[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
358 дней назад
Игорь&Юля, интерестно вы пишите , что строители пострадают , а то что инвесторы лишние три-пять месяцев снимаю квартиры , вместо того что б эти деньги в ремонт вкладывать , то они не страдают ???? Или их дети ? Или их семьи ? Или это в порядке вещей?
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2573 дня назад
Анна, скажите пожалуйста, заблокировав стройку Вы рассчитываете что на следующий день у вас появиться гас??? Или если Вам плохо то надо и остальным подгадить??? Вы квартиру принимали БЕЗ ГАЗА наверно сознательно??? Вы чего хотите добиться, жалости??? Сочувствую но помочь ничем не могу, и да хорошее начало соседских отношенийДобавлено спустя 6 минутключевыми словами были:
Игорь&Юля:
застройщик ваших действий не почувствует вообще
наверно нужно было выделить
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
358 дней назад
Игорь&Юля, а я вам что стройку блокировать предлогаю ??? Где это вы вычитали от меня такую информацию ???
Да и квартиру я еще не принимала ни с газом ни с без газа ! Были бы вы повнимательнее то обратили бы внимание на то что я являюсь инвестором 9-той лининии )))))))
Отвечать мне не обязательно , балаган разводить не планирую ,спасибо за понимание !
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2573 дня назад
Анна:
я являюсь инвестором 9-той лининии
упс
Анна:
а я вам что стройку блокировать предлогаю ?
нет. а вот человек кому было написано, ДА предлагал.
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1053 дня назад
Игорь&Юля, саме цікаве це те, що будучи на місці 7 лінії самі б таке пропонували. для того щоб зрозуміти потрібно себе поставити на його місце.
зрозуміло що блокувати це не варіант, навіть правильно сказати - відчайдушний але не вірний варіант

треба всім збиратись і типу "повістка дня, методи вирішення, важілі тиску і т.д.". просто кожен, в більшості випадків (хочу помилятись), доглядає тільки за своїм болотом

нікого образити не хотів, це ИМХО
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
Андрій:

Игорь&Юля, саме цікаве це те, що будучи на місці 7 лінії самі б таке пропонували. для того щоб зрозуміти потрібно себе поставити на його місце.
зрозуміло що блокувати це не варіант, навіть правильно сказати - відчайдушний але не вірний варіант

треба всім збиратись і типу "повістка дня, методи вирішення, важілі тиску і т.д.". просто кожен, в більшості випадків (хочу помилятись), доглядає тільки за своїм болотом

нікого образити не хотів, це ИМХО

шось не дуже всі збираються((( тільки на форумі пишуть.... Вашій лінії вдалося зібратись? Чи все ще "в процессі планування"? З нашої аж 3 квартири підтягнулися на збори
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1053 дня назад
nell:

шось не дуже всі збираються((( тільки на форумі пишуть.... Вашій лінії вдалося зібратись? Чи все ще "в процессі планування"? З нашої аж 3 квартири підтягнулися на збори

так, близько 26-28 чоловік уже в групі (вайбер), а на минулих вихідних близько 12-15 приїхали в петрівський
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2677 дней назад
может и нам создать такую группу в вибере? и пробовать собираться для решения проблем
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1053 дня назад
нікого не хочу образити
давно пора. бо як показує власний досвід, форум це так, просто вечором або коли на роботі немає що робить, або пошук інфи
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
шось не дуже всі збираються((( тільки на форумі пишуть.... Вашій лінії вдалося зібратись? Чи все ще "в процессі планування"? З нашої аж 3 квартири підтягнулися на збори
[/quote]

з Вашої 2 квартири і одна з 8 лінії love
Работаю за бесплатно
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
bmp:

шось не дуже всі збираються((( тільки на форумі пишуть.... Вашій лінії вдалося зібратись? Чи все ще "в процессі планування"? З нашої аж 3 квартири підтягнулися на збори

з Вашої 2 квартири і одна з 8 лінії love
[/quote]

так, соррі smile
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2513 дней назад
Знаете, как только замаячило, что я еще один сезон останусь без квартиры, насторение ухудшилось радикально.
Перекрывать - да, требует физического присутствия. Хотя пару дней там постояли бы, думаю, сразу же было бы движение.
Раздражает, что с нас поимели, что могли, а теперь мы со своими проблемами остались сами.

Есть и виртуальный вид противостояния.
Сейчас идет реклама Петровского квартала, зазывают на новую линию.
Может есть журналист среди нас, или рекламщик? Можно было бы запустить антирекламу.
Устроить черный пиар на весь Киев.

"Хотите купить квартиру в 11-й линии в ПК - покупайте, а также будьте готовы, что про вас забудут, как только получат деньги.
Это пирамида"


Повторяю, я долго с терпением относился к строительству, хотя мечтал, что стройку закончат ну если не к ноябрю, то к новому году точно. Потом весной, потом к лету.
Но мысль, что буду еще сезон мыкаться, а эти скоты ...
Если за неделю ситуация не прояснится, сам начну антипиар Петровскому.
Я зол.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2016 в 20:27)
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2513 дней назад
Игорь&Юля:
нет. а вот человек кому было написано, ДА предлагал.

Как думаете, сколько дней строители будут терпеть простои?
Не думаю, что больше чем полдня. Этого хватит для большого скандала.
А если с нами еще будут тележурналисты - думаю, вопрос решится еще ДО блокирования

Удивляет, что цена вопроса для нашей линии - копеечная.
И то, что вопрос не решается - это от равнодушия, а не от безденежья
Терпят же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 20:51)
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Andrey2015:

Знаете, как только замаячило, что я еще один сезон останусь без квартиры, насторение ухудшилось радикально.
Перекрывать - да, требует физического присутствия. Хотя пару дней там постояли бы, думаю, сразу же было бы движение.
Раздражает, что с нас поимели, что могли, а теперь мы со своими проблемами остались сами.

Есть и виртуальный вид противостояния.
Сейчас идет реклама Петровского квартала, зазывают на новую линию.
Может есть журналист среди нас, или рекламщик? Можно было бы запустить антирекламу.
Устроить черный пиар на весь Киев.

"Хотите купить квартиру в 11-й линии в ПК - покупайте, а также будьте готовы, что про вас забудут, как только получать деньги.
Это пирамида"


Повторяю, я долго с терпением относился к строительству, хотя мечтал, что стройку закончат ну если не к ноябрю, то к новому году точно. Потом весной, потом к лету.
Но мысль, что буду еще сезон мыкаться, а эти скоты ...
Если за неделю ситуация не прояснится, сам начну антипиар Петровскому.
Я зол.


Похожая идея есть в состоянии зародыша.
Но правду пишете. Развивая эту тему, предлагаю всем инвесторам и 7 и 8 линии сложиться и заказать такого рода "рекламу"
у нас должно получиться!
а в одиночку никто ничего не сделает :(
Работаю за бесплатно
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2513 дней назад
С моей активностью в ФБ и наличии известных на всю страну друзей - поверьте, больше чем получится
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1885 дней назад
Андрей:

Yarinho:
...и скоро десятую линию сдадут....
И что Вы вкладываете в понятие "скоро"?

Ну это называется сарказм.Добавлено спустя 7 минут
Игорь&Юля:

Yarinho:
Может я и не прав как Ты думаешь.?
не прав, потому что пострадают от этого только обычные строители, которые работают по той или иной причине вдали от своих семей, а эти 200-250грн за смену кому то играют большую роль(игрушка или конфета или дорога домой) не все на стройке пьяницы, застройщик ваших действий не почувствует вообще. И если Вы инвестор 10 линии то должны только радоваться темпами стройки а не предлагать блокаду

Мне кажется если такое начнется то строители терпеть простой не будут. Вы мне скажите а 11 этажному дому сто делать продолжать дальше снимать? Что посоветуете?
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1519 дней назад
Похожая идея есть в состоянии зародыша.
Но правду пишете. Развивая эту тему, предлагаю всем инвесторам и 7 и 8 линии сложиться и заказать такого рода "рекламу"
И чего вы этим добьетесь? Уменьшения потока инвесторов и затягивания строительства на остальных линиях? Это, пардон, соседу в карман накласть. Кхм... Может все-таки организовать инициативную группу, предсятавляющую интересы всех жильцов и ласково спросить с рукой на горле у ПК,посредством юридически подкованного и специально обученного человечка,- мол, ну как там с газом? От перекрытия дороги, страдают не виновники, а случайные путники.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2303 дня назад
Прочитав изложенное выше, предлагаю и правда создать группу в Вайбере по 7 линии и обсуждать все там. Форум, кстати, и застройщик читает, а отсутствие информации у врага даёт преимущества в бою.

Дальше уже в Вайбере можно решить. Собираться в реале, чтоб поговорить за жизнь и выработать план, смысла не вижу, у всех наверняка нет вороха свободного времени, в Вайбере удобнее. Кто за - пишите в личку свой номер. Только 7-я линия.Добавлено спустя 2 минутыКстати, чтоб в наши стройные ряды в Вайбере не записались агенты ПК, предлагаю как-то подтверждать свою принадлежность к инвесторам 7-й линии.
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2513 дней назад
Аліна, я не хочу чтоб у нас был "враг".
Хочу просто больше ответственности от Застройщика.
Выполнили, проехали и забыли. Живем дальше счастливо.
Но, как я уже говорил, я зол. Игнорят мои законные интересы.

Очень надеюсь, что ПК читает форум и просто доделает наши квартиры. Там копеечные дела остались
Не вижу, почему им надо получать "бузу" инвесторов можно сказать, на ровном месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 22:05)
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2677 дней назад
отправил телефон в личку, просьба добавить в общий чат
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска