[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1511 дней назад
Алекс, подо мной на 3м этаже уже месяц как въехали joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2513 дней назад
nell:
а в БХ 11Б кто-то уже переехал на ПМЖ?

И как живется? Свет/вода есть?
И по БХ11а кто знает ситуацию?

Я звонил в администрацию в пятницу. Хотел поругаться, а мне достаточно корректно ответили, сказали, на этой неделе нам доставят котлы и можно все подписывать
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
Andrey2015:

nell:
а в БХ 11Б кто-то уже переехал на ПМЖ?

И как живется? Свет/вода есть?
И по БХ11а кто знает ситуацию?

Я звонил в администрацию в пятницу. Хотел поругаться, а мне достаточно корректно ответили, сказали, на этой неделе нам доставят котлы и можно все подписывать
свет-вода есть, газа нет (в 11 и 13м доме и на 11-тых этажах всей 7-й линии). В общем, все отлично, пару раз выбивало электричество, приходил человек из ЖЭКа , починил. Интернет-провайдеры уже проложили свои сети в дома (точно видела UNTC, Максимум-нет разложил рекламу, соответсвенно делаю вывод, что они тоже уже готовы "обинтернечивать" нас smile )
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1511 дней назад
Alex, поздравляю и тихо завидую!Добавлено спустя 1 минутуПоделитесь , на какой стадии ремонта въехали на ПМЖ?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2319 дней назад
а воду для покупаться греете?
мы просто с 01.08. въезжаем и интересно, чего ожидать?
хотя у нас газ вроде как есть, вот только ж нужно как-то котел запускать?
nell:

свет-вода есть, газа нет (в 11 и 13м доме и на 11-тых этажах всей 7-й линии). В общем, все отлично, пару раз выбивало электричество, приходил человек из ЖЭКа , починил. Интернет-провайдеры уже проложили свои сети в дома (точно видела UNTC, Максимум-нет разложил рекламу, соответсвенно делаю вывод, что они тоже уже готовы "обинтернечивать" нас smile )
Добавлено спустя 1 минутуUNTC точно есть, у меня сегодня подключение)
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
Алекс:

а воду для покупаться греете?
мы просто с 01.08. въезжаем и интересно, чего ожидать?
хотя у нас газ вроде как есть, вот только ж нужно как-то котел запускать?
nell:

свет-вода есть, газа нет (в 11 и 13м доме и на 11-тых этажах всей 7-й линии). В общем, все отлично, пару раз выбивало электричество, приходил человек из ЖЭКа , починил. Интернет-провайдеры уже проложили свои сети в дома (точно видела UNTC, Максимум-нет разложил рекламу, соответсвенно делаю вывод, что они тоже уже готовы "обинтернечивать" нас smile )
UNTC точно есть, у меня сегодня подключение)

греем электричеством. Вам нужно пригласить специалиста для запуска котла и подключения газплиты, договор подписать с облгазом. Тут где-то на форуме есть тема-с кем связаться и кому заплатить за "удовольствие" )))
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2319 дней назад
тоже где-то читала за это, нужно снова поискать
мне главное тёплая вода, плиту всё-равно еще ставить не будем, пока мультиварка нам в помощь hoho
nell:

греем электричеством. Вам нужно пригласить специалиста для запуска котла и подключения газплиты, договор подписать с облгазом. Тут где-то на форуме есть тема-с кем связаться и кому заплатить за "удовольствие" )))
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1885 дней назад
Кто то знает информацию по газу бх 13?
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
2098 дней назад
Уважаемые соседи БХ13! Безумно рада была вчера ,уложив ребенка спать, услышать внезапный порыв начать громкие ремонтные работы. Там и стучали,и сверлили и прочее. Неужели за целый день времени не нашлось, кроме как в 21:30 начать шуметь? Пардон,но имейте совесть. Здесь живут и люди,которые хотят после работы отдохнуть,и маленькие дети.
Надеюсь на понимание.
Камни в меня швырять не надо, помидоры тоже. Зубы и у меня есть dance
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
victory_t:

Уважаемые соседи БХ13! Безумно рада была вчера ,уложив ребенка спать, услышать внезапный порыв начать громкие ремонтные работы. Там и стучали,и сверлили и прочее. Неужели за целый день времени не нашлось, кроме как в 21:30 начать шуметь? Пардон,но имейте совесть. Здесь живут и люди,которые хотят после работы отдохнуть,и маленькие дети.
Надеюсь на понимание.
Камни в меня швырять не надо, помидоры тоже. Зубы и у меня есть dance

это Вам не к соседям надо обращаться, а к строителям. Тут еще песни поют до утра...
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2656 дней назад
GreenMoon:

Alex, поздравляю и тихо завидую!
Поделитесь , на какой стадии ремонта въехали на ПМЖ?

въехал на стадии готовности около 90%.
отсутствует обналичка на дверях, плинтуса, светильники, двери на балкон, ручки на внутренних дверях, мебель на кухне ну и отсутствует нет и тв
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
nell:

victory_t:

Уважаемые соседи БХ13! Безумно рада была вчера ,уложив ребенка спать, услышать внезапный порыв начать громкие ремонтные работы. Там и стучали,и сверлили и прочее. Неужели за целый день времени не нашлось, кроме как в 21:30 начать шуметь? Пардон,но имейте совесть. Здесь живут и люди,которые хотят после работы отдохнуть,и маленькие дети.
Надеюсь на понимание.
Камни в меня швырять не надо, помидоры тоже. Зубы и у меня есть dance

это Вам не к соседям надо обращаться, а к строителям. Тут еще песни поют до утра...

подозреваю, если соседи своим рабочим дадут ЦУ - те прислучаются.... а на прямую строителям что в лоб - что по лбу (((((
Работаю за бесплатно
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2656 дней назад
коллеги, те кто уже проживает в ПК (7-я линия), по какому тарифу сейчас насчитывается электроэнергия?
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
Alex:

коллеги, те кто уже проживает в ПК (7-я линия), по какому тарифу сейчас насчитывается электроэнергия?

интересный вопрос ))) ни по какому. Я не нашла желающих принять у меня оплату ни за воду, ни за электричество. "Ваши дома еще не приняты на баланс.Когда примут-выставят счет.По какому тарифу?-по тому что будет (строительный) скорее всего"
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1767 дней назад
Alex:

коллеги, те кто уже проживает в ПК (7-я линия), по какому тарифу сейчас насчитывается электроэнергия?

Мы пока не проживаем,но ремонт сделали полностью .Тариф-1,70 ...
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
Sonya:

Alex:

коллеги, те кто уже проживает в ПК (7-я линия), по какому тарифу сейчас насчитывается электроэнергия?

Мы пока не проживаем,но ремонт сделали полностью .Тариф-1,70 ...

а как Вы оплачиваете?
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1767 дней назад
Мы пока не проживаем,но ремонт сделали полностью .Тариф-1,70 ...
[/quote]

а как Вы оплачиваете?
Пока никак.Хочу в четверг решить этот вопрос .Мне до ремонта говорили ,когда подпишем договора , и с определенного дня вступят иные тарифы,то все что намотало до этого,оплатить по 1,70.Но это мне сосед сказал .в четверг узнаю в ПК.
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2656 дней назад
nell:

Alex:

коллеги, те кто уже проживает в ПК (7-я линия), по какому тарифу сейчас насчитывается электроэнергия?

интересный вопрос ))) ни по какому. Я не нашла желающих принять у меня оплату ни за воду, ни за электричество. "Ваши дома еще не приняты на баланс.Когда примут-выставят счет.По какому тарифу?-по тому что будет (строительный) скорее всего"

строительный тариф наиболее вероятен )), нужно попушить ЖЭК по этому вопросу, но по-ходу - 82,50 коп. за 1 кВт · ч (без НДС).
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Alex:

nell:

Alex:

коллеги, те кто уже проживает в ПК (7-я линия), по какому тарифу сейчас насчитывается электроэнергия?

интересный вопрос ))) ни по какому. Я не нашла желающих принять у меня оплату ни за воду, ни за электричество. "Ваши дома еще не приняты на баланс.Когда примут-выставят счет.По какому тарифу?-по тому что будет (строительный) скорее всего"

строительный тариф наиболее вероятен )), нужно попушить ЖЭК по этому вопросу, но по-ходу - 82,50 коп. за 1 кВт · ч (без НДС).

я вчера пытался по телефону в жэке узнать, когда же и каким образом дома попадут им на баланс - диспетчер ничего говорить не хочет на эту тему. сказала, что застройщик передаст им пакет документов и тогда они возьмут на баланс. а какой пакет и в какие сроки - сказала я маленький менеджер, как руководство договориться - так и будет.... полный бред и замкнутый круг (((
Работаю за бесплатно
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
2098 дней назад
Насколько нам сказали в ЖЕке, то даже предыдущие линии еще ничего не платят, потому что нет квитанций и прочего. Детали не помню, но поняла, что платить мы еще не скоро будем.
Alex:

коллеги, те кто уже проживает в ПК (7-я линия), по какому тарифу сейчас насчитывается электроэнергия?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска