дополнительные объявления этого ,наверное, лишние.Как говорится:кто не успел -тот опоздал!)
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2267 дней назад
Дайте хтось посилання на ір камеру, що направлена на восьму лінію на буд. ЛУ 10. Дякую
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2654 дня назад
Здравствуйте, а о какой стене идет речь? На сколько я знаю, в спальне должны быть распашные двойные двери для выхода на балкон.
Igorek:

Здравствуйте соседи.у меня квартира 69 метров в бх 11.никого не удивило ,что в спальне на лоджтю выгнали стену до потолка,а нам когда показывали то там стоял оконный блок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 07:01)
Посетитель
Igorek
Сообщений: 8
БХ 11
3000 дней назад
двери и оконный блок.к сожалению не могу загрузить фото.
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2654 дня назад
вместо дверей - стена?
Igorek:

двери и оконный блок.к сожалению не могу загрузить фото.
Добавлено спустя 4 минуты
Igorek:

двери и оконный блок.к сожалению не могу загрузить фото.
Прикрепленные файлы:
69-52_55de9eaa49e50.gif | 36.08 Кб | Скачали: 1741 раз
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2017 дней назад
Отопление выводят на лоджию/балкон. Ни распашных дверей, ни балконного блока не будет. Менеджер из ОП предложил написать застройщику тут на сайте и отвезти письмо в офис, шаблона нет - в произвольной форме. Будет много писем - ВОЗМОЖНО! будет принято решение поставить тем, кому необходимо.Добавлено спустя 1 минуту
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2654 дня назад
Larisa:
Отопление выводят на лоджию/балкон. Ни распашных дверей, ни балконного блока не будет. Менеджер из ОП предложил написать застройщику тут на сайте и отвезти письмо в офис, шаблона нет - в произвольной форме. Будет много писем - ВОЗМОЖНО! будет принято решение поставить тем, кому необходимо.
спасибо за фото и разъяснения
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2015 в 10:58)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1582 дня назад
Larisa:



Странно, меня хоть это и возмущает, но мне нравится и без перегородки на балкон.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска