[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1319 дней назад
Сегодня звонил мастер по поводу установки двери на кухне. Сказал, что как только газовщики принимают дом, они будут монтировать. Говорит что сегодня газовая в 11 б.
Двери стеклянные, с перемычкой на высоте 80 см. По проекту одна сторона глухая. За доплату возможны изменения.
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2909 дней назад
Татьяна:
Двери стеклянные, с перемычкой на высоте 80 см. По проекту одна сторона глухая. За доплату возможны изменения.
Доплата на распашную дверь-1820.Нам тоже звонили
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Vika:
Доплата на распашную дверь-1820.Нам тоже звонили
А распашная дверь с средней планкой или без? (в смысле, если открыть две двери, то будет планка по центру?)
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2909 дней назад
Сказали перемычки не будетДобавлено спустя 2 минуты
Спойлер
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1760 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 16:52)
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
2128 дней назад
Всем привет. Был сегодня на стройке. Могу поздравить БХ11Б, газовики приняли наш дом. Ключница сказала, что те, кто оформил право собственности, могут ехать в облгаз и договариваться о распломбировании счетчиков и подключении газового оборудования. Я поставил сегодня заглушки на канализацию, хотя в квартире еще не пахло, но думаю в ближайшее время народ ринется делать ремонт и будет уже не так весело.
По наружным работам: плитку поклали практически по периметру между домами 7-ой линии, осталось сам внутренний квадрат облагородить, но туда уже завезли песок и вроде экскаватор его раскидывал - выравнивал. По поводу решеток на панорманые окна в БХ 11б и похожих домах - ключница сказала, что технадзор вроде как потребовал установить и скорей всего в ближайшее время они будут этим вопросом заниматься, но точно она не знает.
Подъезд все больше становится похожим на подъезд жилого дома, провели мелкий косметический ремонт и уборку, так что думаю, дело движется к финалу.
Для квартир аля 55.11м2 - строители поустанавливали временные фальш-стены для приема квартиры газовщиками, затем их, как сказала ключница, поубирают.Добавлено спустя 2 минуты
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
396 дней назад
Соседи, подскажите пожалуйста, телефон прораба ЛУ10, надо уточнить вопрос по стяжке, можно в личку.

Не много фото:
Начали делать фасад

Стяжка на 1 и 2м этажах

ntn
бывалый
ntn
Сообщений: 10
ЛУ 10
2791 день назад
Proforg:

Соседи, подскажите пожалуйста, телефон прораба ЛУ10, надо уточнить вопрос по стяжке, можно в личку.

Не много фото:
Начали делать фасад

Стяжка на 1 и 2м этажах



098 0657520 Виктор
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2269 дней назад
Сусіди вітаю!

Помітив, що багато людей пишуть про те що написали заяви на штукутурку в санвузлі. В мене питання, а ви бачили взагалі штукатурку в квартирі? Як на мене вона така, аби була. Під плитку ж необхідно гарно вирівняти стіни.

Пишу не в докір, а просто щоб потім не жалкувати, звичайно я можу помилятись і ви знаєте секрет?
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2983 дня назад
Добрый день.Соседи по 8-й линии, подскажите у кого есть информация по срокам сдачи домов на ЛУ? К кому нужно обращаться,чтобы попасть в свою квартиру на данном этапе строительства? Спасибо за ответ.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
699 дней назад
Annet:
К кому нужно обращаться,чтобы попасть в свою квартиру на данном этапе строительства? Спасибо за ответ.
098 0657520 Виктор (прораб 8 линии) или обратиться к своему менеджеру.
бывалый
Smarty
Сообщений: 36
ЛУ 10
1862 дня назад
а это часом не фото однушки 33м2? какой этаж если не секрет?))

ntn:

Proforg:

Соседи, подскажите пожалуйста, телефон прораба ЛУ10, надо уточнить вопрос по стяжке, можно в личку.

Не много фото:
Начали делать фасад

Стяжка на 1 и 2м этажах



098 0657520 Виктор
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1980 дней назад
Iron:

Сусіди вітаю!

Помітив, що багато людей пишуть про те що написали заяви на штукутурку в санвузлі. В мене питання, а ви бачили взагалі штукатурку в квартирі? Як на мене вона така, аби була. Під плитку ж необхідно гарно вирівняти стіни.

Пишу не в докір, а просто щоб потім не жалкувати, звичайно я можу помилятись і ви знаєте секрет?

Доброго дня! Пишуть заяв багато, а хоч одна з них виконана.? Ми теж написали та невпевнені що нашу заяву задовольнять. Стосовно штукатурки консультувалися з мастером сказав:, -хай роблять, рівняти простіше ніж класти з нуля. це нам так порадили, а як воно краще з часом побачимо.
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2983 дня назад
Спасибо
Andrey12:

Annet:
К кому нужно обращаться,чтобы попасть в свою квартиру на данном этапе строительства? Спасибо за ответ.
098 0657520 Виктор (прораб 8 линии) или обратиться к своему менеджеру.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
396 дней назад
Smarty, да, однушка на 2м этаже, 2й подъезд.
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2269 дней назад
Tata2501,
Зрозуміло. Дякую за відповідь, доречі я також з ЛУ 10))
бывалый
Анастасия
Сообщений: 18
ЛУ 10В
2535 дней назад
Вы не замеряли сколько см от стены до котла? Какой у вас дом?
[quote=GreenMoon]
Slanta, отвечу в правильной теме ))
извините, что несразу отвечаю joke по поводу размещения котла:



[/quote]
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1507 дней назад
Анастасия, номер дома указан в профиле - БХ11Б joke
расстояние ок. 75-80 см, точнее не помню, но писала в этой теме раньше, поищите!
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1945 дней назад
Annet:

Спасибо
Andrey12:

Annet:
К кому нужно обращаться,чтобы попасть в свою квартиру на данном этапе строительства? Спасибо за ответ.
098 0657520 Виктор (прораб 8 линии) или обратиться к своему менеджеру.

Мы пару недель поехали, взяли в отделе продаж каски, пропуск и если не нужно сопровождение, то сами идете и смотрите свою кв
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1980 дней назад
Iron:

Tata2501,
Зрозуміло. Дякую за відповідь, доречі я також з ЛУ 10))

Будемо знайомі сусіде)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска