[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1589 дней назад
nell:
Не каждый сможет "в любой день и в любое время".Тут уж лучше в Вс, прям под отделом продаж . Когда там они "экскурсии" привозят?
Да в Вс самое оптимальное. В основном люди ездят на выходные что то выбирать и подбирать.
Я за протест в Вс. Только кто начнет организовывать массы?
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
Виктор:

nell:
Не каждый сможет "в любой день и в любое время".Тут уж лучше в Вс, прям под отделом продаж . Когда там они "экскурсии" привозят?
Да в Вс самое оптимальное. В основном люди ездят на выходные что то выбирать и подбирать.
Я за протест в Вс. Только кто начнет организовывать массы?

чуть выше,
bmp в личку напишите
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Виктор:

nell:
Не каждый сможет "в любой день и в любое время".Тут уж лучше в Вс, прям под отделом продаж . Когда там они "экскурсии" привозят?
Да в Вс самое оптимальное. В основном люди ездят на выходные что то выбирать и подбирать.
Я за протест в Вс. Только кто начнет организовывать массы?

я собираю пожелания и контакты в личку....
соберётся толпа - думаю предварительно каждый список требовний будет иметь и план их выдвижения... обсудим сначала все между собой и толпа выдвинется на "банковую" )))))
Работаю за бесплатно
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
С газом глухо - никто ничего не знает- только что звонил на стройку в "домик с ключами"
- Ваши ключи от квартиры у нас есть?
- Нет.
- Ну так в этом и причина!
- Когда вам было необходимо- всегда в квартиру был доступ. Что сейчас? Кому позвонить , что-бы получить информацию?
- Ну все равно ничего не слышно по газу и даже не знаем кому Вам посоветовать позвонить.

Практически дословно!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1589 дней назад
bmp:
я собираю пожелания и контакты в личку....
все в личке. если что пишите у меня на складе есть старые покрышки и немного бензина zlo
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2799 дней назад
Seadog1ua:

С газом глухо - никто ничего не знает- только что звонил на стройку в "домик с ключами"
- Ваши ключи от квартиры у нас есть?
- Нет.
- Ну так в этом и причина!
- Когда вам было необходимо- всегда в квартиру был доступ. Что сейчас? Кому позвонить , что-бы получить информацию?
- Ну все равно ничего не слышно по газу и даже не знаем кому Вам посоветовать позвонить.

Практически дословно!

ну, у этих куриц (прошу прощения за мой французкий) все виноваты: то инвестор, то прораб то ещё какой-то чёрт.... как по мне - им (ключницам) всё параллельно.... лишь бы ничего не делать и стрелки переводить - этим самим увеличивается их значимость в процессе стройки...
по поводу, что называют причиной отсутствие ключей - я бы напечатал на листе формата А4 большим шрифтом свой номер и передал им вместо ключа... такую же бумажку повесил бы на входной двери - и вопрос с доступом был бы снятДобавлено спустя 1 минуту
Виктор:

bmp:
я собираю пожелания и контакты в личку....
все в личке. если что пишите у меня на складе есть старые покрышки и немного бензина zlo

думаю мирную акцию нужно laugh
иначе могут привлечь за нарушение общественного порядка
Работаю за бесплатно
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1589 дней назад
Seadog1ua:
Практически дословно!
Нам вчера, та же ключница, сказала что вся проблема только в квартире то ли 38, то ли 39, БХ 11. Мол они не предоставляют доступ и газовщики не могут проверить герметичность труб. А когда спросили какие их дальнейшие действия после того как получат доступ, сказала что не знают что дальше, сейчас главное попасть в ту квартиру.
Ну если честно такой лапше, та же на ушах места нет!
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1869 дней назад
Виктор:

Seadog1ua:
Практически дословно!
Нам вчера, та же ключница, сказала что вся проблема только в квартире то ли 38, то ли 39, БХ 11. Мол они не предоставляют доступ и газовщики не могут проверить герметичность труб. А когда спросили какие их дальнейшие действия после того как получат доступ, сказала что не знают что дальше, сейчас главное попасть в ту квартиру.
Ну если честно такой лапше, та же на ушах места нет!

дык, а у нас в доме им что мешает теперь? вроде ж 22-го еще "приняли", целой толпой ходили)))
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
2046 дней назад
Допустим,что правда по 11 дому(по наивности верим)))),а что по 13 дому ни так,ведь тишина!
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2791 день назад
Тоже отписалась в личку. Жду ответа!
Виктор:

bmp:
я собираю пожелания и контакты в личку....
все в личке. если что пишите у меня на складе есть старые покрышки и немного бензина zlo
Добавлено спустя 3 минуты"Скоро" у ПК - это понятие не определенное. До сих пор ничего нет((((((((((((((
Алекс:

видела сегодня котлы в нашем доме в колясочной, ждите, значит уже скоро повесят joke
Yaroslavna:

Мы с 11ого этажа. У нас еще даже котлы не повесили. Ждем на этой неделе.
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2481 день назад
Виктор:
думаю мирную акцию нужно laugh
иначе могут привлечь за нарушение общественного порядка
Пожалуй уже надо собирать подписи для прокуратуры, в антимонопольный или куда там еще, о невыполнениии обязательств застройщиком перед инвесторами. В противном случае я то же присоединюсь к кв.38-39? по БХ-11, закрою дверь на замок и уеду надолго в неизвестном направлении, чтоб глаза мои не видели ПК. Уже достали! zlo
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2791 день назад
И не только, как по мне - пора идти!
Iriska:

Виктор:
думаю мирную акцию нужно laugh
иначе могут привлечь за нарушение общественного порядка
Пожалуй уже надо собирать подписи для прокуратуры, в антимонопольный или куда там еще, о невыполнениии обязательств застройщиком перед инвесторами. В противном случае я то же присоединюсь к кв.38-39? по БХ-11, закрою дверь на замок и уеду надолго в неизвестном направлении, чтоб глаза мои не видели ПК. Уже достали! zlo
бывалый
Vlad
Сообщений: 17
БХ 13
2004 дня назад
Господа,
а есть ли среди нас юристы?

Боюсь, если мы просто так пойдем, то результат будет нулевым. Максимум кого мы там застанем в воскресенье (да и в любой другой ден) это отдел продаж, который закроет дверь у будет чай попивать.

Давайте грамотно организуемся. Есть же процедура с написанием колективного письма с уведомлением дирекции ПК с требованиями и тд

Прокуратуры/суды ничего не дадут, все взрослые люди и сами это понимаете, не в той стране живем.

Тут нужно через СМИ, им для "красивого" сюжет много не нужно))

В общем, 2 вопроса:
1. Есть ли среди нас юристы?
2. Как грамотно дейтсвовать?
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2481 день назад
Vlad, юристы у нас есть и если б они хотели что-то сделать, они сами и предложили бы, а так они уже ремонты делают в своих квартирах, и вместе со всеми ждут газ. Не в обиду соседям! thanks
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
2098 дней назад
Может, выкупим бигборд по дороге к Пк и напишем что-то типа "в этом жк люди месяцами без газа"?! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2016 в 20:31)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2759 дней назад
Бигборд - это неплохая идея! smile Но и коллективное письмо и обращение в суд- лишним не будет. Нужно действовать несколькими путями, тем более, что юрист у ПК слабый, судя по тому, что суды ПК проигрывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 21:08)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1589 дней назад
Я думаю для начала будет достаточно заявится, большой организованной толпой, в отдел продаж и потребовать разъяснений по всем вопросам с газом. Пусть они поймут что людям уже надоело слушать про очередные две недели, и если они не начнут действовать то начнем мы. А если сходка будет удачной, нам всем понравится, так может начнем собираться по чаще и по другим важным stuk , и не очень важным letsdrink вопросам)))))
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2791 день назад
Уже пробовали - там "морда кирпичем" и никто ничего не решает. ПОРА идти УЖЕ более радикальным путем!
Виктор:

Я думаю для начала будет достаточно заявится, большой организованной толпой, в отдел продаж и потребовать разъяснений по всем вопросам с газом. Пусть они поймут что людям уже надоело слушать про очередные две недели, и если они не начнут действовать то начнем мы. А если сходка будет удачной, нам всем понравится, так может начнем собираться по чаще и по другим важным stuk , и не очень важным letsdrink вопросам)))))
Добавлено спустя 1 минуту+1!
victory_t:

Может, выкупим бигборд по дороге к Пк и напишем что-то типа "в этом жк люди месяцами без газа"?! laugh
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2368 дней назад
Я думаю - а чи вирішує щось Відділ продажу? Вони просто продавці, з своїми задачами. А хто реально відповідає за підключення комунікацій? Директор, головний по будівництву чи може ще хто?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1589 дней назад
Катя&Льоша, Просто большинство может в Вс. А все перечисленные Вами службы не работаю в Вс. По этому начнем терроризировать отдел ПК. Пусть они повлияют на остальных.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска