[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Посетитель
Vadim
Сообщений: 9
БХ 11А
2379 дней назад
Сьогодні мені дзвонила Анна з головного офісу і сказала, що мені відмовили у виплаті пені у зв'язку з тим, що я отримав знижку при оплаті додаткових метрів у вигляді 1м2 (в принципі як і всі, кому були ці додаткові метри нараховані). Хтось ще отримував такі дзвінки? І де це прописано, що це може бути підставою для невиплати пені?
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2177 дней назад
Кто уже проходил этап подключения воды и запуска котла в 7-й линии? Расскажите, что, как и где?
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2020 дней назад
Vadim:
відмовили у виплаті пені у зв'язку з тим, що я отримав знижку при оплаті додаткових метрів у вигляді 1м2

Упс, ранее была информация, что возможно выплатят только тем, у кого 100% оплата была. Теперь вот эта скидка. А если такой скидки в 1м2 не было (у меня например не было) - что придумают?
Посетитель
Donald
Сообщений: 1
БХ 11А
2968 дней назад
Space:

Кто уже проходил этап подключения воды и запуска котла в 7-й линии? Расскажите, что, как и где?

Подключение воды т.068 839 10 05 Василий.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2177 дней назад
Donald:

Space:

Кто уже проходил этап подключения воды и запуска котла в 7-й линии? Расскажите, что, как и где?

Подключение воды т.068 839 10 05 Василий.

Спасибо!

Больше интересует информация как это все проходит ну и что сколько стоит. Т.к. за запуск котла точно нужно платить.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
На 8-й линии работа кипит! Наверное хотят побить все рекорды ПК по скорости! applause
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
47 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2016-03-29 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Sveta&Ruslan
Сообщений: 27
БХ 13
2873 дня назад
Vadim:

Сьогодні мені дзвонила Анна з головного офісу і сказала, що мені відмовили у виплаті пені у зв'язку з тим, що я отримав знижку при оплаті додаткових метрів у вигляді 1м2 (в принципі як і всі, кому були ці додаткові метри нараховані). Хтось ще отримував такі дзвінки? І де це прописано, що це може бути підставою для невиплати пені?

Мені також сьогодні відмовили у виплаті пені у зв"язку зі знижкою на балкони - 2м.кв. Пропонують за більш детальним поясненням звертатися до юриста ПК.
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2734 дня назад
Всмысле платить за запуск котла и воды?Я думала они обязаны это все ввести и подключить?????????????
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1640 дней назад
Дима и Лариса:
На 8-й линии работа кипит! Наверное хотят побить все рекорды ПК по скорости!

А Вы заглядывали с других сторон?))) Не очень уж там и кипит все)))
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2177 дней назад
apple))):

Всмысле платить за запуск котла и воды?Я думала они обязаны это все ввести и подключить?????????????

Про воду утверждать не буду. Но пуск котла точно за деньги.
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2734 дня назад
А сколько стоит? Подскажите пожалуйста )Добавлено спустя 1 минутуЯ так понимаю газа тоже пока нет? Только в 11б или ещё куда то подвели?
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2760 дней назад
Эх... смотлю ЛУ10б волшебный дом :)
Соседей на форуме нет...
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
2124 дня назад
Anna,
Есть, просто редко бываю на стройке )
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2760 дней назад
Игорь:

Anna,
Есть, просто редко бываю на стройке )

Рада знакомству :)Добавлено спустя 7 минутСегодня проезжала мимо ПК насторожил бетонный забор за 10й линией по дороге в киев...
Может кто-то знает, что строить начинают? Может пора бить тревогу? Дабы не построили завод под окнами?!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
126 дней назад
Anna:

Эх... смотлю ЛУ10б волшебный дом :)
Соседей на форуме нет...

вас как минимум 18 человек :)
но может никто ничего не пишет
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2760 дней назад
anymа:

Anna:

Эх... смотлю ЛУ10б волшебный дом :)
Соседей на форуме нет...

вас как минимум 18 человек :)
но может никто ничего не пишет

Спасибо ! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 21:53)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
159 дней назад
apple))):

А сколько стоит? Подскажите пожалуйста )
Я так понимаю газа тоже пока нет? Только в 11б или ещё куда то подвели?

В БХ11а тоже есть
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
2076 дней назад
Space, завтра, 30 марта (в обеденное время), в БХ11/24 меняю дверь от застройщика на новую. ПРОДАМ желающему. Тел. 098 97 49 877.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 22:57)
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2787 дней назад


фото газовой трубы 11 этаж БХ 11б. Я так понимаю, что котел будет в лоджии?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска