[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Julietta
Сообщений: 14
ЛУ 10А
2435 дней назад
Спасибо). А подскажите - убрать дверной проём между кухней и коридором можно или это тоже считается перепланировкой?

Добрый день, если Вы приняли квартиру, можете с полной уверенность начинать делать ремонт, только важный момент, не делайте никаких перепланировок до того момента, пока газовщики не примут дом. Касательно лифта, нужно уточнять у Вашего коменданта, по каждой линии в каждом доме лифты работают по разному.
[/quote]
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2261 день назад
Добрый вечер, соседи. Есть кто с 11-го этажа дома 10-А? Принимали уже? За доп. метры были смски?
Есть предложение-просьба к инвесторам ЛУ 10-А (ну и другим домам само собой). По опыту предыдущей линии думаю нужно распечатать объявление для всех инвесторов и повесить на видном месте в подъезде, чтобы люди не делали перепланировок и оставляли ключи, контакты представителям ПК для связи. Поскольку не все инвесторы на форуме и не все знают проблемы по газу, это может облегчить нам жизнь и ускорить процесс подключения домов к газу.
P.S. Самому сделать не сложно, но до след. выходных в ПК не буду. Если кто будет раньше, сделайте и повесьте, пожалуйста, объявление.
бывалый
ilona
Сообщений: 25
БХ 13
1554 дня назад
Уже не так. Последние несколько дней работает в обычном режиме.

nell:

работает в таком режиме-открываются двери только на том этаже, где он в данный момент находится (высвечивается на табло номер этажа), а дальше управляется кнопками внутри.Т.е. вызвать лифт на первый этаж, если он стоит, например , на третьем нельзя. надо подняться на третий, нажать кнопку и ,вуаля, можно пользоваться))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 21:23)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
Olegka, прочитал Ваше сообщение. Прямо таки про "хороший ПК" и "плохих" инвесторов.
Как Вы думаете, когда появилась первая дверь "не от ПК" в 1 подьезде БХ 11? 8 апреля. Скажите, а что ПК делал с момента получения декларации 3,5 месяца? joke Почему газ то не подключил- все квартиры с доступом, никто ремонты не делает....?
Как Вы думаете, когда газовый проект по 11 этажам стал "самостоятельным"? Открою тайну - в марте ( число точно не скажу ). Это одна из причин, почему газ не приняли до апреля.
Как Вы думаете, когда ПК установил перегородку между кухней и комнатой у меня в квартире? В Марте? В апреле? В Мае? открою страшную тайну- три недели назад.
Как Вы думаете, когда газовщики ПК сделали контрольный обход дома БХ11 перед приемкой газовщиками? Открою тайну- 3 дня назад.
Не нужно говорить про перепланировки и прочую чепуху - в БХ 11 доме были две проблемные квартиры, из них с перепланировкой- одна. По моей информации - 5 недель назад вопрос с квартирой решили. Знаю и номер даже.
Вам не кажется странным, что в свечках приемку газа и пломбировку- совместили? А в БХ13 - разнесли по времени? Вы видели как принимается квартира по газу? Представитель облгаза сверяет проект с реальностью, проверяет счетчик и вентиля и после этого ПЛОМБИРУЕТ! Иначе нужно эти же операции нужно будет проделать опять перед пломбировкой- а вдруг Вы сняли счетчик и сделали с ним манипуляции? Или переставили вентиля? Или- много чего.
Ваша теория про "бьющийся как рыба об лед" пытающийся всеми силами joke сдать дома Облгазу ПК - имеет право на жизнь, но исключительно в качестве теории. Практика показывает совсем иное.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Seadog1ua:

Olegka, прочитал Ваше сообщение. Прямо таки про "хороший ПК" и "плохих" инвесторов.
Как Вы думаете, когда появилась первая дверь "не от ПК" в 1 подьезде БХ 11? 8 апреля. Скажите, а что ПК делал с момента получения декларации 3,5 месяца? joke Почему газ то не подключил- все квартиры с доступом, никто ремонты не делает....?
Как Вы думаете, когда газовый проект по 11 этажам стал "самостоятельным"? Открою тайну - в марте ( число точно не скажу ). Это одна из причин, почему газ не приняли до апреля.
Как Вы думаете, когда ПК установил перегородку между кухней и комнатой у меня в квартире? В Марте? В апреле? В Мае? открою страшную тайну- три недели назад.
Как Вы думаете, когда газовщики ПК сделали контрольный обход дома БХ11 перед приемкой газовщиками? Открою тайну- 3 дня назад.
Не нужно говорить про перепланировки и прочую чепуху - в БХ 11 доме были две проблемные квартиры, из них с перепланировкой- одна. По моей информации - 5 недель назад вопрос с квартирой решили. Знаю и номер даже.
Вам не кажется странным, что в свечках приемку газа и пломбировку- совместили? А в БХ13 - разнесли по времени? Вы видели как принимается квартира по газу? Представитель облгаза сверяет проект с реальностью, проверяет счетчик и вентиля и после этого ПЛОМБИРУЕТ! Иначе нужно эти же операции нужно будет проделать опять перед пломбировкой- а вдруг Вы сняли счетчик и сделали с ним манипуляции? Или переставили вентиля? Или- много чего.
Ваша теория про "бьющийся как рыба об лед" пытающийся всеми силами joke сдать дома Облгазу ПК - имеет право на жизнь, но исключительно в качестве теории. Практика показывает совсем иное.

а где гарантия, что Olegka не засланный козачок от ПК, так называемый ихний карманный троль?
Работаю за бесплатно
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1311 дней назад
karina:
Stella, а вам стяжку в су/штукатурку/перегородку на балкон сделали. Или вы не планировали?
Стяжку в с/у мне сделали, штукатурку я изначально и не думала заказывать, впрочем как и балконный блок..
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
2098 дней назад
Во втором подъезде абсолютно нормально вызывается лифт с верхнего на первый. Говорю с уверенностью -лично завозили вещи в свою квартиру. Нюаанс только кнопка в лифте 4 и 5 перепутаны. То есть, тем ,кто хочет доехать до 5го-нужно нажать "4" и наоборот.
nell:



работает в таком режиме-открываются двери только на том этаже, где он в данный момент находится (высвечивается на табло номер этажа), а дальше управляется кнопками внутри.Т.е. вызвать лифт на первый этаж, если он стоит, например , на третьем нельзя. надо подняться на третий, нажать кнопку и ,вуаля, можно пользоваться))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 07:57)
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2398 дней назад
bmp:
а где гарантия, что Olegka не засланный козачок от ПК, так называемый ихний карманный троль?
Я вообще удивлен Вашему посту. У Вас паранойя?? Я на этом форуме с августа 2015 года, почитайте все мои посты....
Я что защищаю ПК? Или вещаю Вам лапшу на уши? Я создал инициативную группу из владельцев 11-х этажей, и поверьте, мы уже решили не один конфликтный вопрос с ПК.
Я расписал информацию, которую получил от первых лиц:
1. Заместитель руководителя стройки по 7,8,9 линии;
2. Общался с руководителем подрядчика "Теплобудсервис" это между прочим подрядчик по газу, кто не знал;
3. Общался с прорабом того же "Теплобудсервиса";
4. Общался с сотрудником от Теплобудсервиса, которые занимается разрешительными документами;
5. Я уже не буду перечислять всех тех обычных сотрудников от Петровского Квартала, с которыми я общался!!!
Я читаю все эти посты, которые строятся непонятно на каких догадках и личном мнении людей, особенно про то, что во всех грехах с газом виновны жильцы 11-х этажей! Конечно, возможно не вся информация, которую я выложил, является достоверной! Но поверьте, я коммуницирую почти с первыми лицами от ПК, и сам заинтересован в скорейшем разрешении указанной ситуации. Я зарегистрирован на форуме 14 сентября 2015 года, а Вы BMP 10 июня 2016, и Вы мне еще будете говорить что я засланный козачек/карманный троль?????? Побойтесь Бога, и почитайте историю моих постов. Особенно ветку про ход строительства 11-х этажей (http://pkvartal.com/forum/thread701.html) которая была создана по моей инициативе задолго до Вашей регистрации.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2926 дней назад
Olegka, вот это чел гонит)))))) laugh
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2398 дней назад
Seadog1ua:
Olegka, прочитал Ваше сообщение. Прямо таки про "хороший ПК" и "плохих" инвесторов.
Как Вы думаете, когда появилась первая дверь "не от ПК" в 1 подьезде БХ 11? 8 апреля. Скажите, а что ПК
Кто сказал что ПК хороший а инвесторы плохие? У меня срок сдачи ноябрь 2015 г. с 3-мя месяцами.....Вы думаете я считаю ПК хорошим??? Где я об этом написал??? я просто читаю форум, и вижу всякие догадки, люди друг друга обвиняют непонятно в чем...а кто общался с ПК? Кто решил хоть какой то вопрос??? Кто то кому то звонит?? Узнает как продвигается вся работа??? Я Вам скажу, что мне обещали газ до конца мая, потом до конца июня....а теперь вообще непонятно когда обещают!!!
Я свое посте я расписал ту информацию, которую получил от вышеперечисленных лиц....Люди на форуме занимаются обсуждением....излагают свои мысли.....а пойти и разобраться? Пойти и поговорить с застройщиком? Кто то это сделал??? Я создал инициативную группу инвесторов, владельцев квартир на 11-х этажах, и мы уже ходили к застройщику, и улаживали определенные вопросы, все остальные инвесторы (до 11-х этажей) вместо того что бы ставить мои слова под сомнения или называть меня троллем, что еще обиднее, могли бы присоединиться к нашей группе, приехать и вместе с нами отстаивать наши права!!!
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2790 дней назад
Stella:

karina:
Stella, а вам стяжку в су/штукатурку/перегородку на балкон сделали. Или вы не планировали?
Стяжку в с/у мне сделали, штукатурку я изначально и не думала заказывать, впрочем как и балконный блок..
Если Вас устроит, то "гарантией" могу выступить я. И хватит тут нести всякий бред. То что ПК - Су... полные, это уже давно всем и так понятно. Я тоже инвестор 11 этажа в БХ 11Б. Вчера вот только приняла квартиру , без котлов, без газа и когда все это будет НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО! Олег создал инициативную группу в которую я тоже входила и вхожу. Мы решили вопросы в нашу пользу!. А вот всем остальным (особенно 8, 9, 10, 11 итд линиям) советую начинать и создавать нечто подобное.
bmp:


а где гарантия, что Olegka не засланный козачок от ПК, так называемый ихний карманный троль?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2016 в 12:08)
бывалый
Kruasana
Сообщений: 11
БХ 13
2870 дней назад
Не превращайте данный форум в личные разборки. Olegka действительно инициировал разрешение важных для 11ых этажей вопросов в БХ13.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2790 дней назад
К стати, вчера приняла квартиру. В ПН назначена встреча в ПК ЦО для подписания основного договора купли-продажи в сопровождении нотариуса. Если кого-то интересуют подробности лучше звоните мне
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
, все расскажу. Уж очень долго писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 13:28)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1511 дней назад
Yaroslavna, поздравляю!! А газ у Вас уже есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 14:37)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2318 дней назад
а я думала, что мы последние приняли hoho уж так нас каждый раз уговаривали подписать))
Yaroslavna:

К стати, вчера приняла квартиру. В ПН назначена встреча в ПК ЦО для подписания основного договора купли-продажи в сопровождении нотариуса. Если кого-то интересуют подробности лучше звоните мне 063 440 40 18, все расскажу. Уж очень долго писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 15:04)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
По информации коменданта в понедельник не предвидится приёма БХ11 и информации когда будет у неё нет.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
Yaroslavna, Ваши котлы видимо- в кладовке на 1 этаже smile Сегодня случайно увидел smile
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
702 дня назад
Пару фото 8-й линии. Внешних изменений особо никаких, разве что, если не ошибаюсь, на ЛУ12 установили отливы.
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2875 дней назад
Сегодня был там, перед подъездом лифт и его двигатель. ЛУ12,10будет у нас беларусский лифт.в подъезде еще делать и делать...

Andrey12:

Пару фото 8-й линии. Внешних изменений особо никаких, разве что, если не ошибаюсь, на ЛУ12 установили отливы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 13:29)
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1884 дня назад
nell:

Yarinho:

victory_t:

До 5 этажа точно рабoтает, а там не знаю
Yarinho:

Ребят подскажите лифт работает на бх 13?

Спасибо Вам огромное. Всетаки есть возможность на 9 материалы затащить.

работает в таком режиме-открываются двери только на том этаже, где он в данный момент находится (высвечивается на табло номер этажа), а дальше управляется кнопками внутри.Т.е. вызвать лифт на первый этаж, если он стоит, например , на третьем нельзя. надо подняться на третий, нажать кнопку и ,вуаля, можно пользоваться))))
Я так прнимаю Вы на третем живете) а нам аж на 9 нужно угадывать.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска