[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
liubov
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2597 дней назад
И мне пришлите плиз заявление как выглядит?
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1980 дней назад
Доброго дня!
Сусіди ЛУ 10, хто відвідував будівництво на днях? роботи йдуть? які прогнози?
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2088 дней назад
Tata2501:

Доброго дня!
Сусіди ЛУ 10, хто відвідував будівництво на днях? роботи йдуть? які прогнози?

Добрый день! Были в воскресенье, в первом подъезде стяжка до 6го этажа, штукатурка тоже есть, не обратила внимание до какого этажа, полностью развели трубы и электрику, у нас на 3х комнатную квартиру разеток 6 всего!!!! С понедельника активно занимаются фасадом. Сегодня там буду, могу сфотографировать.
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1980 дней назад
antonic:

Tata2501:

Доброго дня!
Сусіди ЛУ 10, хто відвідував будівництво на днях? роботи йдуть? які прогнози?

Добрый день! Были в воскресенье, в первом подъезде стяжка до 6го этажа, штукатурка тоже есть, не обратила внимание до какого этажа, полностью развели трубы и электрику, у нас на 3х комнатную квартиру разеток 6 всего!!!! С понедельника активно занимаются фасадом. Сегодня там буду, могу сфотографировать.

Буду дуже вдячна за фото. цікаво як там.
З розетками у нас окрема історія. Домовились з прорабом, за додаткові розетки, він пообіцяв що зроблять, це було ще до штукатурки стін. На протязі довгого часу я телефонувала час від час питала як іде процес, він казав, що все ок, все робиться. Після я приїхала до нього розраховуватись за теплу підлог, він дає мені два рахунки за підлогу і розетки. Я була трохи в шоці від побачиного нарахували мені майже 5000 грн, за декілька додаткових розеток., хоча ми домовлялися перш ніж вони щось почнуть робити щоб сказали скільки це коштуватиме. Короче закінчилось тим, що я потрапила до квартири і виявилось що розеток ніхто не робив, а рахунок мені просто так дали. Цікаво як би обернулась ситуація аби я заплатила за те чого немає. Після він сказав, ніби ой.ой, щось наплутали але ми обов"язково зробимо. Я сказала дякую та не треба. Зробимо самі. От такі от історії бувають.
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2020 дней назад
Анастасия:

Larisa:

Vika:

Добрый день соседи,а кто то уже оформил документы права собственности из 7ой линии?

Я пеню за просрочку жду smoke

А вы акт по квартире подписали? Была информация, что после подписания этого акта вы модете уже не претендовать на пеню, т.к. этим актом отказываетесь от каких-либо претензий к застройщику. Это правда?

Акт технического состояния подписывается между мной и подрядчиком, без участия застройщика - на пеню не влияет. А вот при оформлении права собственности нужно подписать какой-то "договір про припинення зобов'язань", вот он и отменяет право на пеню. Эти документы я не оформляла еще.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2088 дней назад
Да...нам тоже настоятельно рекомендовали сделать доп розетки их силами:)
бывалый
Анастасия
Сообщений: 18
ЛУ 10В
2535 дней назад
antonic:


Мы из 5й линии, нам выплатили пеню, правда месяца через 4 после рассмотрения нашего заявления, мы уже ремонт заканчивали и тут такой приятный подарочек!!:) И еще в нашей линии выплачивали только тем, кто за квартиру сразу платил 100%. Так что боритесь за свои права!!! Удачи вам!

А вы акт по квартире подписывали до получения пени? Была информация, что после подписания этого акта пеню получить не выйдет, т.к. этим актом отказываетесь от каких-либо претензий к застройщику. Это правда?
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2020 дней назад
Kateryna:

На выходных мы с семьей переехали в ПК

Вы переехали в 7 линию БХ 11? (Наверное Вас, выгружающихся, видела из окна своей кухни из соседнего парадного zst ). Без воды, газа и электричества? Поделитесь секретом выживания joke . И еще вопрос - мы на выходных ремонт делали до 7 вечера (БХ11, 1 подъезд), так наш подъезд охрана закрыла в прямом смысле слова на ключ снаружи. Благо сфоткала их номер телефона - как Вы этот вопрос решили? Ну и С ПЕРЕЕЗДОМ ВАС!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 14:55)
Посетитель
Igor.Y
Сообщений: 5
БХ 11
1228 дней назад
Как вы умудряетесь делать ремонт без электричества? На сколько я знаю, на 7й линии его нет вообще по непонятным мне причинам уже с неделю, кормят завтраками, то есть еще и непонятно когда подадут.
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2364 дня назад
Ахаха...нема. Є розетки від будівельників. Незнаю як там жити - але ремонт мінімальний робити можна. Нас доречі в понеділок теж закрили!!! І не тільки в підїзді а й на території !!!!!! І всьо....
Igor.Y:

Как вы умудряетесь делать ремонт без электричества? На сколько я знаю, на 7й линии его нет вообще по непонятным мне причинам уже с неделю, кормят завтраками, то есть еще и непонятно когда подадут.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Сегодня заезжал на стройку. Газ в 11Б уже есть, в пятницу планируют пускать 11В. А вот водичку "тоже ждут! cry
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2983 дня назад
antonic, добрый день. буду признательна за копию.
Посетитель
Lubomir vs Еlmira
Сообщений: 7
БХ 11
3056 дней назад
Доброго дня, а не знаєте коли в нас буде?
Сегодня заезжал на стройку. Газ в 11Б уже есть, в пятницу планируют пускать 11В. А вот водичку "тоже ждут! cry
[/quote]
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Lubomir vs Еlmira:
Доброго дня, а не знаєте коли в нас буде?
Не знаю. Сами ждём, что бы начать что то делать. Говорят, что воду в квартиру будут пускать только вместе с хозяевами, что бы в дальнейшем не было вопросов в случае протечек и т.д.
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2983 дня назад
Скачала, спасибо.
antonic:

Добрый вечер, соседи!
У меня в профиле в файлах залито заявление, качайте:)
Удачи Вам в борьбе!
Добавлено спустя 17 минутДобрый вечер. Соседи ЛУ 10А, подскажите, кто был на стройке? Есть информация по продвижению внутренних работ? В отделе по работе с инвесторами меня заверили, что вскоре получу смс за доп. метра, при этом сказали, что на стройку по уважительной причине сейчас не пускают. Так ли это?
Посетитель
Igor.Y
Сообщений: 5
БХ 11
1228 дней назад
Lu4ano4ka, А вы уверены? Я отправил электирика делать фронт работ. Вернулся ни с чем. Нет питания, притом вообще. Ни в квартирах, ни у строителей.
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1866 дней назад
Igor.Y:

Lu4ano4ka, А вы уверены? Я отправил электирика делать фронт работ. Вернулся ни с чем. Нет питания, притом вообще. Ни в квартирах, ни у строителей.

у строителей есть, в БХ13 точно. были в пятницу у себя в кв., видели ремонтные бригады (видно кто-то уже нанял людей) и переноски в подъезде с подключенными электроприборами.
Посетитель
Igor.Y
Сообщений: 5
БХ 11
1228 дней назад
nell, да, верю, но моя информация на утро понедельника текущей недели. Надеюсь, кто то подтвердит или опровергнет ее. Вчера и сегодня прозванивал ключниц, получал ответ что электричества нет, когда будет - понятия не имеют.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
699 дней назад
Обновили ход строительства: http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
2088 дней назад

ЛУ10, еще в воскресенье были утеплены только балконы, работают в активном темпе
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска