[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Посетитель
tatarin
Сообщений: 9
ЛУ 10
2977 дней назад
Всем привет! Недавно был ПК. Не рассмотрел кто производитель лифта. Лу 10. 2е порадное. В отделе продаж обещали "Отис"
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2875 дней назад
Обещать, не значит жениться)
tatarin:

Всем привет! Недавно был ПК. Не рассмотрел кто производитель лифта. Лу 10. 2е порадное. В отделе продаж обещали "Отис"
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2127 дней назад
tatarin, в свечках точно Могилёвлифт, у вас, по идее, тоже.
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
Yarinho:

nell:

Yarinho:

victory_t:

До 5 этажа точно рабoтает, а там не знаю
Yarinho:

Ребят подскажите лифт работает на бх 13?

Спасибо Вам огромное. Всетаки есть возможность на 9 материалы затащить.

работает в таком режиме-открываются двери только на том этаже, где он в данный момент находится (высвечивается на табло номер этажа), а дальше управляется кнопками внутри.Т.е. вызвать лифт на первый этаж, если он стоит, например , на третьем нельзя. надо подняться на третий, нажать кнопку и ,вуаля, можно пользоваться))))
Я так прнимаю Вы на третем живете) а нам аж на 9 нужно угадывать.

не на третьем))), на третьем там строители активничают. Угадывать ничо не нужно-на табло видно где лифт оставили.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
Соседи, если у кого будет информация по приемке БХ11 по газу- пишите сразу smile
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Игорь:

tatarin, в свечках точно Могилёвлифт, у вас, по идее, тоже.

если не ошибаюсь, в 7й линии в свечках отис установлены....
Работаю за бесплатно
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2319 дней назад
да отис)
bmp:

Игорь:

tatarin, в свечках точно Могилёвлифт, у вас, по идее, тоже.

если не ошибаюсь, в 7й линии в свечках отис установлены....
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2279 дней назад
А нам в 9й сейчас обещают КаратЛифт)) Я думала он и в 8й линии будет. А при покупке нам тоже про Отис пели))) В 7й линии Отис
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Slanta:

А нам в 9й сейчас обещают КаратЛифт)) Я думала он и в 8й линии будет. А при покупке нам тоже про Отис пели))) В 7й линии Отис

ну, все мы уже давно понимаем, что петь они умеют :(
может их выдвинуть в народные депутаты? - а отдел продаж устроить в МИД - может хоть инвестиции смогут в страну привлечь laugh
Работаю за бесплатно
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2224 дня назад
bmp:

Slanta:

А нам в 9й сейчас обещают КаратЛифт)) Я думала он и в 8й линии будет. А при покупке нам тоже про Отис пели))) В 7й линии Отис

ну, все мы уже давно понимаем, что петь они умеют :(
может их выдвинуть в народные депутаты? - а отдел продаж устроить в МИД - может хоть инвестиции смогут в страну привлечь laugh

В 8й линии могилевские вроде поставили, уж лучше б эти поставили нам, чем Карат.. хотя это и не странно
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Юрий:

bmp:

Slanta:

А нам в 9й сейчас обещают КаратЛифт)) Я думала он и в 8й линии будет. А при покупке нам тоже про Отис пели))) В 7й линии Отис

ну, все мы уже давно понимаем, что петь они умеют :(
может их выдвинуть в народные депутаты? - а отдел продаж устроить в МИД - может хоть инвестиции смогут в страну привлечь laugh

В 8й линии могилевские вроде поставили, уж лучше б эти поставили нам, чем Карат.. хотя это и не странно

честно говоря, спорить не буду, но сам пытался заглянуть (на сколько это было возможно) в кабину - похож лифт был на отис... правда кабина была между этажами, и нормально разглядеть возможности небыло.....
в любом случае - какой уже есть - быстрее бы запустили, а то материалы таскать вручную по этажам очень печальное занятие...
Работаю за бесплатно
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2790 дней назад
Мы с 11ого этажа. У нас еще даже котлы не повесили. Ждем на этой неделе.
GreenMoon:

Yaroslavna, поздравляю!! А газ у Вас уже есть?
Добавлено спустя 2 минутыМы еще тоже оказывается не последние))) Изначально не хотели принимать без котлов, но не выдержали.
Алекс:

а я думала, что мы последние приняли hoho уж так нас каждый раз уговаривали подписать))
Yaroslavna:

К стати, вчера приняла квартиру. В ПН назначена встреча в ПК ЦО для подписания основного договора купли-продажи в сопровождении нотариуса. Если кого-то интересуют подробности лучше звоните мне 063 440 40 18, все расскажу. Уж очень долго писать.
Добавлено спустя 3 минутыБудем надеяться, что на этой неделе установят уже.
Seadog1ua:

Yaroslavna, Ваши котлы видимо- в кладовке на 1 этаже smile Сегодня случайно увидел smile
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2319 дней назад
видела сегодня котлы в нашем доме в колясочной, ждите, значит уже скоро повесят joke
Yaroslavna:

Мы с 11ого этажа. У нас еще даже котлы не повесили. Ждем на этой неделе.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
Yaroslavna, А что у Вас с приемом газа по 11 этажу?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2127 дней назад
А кто уже из ЛУ 10-Б ремонт делает? Видел свет на 2 и 9-10 этажах. К кому там обращаться по поводу подключение к щитку переносному?
Посетитель
evgbaz
Сообщений: 8
ЛУ 10б
572 дня назад
Игорь:

А кто уже из ЛУ 10-Б ремонт делает? Видел свет на 2 и 9-10 этажах. К кому там обращаться по поводу подключение к щитку переносному?

0689404056 Константин - электрик 8-9 линии
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2127 дней назад
evgbaz, спасибо!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1511 дней назад
Seadog1ua:

Yaroslavna, А что у Вас с приемом газа по 11 этажу?
Бх11 и бх13 без газа пол года и когда будет, тайна покрытая мраком zlo
У 11х этажей 7линии спустя полгода после ввода в эксплуатацию даже котлы не висят?! Оо!
Приемка по газу отложена на неопределенное время zlo
ЧьЕрт, не думала я , что после ошибки на 6й линии, где затягивание по газу растянулось на несколько месяцев, эти же проблемы усугубятся в 7й!!
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
1048 дней назад
Уважаемые жильцы дома БХ11! Неделю назад у нас в ПК было собрание, на котором мы обсуждали формат закрытости и охраняемости нашего жилого комплекса. Было принято решение провести опрос среди жителей. Я взял опросник по дому БХ11. Но вынужден на некоторое время уехать в другую область. Поэтому опросник будет находиться в магазине Эко-Лавка, который находится в доме БХ5б (дворик со стороны ТШ6). Подходите и подписывайте.

P.S. Модераторы, просьба не удалять мой оффтоп, т.к. большинство жителей 7-й линии читает только эту тему.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
GreenMoon:
Бх11 и бх13 без газа пол года и когда будет, тайна покрытая мраком

Что слышно с газом?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска