[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
lolkashykuta
Сообщений: 28
ЛУ 10Б
2951 день назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы подписываются в ЦО ПК, после подписания техн. акта п-п квартиры в ЖЕК и какие документы они выдают ? а после регистрации квартиры у нотариуса и получения вытяга нужно еще какие-то договора заключать с ЖЕК или комун. службами перед началом ремонта? спасибо огромное
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2481 день назад
Joker:

Уважаемые жильцы дома БХ11! Неделю назад у нас в ПК было собрание, на котором мы обсуждали формат закрытости и охраняемости нашего жилого комплекса. Было принято решение провести опрос среди жителей. Я взял опросник по дому БХ11. Но вынужден на некоторое время уехать в другую область. Поэтому опросник будет находиться в магазине Эко-Лавка, который находится в доме БХ5б (дворик со стороны ТШ6). Подходите и подписывайте.

P.S. Модераторы, просьба не удалять мой оффтоп, т.к. большинство жителей 7-й линии читает только эту тему.

Зашла сегодня в Эко-лавку, не о какой петиции там и не слыхивали.
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
2098 дней назад
Seadog1ua, вчера в КС сказали,что неизвестно. Мол в Боярке выделываются...
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1984 дня назад
Доброго дня! на форумі є щасливчики які прийняли квартири за адресою ЛУ10? У нас в квартирі багато недоробок,одна з головних це зіпсоване вікно(. кому дзвонити за вікно,штукатурку,відливи,замок в дверях? В ПК, ніхто нічого незнає,вже немає сил дивитися на махінації і знущання з інвесторів.Ще трохи і нам теж потрібно буде збирати ініціативну групу і вибивати "своє".Гуртом нас швидше почують.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Tata2501:

Доброго дня! на форумі є щасливчики які прийняли квартири за адресою ЛУ10? У нас в квартирі багато недоробок,одна з головних це зіпсоване вікно(. кому дзвонити за вікно,штукатурку,відливи,замок в дверях? В ПК, ніхто нічого незнає,вже немає сил дивитися на махінації і знущання з інвесторів.Ще трохи і нам теж потрібно буде збирати ініціативну групу і вибивати "своє".Гуртом нас швидше почують.

присоединяюсь к группе!
я уже писал выше - по качеству штукатурки Вы вряд ли сможете побороть их :(
Работаю за бесплатно
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
У меня складывается впечатление, что и БХ13 тоже не принят по газу- типа сказали, что мол приняли ( ну что-бы отстали). Не представляю ситуации, когда газовщики принимают дом, а потом, когда- нибудь- будут осуществлять пломбировку ( о своих сомнениях уже писал )

Начинаю подумывать о резерной системе отопления на зиму- электрокотел. Жалею только, что не договорился с электриками что-бы кинули от щитка в квартиру соответствующую линию, а нужно 5-6 кВт для котла facepalm
Как я понимаю, все остальные жители БХ11 верят, что мол уж до зимы обязательно подключат, но эпопея тянется 7 месяц....И без просвета.
Предлагаю собраться жителям БХ11 и поспрашивать у ПК о дате пуска газа и сдачи дома Облгазу.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Seadog1ua:

У меня складывается впечатление, что и БХ13 тоже не принят по газу- типа сказали, что мол приняли ( ну что-бы отстали). Не представляю ситуации, когда газовщики принимают дом, а потом, когда- нибудь- будут осуществлять пломбировку ( о своих сомнениях уже писал )

Начинаю подумывать о резерной системе отопления на зиму- электрокотел. Жалею только, что не договорился с электриками что-бы кинули от щитка в квартиру соответствующую линию, а нужно 5-6 кВт для котла facepalm
Как я понимаю, все остальные жители БХ11 верят, что мол уж до зимы обязательно подключат, но эпопея тянется 7 месяц....И без просвета.
Предлагаю собраться жителям БХ11 и поспрашивать у ПК о дате пуска газа и сдачи дома Облгазу.

думаю можно собраться 11 и 13 домам, а так же присоединиться всей 8й линии и устроить пикет..... для начала под ОП... как минимум будет антиреклама и за это время они не смогут продать ни одной квартиры... может после такого шага начнут какие телодвижения?
Работаю за бесплатно
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
2098 дней назад
Seadog1ua, я вообще в эти истории и сказки с жильцами которые что-то там переварили и перестроили особо не верю. Прикрываются чем угодно, лишь бы нас заткнуть. Вот и ещё одна "приманочка"с якобы разрешеннымм газом...хоть бы к осени разрулилось.Добавлено спустя 2 минутыbmp, поддерживаю!
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2319 дней назад
Прошу прощения, у нас вечером у ребёнка темп поднялась и вместо меня на работу вышел муж
В суматохе с этой болячкой я не успела рассказать ему о петиции
Подходите, он уже за всё в курсе!
Iriska:

Joker:

Уважаемые жильцы дома БХ11! Неделю назад у нас в ПК было собрание, на котором мы обсуждали формат закрытости и охраняемости нашего жилого комплекса. Было принято решение провести опрос среди жителей. Я взял опросник по дому БХ11. Но вынужден на некоторое время уехать в другую область. Поэтому опросник будет находиться в магазине Эко-Лавка, который находится в доме БХ5б (дворик со стороны ТШ6). Подходите и подписывайте.

P.S. Модераторы, просьба не удалять мой оффтоп, т.к. большинство жителей 7-й линии читает только эту тему.

Зашла сегодня в Эко-лавку, не о какой петиции там и не слыхивали.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
1048 дней назад
Iriska:

Зашла сегодня в Эко-лавку, не о какой петиции там и не слыхивали.

Зашел только что в Эко-Лавку. Получилось, что продавца, с которой я договорился, сегодня заменял её муж, которому она забыла передать информацию. Я ему все объяснил, так что теперь недоразумений быть не должно. Очень жаль, что Вам не получилось подписаться. Возможно, у Вас будет еще возможность зайти и проголосовать.
Seadog1ua:
Начинаю подумывать о резерной системе отопления на зиму- электрокотел. Жалею только, что не договорился с электриками что-бы кинули от щитка в квартиру соответствующую линию, а нужно 5-6 кВт для котла
У нас на этажах стоят вводные автоматы на 25А, которые срабатывают при нагрузке в 5,5 кВт. Так что если и ставить электрокотел, то при его включении ничем больше не пользоваться, чтобы не выбило scratch
Мы тоже подумывали индукционную плиту ставить, вместо газовой, но перспектива не радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 13:29)
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2897 дней назад
По окнам обратитесь для начала к оконщикам (телефон есть у ключниц). Если не поможет к начальнику 8-й линии от застройщика и прорабу - они ускорят оконщиков. У меня тоже были вопросы по окнам. Оконщики стали задерживать решение, а начальник 8-й линии их ускорил. В итоге на следующий день все поправили. По всем остальным вопросам обратитесь к ним же. Люди, как мне показалось, адекватные. Думаю помогут. В отдел продаж по переделкам обращаться смысла нет, у них другая функция
Tata2501:

Доброго дня! на форумі є щасливчики які прийняли квартири за адресою ЛУ10? У нас в квартирі багато недоробок,одна з головних це зіпсоване вікно(. кому дзвонити за вікно,штукатурку,відливи,замок в дверях? В ПК, ніхто нічого незнає,вже немає сил дивитися на махінації і знущання з інвесторів.Ще трохи і нам теж потрібно буде збирати ініціативну групу і вибивати "своє".Гуртом нас швидше почують.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2481 день назад
Да, по-моему и застройщику и ПК 7-линия уже по барабану, они переключились на восьмую, где можно бабки скачать за доп.метры, а мы БХ-11,БХ-13 еще потерпим - ведь мы особо не настаиваем! Я уже выше писала, каждый счастлив в одиночку - в этом вся проблема.
бывалый
Stonest
Сообщений: 29
ЛУ 10В
2714 дней назад
Сегодня оформлял документы в ЖЕКе ПК, пришла женщина, писала заявление на отказ от охраны, так как ограбили две квартиры 28 и 29 в какой линии не знаю, сняли радиаторы и котел. Так же звонила в полицию. Вот такие дела соседи:(
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Stonest:

Сегодня оформлял документы в ЖЕКе ПК, пришла женщина, писала заявление на отказ от охраны, так как ограбили две квартиры 28 и 29 в какой линии не знаю, сняли радиаторы и котел. Так же звонила в полицию. Вот такие дела соседи:(

мда.... обещанный полив газонов работает только в отделе продаж. выгоревшую везде траву они не замечают.... охрана "работает" только на рекламных постерах.... можно дальше не продолжать... а ведь это всё заложенно в очень хитрую формулу расчёта стоимости коммунальных услуг, которую "под страхом смертной казни" никто жильцам показать не может zlo
Работаю за бесплатно
Посетитель
missis
Сообщений: 3
БХ 11
2994 дня назад
Соседи, кто-нибудь в курсе БХ-11 и 13 на баланс в ЖЭК переданы?
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
missis:

Соседи, кто-нибудь в курсе БХ-11 и 13 на баланс в ЖЭК переданы?

не переданы(
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
2046 дней назад
missis:

Соседи, кто-нибудь в курсе БХ-11 и 13 на баланс в ЖЭК переданы?

Нет,не переданы.Я считаю сверх наглости платить еще за ЖЭК, когда дома не подключены к газу.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
nell:

missis:

Соседи, кто-нибудь в курсе БХ-11 и 13 на баланс в ЖЭК переданы?

не переданы(

а когда обещают?
мало эпоппей с задержками в сдаче домов и с газом.... ещё и на баланк не принимают - получается дома ничейные? тоисть в воздухе висят? shock
Работаю за бесплатно
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
bmp:

nell:

missis:

Соседи, кто-нибудь в курсе БХ-11 и 13 на баланс в ЖЭК переданы?

не переданы(

а когда обещают?
мало эпоппей с задержками в сдаче домов и с газом.... ещё и на баланк не принимают - получается дома ничейные? тоисть в воздухе висят? shock

мне ничего не пообещали, сказали "Ждите" (это в БигЭнергоРесурсе) Вот, в Сб планирую еще в ЖЭКе спросить "Чего/Кого ждать-то?" Пока газ не дадут скорее всего не примут на баланс.
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2676 дней назад
если будет организована какая то акция протеста из за газа - готов принять участие, если так и дальше пойдет - ремонт начнем не скоро
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска