[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2513 дней назад
Аннет, так нечестно ((
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2987 дней назад
Я и вам желаю быстрейшего продвижения вопроса с газом)
Andrey2015:

Аннет, так нечестно ((
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Соседи, нужна помощь. Кто может подсказать номер электрике 8 линии? Есть необходимость подключиться к щитку - каким образом это делается?
Работаю за бесплатно
Посетитель
Irene
Сообщений: 9
ЛУ 12
2688 дней назад
Добрый день! Кто писал заявление на пеню? Подскажите, пожалуйста, в какой форме и на кого. Если можно фото в личку.
Посетитель
evgbaz
Сообщений: 8
ЛУ 10б
572 дня назад
bmp:

Соседи, нужна помощь. Кто может подсказать номер электрике 8 линии? Есть необходимость подключиться к щитку - каким образом это делается?

недавно писал. 068 9404056
Константин. 50 грн подключение и 20 грн в день. платить раз в неделю (по средам).
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
evgbaz:

bmp:

Соседи, нужна помощь. Кто может подсказать номер электрике 8 линии? Есть необходимость подключиться к щитку - каким образом это делается?

недавно писал. 068 9404056
Константин. 50 грн подключение и 20 грн в день. платить раз в неделю (по средам).

Спасибо!!!
Работаю за бесплатно
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
703 дня назад
bmp, неужели уже в ЛУ10 начался прием квартир и ремонты, или Вы какие-то предварительные вопросы по электрике до приема решаете?
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2987 дней назад
Доброе утро.
Номер электрика 068 940 40 56 - Константин. Мы на выходных подключились. 50 грн. подключение и 20 грн. ежедневно оплата.

bmp:

Соседи, нужна помощь. Кто может подсказать номер электрике 8 линии? Есть необходимость подключиться к щитку - каким образом это делается?
Добавлено спустя 1 минутуВ 10 А даже живут в одной квартире люди уже)

Andrey12:

bmp, неужели уже в ЛУ10 начался прием квартир и ремонты, или Вы какие-то предварительные вопросы по электрике до приема решаете?
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2453 дня назад
Небольшое объявление для инвесторов БХ11 и БХ13.
В воскресенье 24.07.2016 в 11:00 около дома БХ11 состоится собрание инвесторов по поводу задержки с подачей газа в дома.
Повестка:
1. подписание коллективного письма-претензии
2. обсуждение текущих проблем с домами с представителями застройщика
Просьба всем небезразличным к проблемам наших домов посетить данное собрание.
бывалый
Анастасия
Сообщений: 18
ЛУ 10В
2539 дней назад
А правда, что писали тут на форуме, что в 8 линии в 2хподъездных домах на 1х этажах планируют магазины?
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2791 день назад
Ура, нам сегодня в БХ11Б на 11ом этаже повесили котлы. Ждемс сантехников и затем газовщиков.
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2738 дней назад
Соседи,давайте все вместе решать нашу одну большую проблему!!!!Не слышит нас отдел продаж!!!Как будто испытывают на выносливость!Приходите на собрание,это очень важно для нас всех!
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2791 день назад
!!11ые 7 линии, подключайтесь! Не известно будет ли у нас газ до отоп. сезона!
apple))):

Соседи,давайте все вместе решать нашу одну большую проблему!!!!Не слышит нас отдел продаж!!!Как будто испытывают на выносливость!Приходите на собрание,это очень важно для нас всех!
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2513 дней назад
Yaroslavna:
Ура, нам сегодня в БХ11Б на 11ом этаже повесили котлы. Ждемс сантехников и затем газовщиков.

Поздравляю.
Думаю, мои звонки в ПК также помогли сдвинуть с точки проблему.
Жду завтра, что в 11а будут вешать. Я их каждый день задалбываю звонками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 21:36)
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2987 дней назад
Соседи, доброе утро. Подскажите, кто уже подписал Договор "Про припинення зобов*язань у зв*язку з їх належним виконанням"? Правильно я понимаю, что подписав этот договор мы не имеем никаких претензий не только по финансовой части (пеня, доп. метры,..), но и по другим вопросам? Беспокоят не закрытые вопросы с газом и электричеством. В тоже время, начинать ремонт, не оформив право собственности как-то стремно. Спасибо.
старожил
nissander
Сообщений: 90
БХ 11Б
2906 дней назад
Annet:

Соседи, доброе утро. Подскажите, кто уже подписал Договор "Про припинення зобов*язань у зв*язку з їх належним виконанням"? Правильно я понимаю, что подписав этот договор мы не имеем никаких претензий не только по финансовой части (пеня, доп. метры,..), но и по другим вопросам? Беспокоят не закрытые вопросы с газом и электричеством. В тоже время, начинать ремонт, не оформив право собственности как-то стремно. Спасибо.

Правильно понимаете.
Наверно, можно его оспорить в случае чего, но с нашими судами, думаю, это будет практически нереальным.
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2987 дней назад
Да, как вариант конечно можно.
Но я думаю, что не все же в других линиях, сделали ремонты, вселились и при этом не оформляли прав собственности.
nissander:

Annet:

Соседи, доброе утро. Подскажите, кто уже подписал Договор "Про припинення зобов*язань у зв*язку з їх належним виконанням"? Правильно я понимаю, что подписав этот договор мы не имеем никаких претензий не только по финансовой части (пеня, доп. метры,..), но и по другим вопросам? Беспокоят не закрытые вопросы с газом и электричеством. В тоже время, начинать ремонт, не оформив право собственности как-то стремно. Спасибо.

Правильно понимаете.
Наверно, можно его оспорить в случае чего, но с нашими судами, думаю, это будет практически нереальным.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2760 дней назад
Люди оспаривают и реально, даже с нашими судами. ПК выигрывает очень мало судов, как показывает практика.
Если сильно беспокоит, во время подписания документов включите диктофон на мобильнике и задайте два вопроса: "Что это за документ?" "Что будет, если я его не подпишу?". Во время подписания скажите, что Вы подписываете данный договор под давлением.Запись сохраните.
А на следующий день отправьте на ПК письмо ( с уведомлением о вручении )о том, что Вами данный документ подписан под давлением и угрозой невыдачи документов на квартиру и в связи с этим юридически этот документ считается ничтожным и не имеет юридической силы и Вы не отказываетесь от своих претензий по вопросам: и перечислите претезии- газ вода и прочеее, что там у Вас есть. Будете ли Вы дальше судиться с ПК или нет- не знаю, но это дает Вам основания оспорить этот документ в суде.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2580 дней назад
Seadog1ua:

Люди оспаривают и реально, даже с нашими судами. ПК выигрывает очень мало судов, как показывает практика.
Если сильно беспокоит, во время подписания документов включите диктофон на мобильнике и задайте два вопроса: "Что это за документ?" "Что будет, если я его не подпишу?". Во время подписания скажите, что Вы подписываете данный договор под давлением.Запись сохраните.
А на следующий день отправьте на ПК письмо ( с уведомлением о вручении )о том, что Вами данный документ подписан под давлением и угрозой невыдачи документов на квартиру и в связи с этим юридически этот документ считается ничтожным и не имеет юридической силы и Вы не отказываетесь от своих претензий по вопросам: и перечислите претезии- газ вода и прочеее, что там у Вас есть. Будете ли Вы дальше судиться с ПК или нет- не знаю, но это дает Вам основания оспорить этот документ в суде.

Классно советы давать ,правда?! Все мы очень грамотные ,когда нас это не касается...
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1870 дней назад
Мишель:



Классно советы давать ,правда?! Все мы очень грамотные ,когда нас это не касается...

А чего Вы так? Человек поделился своим видением, возможно кому-то поможет. Я так не сделала и терь сижу вот в квартире без газа и мне никто ничо не должен якобы
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска